Строительные фирмы в Москве: список, адреса, рейтинг и отзывы

Кого могут заинтересовать строительные фирмы Москвы? Московские строительные фирмы, количество которых на сегодняшний день превышает 500 организаций, интересуют тех, кто хочет вложить деньги в недвижимость, спроектировать строительство, или купить квартиру от застройщика. Но как выбрать лучшую фирму из этого большого количества? Двадцать две лучшие строительные фирмы Москвы и Московской области - список далее в этой статье.

1. "Баркли"

ЖК "Баркли Плаза"

В Москве строительная фирма "Баркли" была основана в 1993 году, ее главный офис расположен по адресу Ленинский проспект 15А. Среди построек, осуществленных этой компанией - "Баркли Плаза", особняк в Хилковском переулке, "Дом с французскими окнами" и множество жилых многоквартирных домов - всего более 300 завершенных объектов на сегодняшний день. Рейтинг фирмы один из наиболее высоких, ни одного отрицательного отзыва о работе компании замечено не было.

2. Строительная инвестиционная компания "САС"

Главный офис компании "САС" расположен в Москве по адресу ул. Усачева 35/3. Преимущественно фирма занимается строительством жилых комплексов, но осуществляет и частные постройки. В настоящее время фирма с рейтингом 5 из 5 занимается строительством жилых комплексов "Андреевский квартал" и "Подмосковные вечера" в Московской области.

3. "Копорация ВИТ"

Строительная фирма Москвы и Московской области под названием "ВИТ" занимается строительством коттеджных поселков, жилых комплексов и торговых центров, осуществляя и контролируя каждый шаг процесса - от проектирования до возведения и сдачи в пользование. В своих отзывах и жители многоквартирных домов, и заказчики построек называют "ВИТ" одной из лучших и наиболее ответственных компаний столицы и области. Адрес - г. Пушкино, ул. Тургенева, 5.

4. "Столичный Зодчий"

Свою деятельность эта компания ведет с 2001 года и занимается исключительно жилыми комплексами и жилыми частными домами. Такая узкая направленность, судя по отзывам, позволяет создавать исключительный продукт на рынке недвижимости - идеальные жилищные условия вкупе с оправданными ценами говорят сами за себя. Фирма расположена по адресу: Дмитровское шоссе, 122Г.

ЖК "Северная слобода" от "Столичного зодчего"

5. "КаскадСтройСервис"

Адрес строительной фирмы Москвы "КаскадСтройСервис" - ул. Обручева, 46. Компания занимается не только строительством, но и инвестициями, и риэлторскими услугами. Самым известным проектом фирмы является прекрасный жилой комплекс "Дом Солнца" построенный в МО по уникальному проекту с пентхаусами и квартирами высокого уровня комфортности.

6. "ИнвестПроект МСК"

В основном эта компания занимается проектами строительства жилых и коммерческих зданий в городе Щелково Московской области. Фирма существует с 2001 года и сейчас на ее счету ТЦ "Ладья", строительство жилых домов в 14-м микрорайоне и три частных дома - все это в г. Щелково. Сейчас "ИнвестПроект МСК" занимается строительством микрорайона "Ближний восток", который будет состоять из монолитно-кирпичных домов. Адрес: Волоколамское шоссе, 73.

7. "МКСМ Стройматериалы"

Эта строительная фирма Москвы и области занимается исключительно жилыми застройками. Первым и одним из лучших проектов "МКСМ Стройматериалов" стал прекрасный жилой комплекс "Дубовая роща", расположенный в Московской области. Несмотря на свою простоту, квартиры комплекса являют собой прекрасное жилье по очень доступной цене. Об этом свидетельствует то, что 85 % купивших квартиру от застройщика пока что не планируют смену жилья. Адрес главного офиса: Волоколамское шоссе, 81/2.

