Однополый приворот: методики и возможные последствия, особенности

Вряд ли есть где-то на свете человек, который бы не слышал хотя бы раз о любовной ворожбе. Многие если и не пытались ею воспользоваться, то обязательно задумывались об этом хотя бы единожды за жизнь. Мысль о том, чтобы приворожить объект своих чувств, не выказывающий никакой заинтересованности, возникает у всех, как у женщин, так и у мужчин. И это в общем-то не вызывает никакого удивления.

Но что делать тем, чьи эмоции не направлены на противоположный пол? Существует ли однополый приворот? Насколько сложна подобная ворожба? Окажется ли она эффективной? Какими будут последствия такой магии? Как быстро подействуют проведенные обряды?

Вопросов у тех, кто страдает от неразделенной любви, возникает достаточно много. Но далеко не все готовы обратиться к практикующим эзотерикам и прояснить ситуацию. Кто-то стесняется своих чувств, другие же попросту не доверяют колдунам и ворожеям.

Возможна ли такая ворожба?

Однополый приворот вовсе не является ноу-хау в любовной магии. Такие обряды возникли не вчера и даже не сто лет назад, они древнее христианства.

Для тех, кто хотя бы немного знаком с историей античного мира, не является секретом тот факт, что однополые отношения не были чем-то из ряда вон выходящим. Они воспринимались как обыденное явление. Большинство людей, живших в то время, вовсе не имело строгой ориентации. То есть бисексуальность была, скорее, нормой, чем нонсенсом.

Разумеется, то, что многие люди не имели четкой и однозначной сексуальной ориентации, вовсе не означает, что они не испытывали сильных чувств. От неразделенной любви сердца томились во все времена. И, конечно же, привлечь к себе внимание желанного объекта всегда пытались с помощью магии, независимо от того, о женщинах или мужчинах шла речь.

То есть однополый приворот в любовной ворожбе применялся издревле, и не доверять этим обрядам, сомневаться в их эффективности поводов нет.

Есть ли особенности у таких обрядов?

С технической стороны различий с обычными ритуалами, проводимыми с целью привлечь внимание противоположного пола, у этих обрядов нет. То есть ритуалы проводятся точно так же, как и остальные.

Сильные однополые привороты, отзывы о действии которых нередко оставляют те, кто ими пользовался, — это обряды на сахар, волосы, по фотографии и, конечно же, на кровь.

Особенностью ритуалов, чье действие помогает добиться расположения человека своего пола, является только одно – ориентация объекта. В том случае, если человек испытывает схожие с ворожащим эмоции, успех ворожбе обеспечен. Но если бисексуальность не присуща тому, чье внимание пытаются привлечь с помощью магии, ждать результата придется долго, и он может оказаться вовсе не тем, на что рассчитывает проводящий ритуал.

Как выбрать время и место для проведения?

Вполне можно провести однополый приворот в домашних условиях, самостоятельно. Для того чтобы обряд прошел успешно, нужно спокойное, уединенное место. Если ворожащий живет не один, и в его комнату в любую минуту может зайти кто-либо из домочадцев, то дом не подходит для осуществления задуманного.

Что же касается нужных ингредиентов, предметов, элементов или деталей антуража, то их перечень зависит от того, каким именно ритуалом человек пользуется.

Лучшим временем для проведения таких обрядов принято считать полнолуние или же растущую луну. Однако некоторые ритуалы, например, проводимые на крови, требуют убывающей луны. Хотя, как правило, магические обряды, проводимые в это время, предназначены для обеспечения разрывов отношений, к древним «черным» приворотам это не относится.

Есть ли зависимость от дней недели?

Любовная ворожба для обретения однополых отношений подчиняется тем же правилам, что и обычная. То есть мужчин и женщин привораживают в разные дни. Делается это для усиления энергетических потоков, облегчения нагрузки на ворожащего и получения более скорого результата.

Женские дни:

  • среда;
  • пятница;
  • суббота.

Мужские дни:

  • понедельник;
  • вторник;
  • четверг.

Однако имеются и свои нюансы. «Черные» ритуалы проводить желательно в воскресенье. Однополый приворот, хоть технически и осуществляется точно так же, как и любой другой, все же имеет некоторые «деликатные» особенности.

Однополый брак

Нужно учитывать, какую роль станет играть партнер в будущих отношениях. Речь не об активности в постели, а в целом о жизни. Если влюбленная в женщину девушка видит в объекте своих желаний добытчицу, содержательницу семьи, то обряд нужно провести в мужской день. Если представление о будущих отношениях обратное – в женский. Это же касается и мужчин.

Приворот на волосы

Для осуществления обряда потребуются:

  • свеча;
  • волос желанного человека;
  • блюдце.

Свечу обматывают волосом 12 раз. Если длины не хватает, нужно использовать тонкую свечку или же соединить в неразрывную нить несколько волосков.

Пока свеча сгорает, следует нашептывать такие слова:

«Как возьму волос твой (имя привораживаемого), да в огонь вплету. Воском затоплю, навек полоню. Не видать без меня тебе света белого. Постыл каждый божий день, не спится ночкой темною. Маешься, изводишься и ко мне (имя собственное) торопишься».

