Где найти плод паслена в "Ведьмаке 3" и другая полезная информация

В вопросе о том, где найти плод паслена в "Ведьмак 3", беспокоит огромное количество пользователей. Данная игра отметилась обширной системой крафта с наличием невероятного количества ресурсов, которые можно найти в открытом мире. Эта статья объяснит, зачем нужен паслен, где его искать, и снабдит другой полезной информацией по данному вопросу.

Применение ингредиента

Многие игроки не зря спрашивают, где найти плод паслена в "Ведьмаке 3". Этот ресурс, на первый взгляд, является обычным растением и принадлежит к тем, которые повсеместно встречаются в ходе приключений. Его истинную ценность поймут только те пользователи, которые захотят сделать себе красные мутагены. Это специальные вещества, которые вставляются в ячейки возле избранных умений и усиливают их. Красные отвечают за силу атаки, малый поднимает ее на 5%, средний - на 10%, большой - на 15%. Подобный прирост сильно ощущается в боях, а потому пользователи с упором на физические удары ищут способ создать мутагены.

где найти плод паслена ведьмак 3

Ошибочные поиски

Мир данной игры просто огромен, в нем есть возможности свободно передвигаться в рамках локаций. Казалось бы, пользователи не должны испытывать проблемы с тем, где найти плод паслена в "Ведьмак 3", но ситуация обстоит иначе. Часто люди принимают ошибочные решения в поисках и тратят из-за этого много времени. Распространенным методом является путешествие между населенными пунктами, чтобы посетить всех торговцев на карте. Следует сразу отметить, что данный товар не продается у NPC, заниматься подобным полезно, но не в случае с пасленом. Другие игроки принимаются путешествовать по локациям, близким к лесной местности. Здесь можно добыть больше всего растений, а Геральт при помощи своего специального зрения может видеть кусты, которые доступны для сбора ресурсов. Это рабочий метод, если дело касается алхимии, но паслен не растет на обычной местности. Отчаявшиеся игроки могут искать код на плоды паслена - в "Ведьмак 3" такой команды не существует.

плоды паслена ведьмак 3 где взять

Правильная добыча ресурса

Вышеописанные ошибки помогут сэкономить время, которое можно потратить на другие приключения. На самом деле вопрос, где найти плод паслена в "Ведьмак 3", возникает у пользователей, которые не были в теплице поместья главного героя в Корво Бьянко. Это замечательное место может стать домом Геральту, сюда даже решит переехать Трисс, если с ней ведьмак состоял в романтических отношениях. Чтобы подобное стало возможно, у пользователей должно быть установлено дополнение «Кровь и вино». Независимо от сделанных выборов, при прохождении основной сюжетной линии DLC большое имение перейдет в собственность Геральта. Туссент - край, который знаменит своим вином, потому большую часть земли занимаются виноградники. Здесь же есть теплица, в которую можно войти. Там растут те самые плоды паслена. Это ягоды красного цвета, острые снизу, разобраться можно легко по описанию.

ведьмак 3 плоды паслена код

Полезная информация

Теперь игроки будут знать, где взять плоды паслена в "Ведьмак 3". Важно то, что после некоторого времени в теплице пополняется запас ресурсов, их можно постоянно брать для создания мутагенов. Если игроки считают, что этот процесс слишком сложный, тогда можно пойти фармить реагент в драках. Мутагены являются частями тела убитых существ, обычно это касается недружелюбных монстров. Красные выпадают реже других, именно на этом фоне стал популярен рецепт с синими, зелеными мутагенами и плодами паслена. После получения маленьких разновидностей ресурсов их можно объединить для получения средних, дальше повторить процедуру и скрафтить большие. Они дают +15% к физическому урону от избранных умений в ячейках. Это особенно помогает в битве с боссами, которые попадаются в дополнительных квестах и основной сюжетной линии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
нифига они там не растут сначала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.