8. "Стройпромавтоматика"

Эта строительная компания с рейтингом 5 из 5 существует в Москве с 1998 года. Изначально фирма занималась строительством зданий специального назначения, но сейчас выполняет функции самостоятельного инвестора и застройщика. В настоящий момент на счету "Стройпромавтоматики" возведение таких областных жилых комплексов, как "Радужный", "Ракитня" и "Лермонтовский". Адрес главного офиса: ул. Ленинская Слобода, 19.

ЖК "Радужный" в Звенигороде

9. "Химки Групп"

В городе Москве строительная фирма "Химки Групп" была основана в 2012 году, но уже занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Ее главный офис расположен в Москве на улице Дорогобужской, 14. Как ясно из названия фирмы, ее основная деятельность как застройщика направлена на город Химки. Из законченных проектов - ЖК "Олимпийская деревня" и курорт "Олимпийская деревня". В процессе строительства находится ЖК "Олимпийская ривьера". Судя по отзывам жильцов, "Химки Групп" является самым качественным застройщиком "для людей" среди молодых компаний.

10. "Инком Недвижимость"

Главный офис строительной фирмы в г.Москве "Инком Недвижимость" расположен по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, 7/1. Несмотря на то, что отзывов от жильцов в сети практически нет, рейтинг от профессионалов и оценщиков этой компании поставлен самый высокий - 5 из 5. Компании принадлежит авторство постройки жилых комплексов "Загорье" в Восточном Бирюлево и "ЭКО Квадрат" в Раменском.

11. AFI Development

Отзывы о строительной фирме Москвы AFI Development не могут быть плохими - это дочернее предприятие израильского-африканского строительного холдинга международного класса, а ее акции находятся в золотом списке Лондонской фондовой биржи. Фирма занимается застройками абсолютно всех категорий недвижимости - отели, жилые комплексы, частные дома, торговые и деловые центры и так далее. AFI Development основана в 2001 году, адрес главного офиса: Бережковская набережная, 16А, строение 5.

ЖК "Резиденция архитекторов" от AFI Development

12. "Мега Мечта"

Эта фирма специализируется на малоэтажном, частном и коттеджном строительстве, занимая лидирующие позиции в рейтинге строительных фирм подобной специализации на протяжении вот уже десяти лет. Отзывы жильцов, обращавшихся в "Мега Мечту" с целью строительства частных домов и особняков, также являются исключительно положительными. В настоящее время компания занимается возведением уникального закрытого жилого комплекса "Мечта", включающего собственную инфраструктуру с малоэтажными многоквартирными домами, таунхаусами и коттеджами.

13. Stone Hedge

Эта группа строительных компаний существует с 2005 года и охватывает весь спектр услуг в области недвижимости - инвестирование, финансирование, разработка визуальной концепции, проектирование, строительство и сдача в продажу. Главным преимуществом компании является то, что ее представители отслеживают качество построек, помогают владельцам с сервисом и поддержанием первоначального вида объекта. В России больше ни одна строительная фирма не выполняет этой услуги, а потому и рейтинг, и отзывы фирмы выше всяких похвал. Адрес офиса: Цветной бульвар, 26.

Жилой комплекс от Stone Hedge

14. "Гефест ЛТД"

Строительная фирма в Москве "Гефест ЛТД" занимается строительством доступных многоквартирных домов и жилых комплексов высокого класса в столице и области. Адрес главного офиса: ул. 2-я Фрунзенская, 10. В настоящее время компания выполняет строительство жилого комплекса "Супонево" в Одинцовском районе.

15. "Сити XXI век"

Существование строительной компании "Сити XXI век" началось в 1997 году. Помимо проектирования и возведения жилых и офисных, либо других коммерческих зданий, на счету фирмы более 50 объектов, среди которых здания университетов, школ, спорткомплексов и детских садов по новейшим европейским технологиям. А еще это фирма-новатор, так как в 2010 году представителями "Сити" была запатентована революционная форма строительства микрорайонов под названием "миниполис" - это микрорайон с независимой и очень развитой инфраструктурой, все здания которого выполнены в едином архитектурном ансамбле. Адрес главного офиса компании: проспект Мира, 95/3.