Девушки на скамейке

Другим вариантом этого же обряда является предварительное сплетение волоса желанного человека со своим.

Приворот на сахар

Однополый приворот на сахар проводится следующим образом:

  • кусочек нужно пропитать своим потом или же слезами, но не допустить его деформации;
  • нашептать над рафинадом наговор;
  • иметь его при себе и при удобном случае добавить в напиток желанному человеку.
Влюбленные девушки

Слова, которые требуется нашептать, могут быть такими:

«Как летит пчела к нектару сладкому, так и ты (имя объекта ворожбы) ко мне стремишься. Ни днем, ни ночью не сладко тебе, пока моими слезами (потом) не насытишься, да жажду не утолишь. А как выпьешь моих (имя собственное) слез (пота), так никуда не уйдешь, навеки прилипнешь».

Приворот на кровь

Это «черный» однополый приворот. Перед тем как к нему прибегнуть, следует тщательно взвесить все плюсы и минусы, обдумать возможные последствия и постараться проанализировать глубину собственного влечения. После таких ритуалов обратного пути уже не будет. И если в сердце нет настоящей любви, а имеются только сиюминутные порывы, то прибегать к подобной ворожбе не следует.

Многие думают, что такие обряды требуют наличия месячных и подходят только женщинам. Это не так, для приворота годится любая кровь. Ее нужно добавить в еду или напиток желанного человека, прошептав следующие слова:

«Без крови жить нельзя. Моя кровь в тебе потечет. Навеки ко мне привлечет. Без меня не видать тебе света дня, ни есть досыта и жажды не утолить».

Мужчины обнимаются

Существуют более «щадящие» варианты приворотов на крови. Для них потребуется вещь, способная впитать жидкость. Подойдет любой кусочек ткани, например, платок. Вещицу пропитывают своей кровью и закапывают под порогом дома желанного человека. В городских условиях волшебный предмет можно спрятать в щели между стеной и дверной коробкой.

Приворот по изображению

Сильный однополый приворот вполне возможен и без помощи «черной» ворожбы. В старину обряды, проводимые по изображению, особой популярностью не пользовались. Однако с появлением фотографии все изменилось, и привороты по снимкам неизменно приводят к быстрому результату.

Для обряда понадобится фотография, которая не подвергалась никаким обработкам. Снимки с обилием фильтров, эффектов и прочих «прикрас» не годятся. Также не подойдет изображение, на котором запечатлено много людей. Особо важно – на снимке должны быть видны глаза человека, не прикрытые очками и не отведенные в сторону от объектива.

Смеющиеся девушки

Для самого ритуала понадобится свеча и небольшая шкатулка, соответствующая размерам снимка. Нужно зажечь пламя, когда оно разгорится и начнет топить воск, им следует залить глаза на снимке.

При этом нужно произнести:

«Не видеть тебе света Божьего, не закрыть глаз в ночи. Томишься, маешься, без меня ни пьешь, не ешь. Закрываю от тебя все вокруг, ничего и никого не увидишь, лишь меня одну».

Если привораживает мужчина, то произносить нужно «одного». После того как воск на снимке застыл, свечу гасят. Ее вместе с фотографией осторожно укладывают в шкатулку. Ящичек следует надежно спрятать. Зарывать предметы не стоит, если воск отстанет от изображения и в отношениях возникнут сложности, ритуал нужно будет повторить.

Какими могут быть последствия такой ворожбы?

Привороты не проходят бесследно, но то, какими становятся последствия, напрямую зависит от тяжести вмешательства в карму человека. Например, если объект ворожбы и сам испытывал интерес к колдующему, но не решался в этом признаться, то магия фактически лишь послужила толчком, не больше. «Перекройки» кармы, глобального энергетического вмешательства не было. Соответственно, и последствий никаких не будет.

Женщины на прогулке

Другое дело, если при помощи ритуала изменяют ориентацию человека, навязывают ему те чувства, к которым объект не склонен. В подобной ситуации последствий не избежать. Заключаются они в том, что сам колдующий получит вовсе не то, что хотел.

Привороженный насильно человек напоминает зомби. Любви в таких отношениях нет. Объект страсти действительно будет рядом, однако глаза у него гореть не будут и радости такая жизнь не принесет. Более того, люди, чье энергетическое поле подверглось серьезным насильственным вмешательствам, склонны к различным заболеваниям и пагубным привычкам. Это означает, что прямым последствием приворота могут стать раковая опухоль, алкоголизм или же что-то иное.

Что говорят о таких обрядах?

Не совсем одинаковое отношение у людей вызывает однополый приворот. Кто делал – отзывы оставляет редко, разумеется, если магия оказалась успешной. Людям свойственно оберегать свое счастье, а не делиться его «рецептом» с другими. К тому же, всегда присутствует опасение, что любимый человек сможет узнать о том, что лежит в основе отношений.

Декоративные фигурки

По этой причине в отзывах о такой ворожбе преобладают теоретические рассуждения и отклики о тех, кому не удалось достичь цели. Особо доверяться мнению разочаровавшегося в обряде не стоит. Магия основана на глубокой вере колдующего в собственные действия. Если этого чувства нет, то и ритуал не подействует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.