16. "ГК Садовое кольцо"

Эта строительная фирма Москвы и области существует с 2003 года и специализируется на строительстве закрытых и открытых жилых кварталов с независимой инфраструктурой. На счету проектов и застроек фирмы "Садовое кольцо" - пешеходный мост через Москву-реку, который позволил соединить город Москву с областным городом Красногорском, где и находится главный офис компании. Точный адрес: Красногорск, Ильинское шоссе, 1-а. В настоящее время компания занимается строительством жилого квартала "Тетрис".

17. "Скайград"

"Скайград" - одна из ведущих строительных фирм в Москве. Она существует с 1995 года и осуществляет высококачественные работы абсолютно во всех сферах рынка московской недвижимости. На ее счету проектирование и возведение всех уровней и типов жилья, офисов и офисных зданий, торговых, оздоровительных и спортивных центров, гостиниц, коттеджных поселков и объектов инфраструктуры всех уровней. Адрес главного офиса: г. Юбилейный, ул. Пионерская, 1/4.

ЖК "Первый юбилейный" от компании "Скайград"

18. "Эко-Строй Инвест"

В Московской области фирма "Эко-Строй инвест" является одним из ведущих застройщиков по самым современным международным стандартам экологически чистого многоквартирного жилья. Рейтинг фирмы 5 из 5, включая отзывы европейских оценщиков. По отзывам пользователей и жильцов квартир, фирма действительно делает упор на безопасности и экологичности как для потребителей, так и для окружающей среды. Адрес главного офиса: г. Одинцово, ул. Молодежная, 14/1. В настоящее время фирма занимается строительством жилого комплекса под названием "Успенский" на Рублево-Успенском шоссе.

19. "ГК Промингрупп"

Эта строительная фирма в г.Москве ведет свою историю с 2000 года, успешно занимаясь строительством, развитием и продажей на рынке московской недвижимости. "Промингрупп" специализируется на строительстве квартирных и офисных зданий, а также выполняет работы в сфере дизайнерской отделки внешних и внутренних помещений. Одним из самых известных проектов фирмы считается жилой комплекс "Бабушкинский парк" на улице Коминтерна. Главный офис находится на улице Большая Дмитровка, 9/1.

20. "ГлавГрадострой"

Помимо разработки и строительства частных проектов, компания "ГлавГрадострой" занимается активной застройкой города Подольска и Подольского района в МО. Наиболее выдающийся проект фирмы - подольский микрорайон "Красная горка", получивший исключительно высокие отзывы оценщиков и жителей за оригинальную планировку, удобство, технологичность, использование экологически чистых материалов и красивую дизайнерскую отделку жилых помещений. Адрес главного офиса: Москва, ул. Вильнюсская, 15.

21. "Бэсткон"

Еще одна многофункциональная строительная фирма Москвы - компания "Бэсткон", существующая на рынке недвижимости с 2003 года. Судя по многочисленным отзывам в Сети и риелторских фирмах, "Бэсткон" действительно пользуется доверием клиентов. Специализируется компания на строительстве жилых зданий всех типов - частных, многоквартирных, а также жилых комплексов и микрорайонов. Один из самых выдающихся проектов фирмы - жилой комплекс "Русский авангард" в Одинцовском районе. Адрес главного офиса: улица Тверская, 24.

ЖК "Русский авангард"

22. Рассвет

Среди строительных фирм Москвы "Рассвет" существует с 1999 года, и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости и строительства. В первую очередь это связано с тем, что деятельность компании начинается с самостоятельного изготовления абсолютно всех строительных материалов высочайшего качества. В строительстве и проектирование "Рассвет" специализируется на строительстве жилых и офисных помещений высокого уровня комфорта. Главный офис находится на улице Дубининской, 57/2.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.