Сосудистый хирург в Волгограде: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Кого может заинтересовать хороший сосудистый хирург в г. Волгограде? Проблемы с венами и артериями, травмы, варикоз, последствия онко-заболеваний и множество других болезней и их последствия решают именно эти врачи. Но как не ошибиться с выбором специалиста? Список из десяти самых лучших сосудистых хирургов Волгограда - далее в этой статье.

Ларин С. И.

Флебологический центр Профессора Ларина

Судя по многочисленным отзывам, самый лучший сосудистый хирург Волгограда - это Сергей Иванович Ларин. Он профессор медицины и врач высшей категории с 35-летним стажем. Помимо основной деятельности, он занимается лазерной хирургией, флебологией и проктологией. Рейтинг Сергея Ивановича 5 с двумя плюсами из 5 (квалификация и отзывы) и 9.91 из 10 (народный рейтинг). Удивительными являются не только многочисленные отзывы с благодарностями, но и ответы на каждый отзыв от самого врача Ларина. Пациенты с самыми разными проблемами пишут, что Сергей Иванович буквально спас им жизнь, называют его не только лучшим сосудистым хирургом Волгограда, но и всей России, а ведь к нему действительно приезжают безнадежные пациенты со всей страны. А сам врач не просто помогает, он отвечает на благодарности, развернуто описывает, как важно ему было помочь и как он рад, что лечение дало результат. Постоянный прием доктор ведет в собственном "Флебологическом центре профессора Ларина" на улице Авиаторской, 1Б. Стоимость его приема - от 2500 рублей. Время работы следует уточнять при записи.

Пчелинцев К. Э.

Константин Эдуардович Пчелинцев тоже очень профессиональный сосудистый хирург Волгограда. Он является врачом высшей категории с 12-летним стажем работы, а его рейтинг 5 из 5 и 8.56 из 10. В отзывах пишут о его внимательном и добром отношении, высоком уровне мастерства при проведении операций и о быстром, безболезненном заживлении и восстановлении после вмешательства. Ни одного отрицательного отзыва о работе Константина Эдуардовича замечено не было. Доктор Пчелинцев работает в четырех филиалах клиники "Диалайн" (основной адрес ул. Краснознаменская, 25 б), в медицинском центре "Авиценна" (ул. Двинская, 13 А) и в Городской больнице скорой помощи №25 (ул. Землячки, 74). Стоимость и время зависят от конкретного места приема.

сосудистый хирург волгоград отзывы

Виноградов О. П.

Олег Павлович Виноградов работает сосудистым хирургом уже более 30 лет и является врачом высшей категории. Его рейтинг 5 из 5 и 7.31 из 10. В отзывах о нем пишут, как о серьезном, предельно собранном профессионале, который проводит операции с ювелирной точностью. Записей о возникших после вмешательства проблемах выявлено не было. Во время послеоперационного лечения Олег Павлович проявляет себя как заботливый и душевный человек, способный подбодрить пациентов. Доступны услуги этого сосудистого хирурга в Волгограде по полису ОМС, так как он работает в Городской больнице скорой помощи №25 (ул. Землячки, 74) и является заведующим в отделении хирургии.

Шаталов А. А.

Шаталов Андрей Александрович волгоград

Еще один очень хороший сосудистый хирург города - Андрей Александрович Шаталов, врач высшей категории со стажем более 20 лет и кандидат медицинских наук. Его рейтинг 5 из 5 и 7.67 из 10. Благодарные отзывы врачу Шаталову пишут пациенты, которые лечились у него совсем недавно, а также те, кому он помог много лет назад. В одном из отзывов женщина написала об операции десятилетней давности! Андрей Александрович буквально поставил на ноги ее мужа после автомобильной аварии, когда шансов спасти ноги практически не было. И по сей день с его сосудами все в полном порядке. Врач Шаталов работает в клинике "Академическая" (ул. Академическая, 6 А), медцентре "Панацея" (пр. Металлургов, 30 А) и в Отделенческой больнице РЖД (ул. Автотранспортная, 75). Время и стоимость приема следует уточнять при записи.

Асотов В. В.

Владимир Владимирович Асотов является еще одним выдающимся сосудистым хирургом Волгограда из Городской больницы скорой помощи №25. Он врач высшей категории со стажем 31 год и рейтингом 5 из 5 и 7.03 из 10. Отзывов Владимире Владимировиче немного, но каждый из них описывает сложный случай, с которым блестяще справился этот врач. Отдельно был отмечен его талант снимать швы - ни боли, ни критичных следов не остается после "золотых рук Асотова", как говорят сами пациенты. Режим работы следует уточнять при записи, прием бесплатный при наличии полиса ОМС.

лучшие сосудистые хирурги волгограда

Хомутникова А. И.

В этом списке Алевтина Ивановна Хомутникова является профессионалом с самым большим стажем - целых 46 лет она работает в сосудистой хирургии. Это врач высшей категории с рейтингом 5 с плюсом из 5 и 6.83 из 10. В отзывах Алевтину Ивановну описывают как настоящего "врача старой школы" - никогда не назначит ничего лишнего, говорит только по делу, и все максимально доступно для пациента. Как пишут те, кто уже прошел курс лечения - все назначения были уместны, эффективны и наиболее бюджетны. Врач Хомутникова всегда нацелена на результат, и не отступится, пока он не будет достигнут. Прием пациентов Алевтина Ивановна ведет в клинике "ЮгМед" на улице Кубанской, 15 А, стоимость приема от 800 рублей. Врач работает по средам с 15:00 до 17:45. На бесплатный прием по полису ОМС к ней можно попасть в Областной больнице №1 на улице Ангарской 13.

детский сосудистый хирург волгоград

Новиченко В. И.

Владимир Ильич Новиченко - не только взрослый, но и детский сосудистый хирург Волгограда. Он является врачом высшей категории с 24-летним стажем и рейтингом 5 из 5 и 7.15 из 10. Среди достижений, указанных в отзывах пациентов - самые сложные операции, проведенные Владимиром Ильичом с успехом и большим мастерством. Один из благодарных отзывов от мужчины, которому врач Новиченко локализовал тромб в сердце с последующей абляцией. Как заметил сам пациент - "не каждый возьмется за такой случай", "высший пилотаж". Не менее успешно врач выполнял и другие операции для больных всех возрастов. Работает сосудистый хирург Владимир Ильич в Областном кардиоцентре по адресу пр. Университетский, 106.

Мозговой П. В.

Павел Вячеславович Мозговой

В отзывах сосудистого хирурга Волгограда Павла Вячеславовича Мозгового называют "светилом в профессии". Он является доктором медицинских наук, врачом высшей категории и работает уже на протяжении 25 лет. Его рейтинг 5 из 5 и 6.71 из 10. Судя по отзывам, это врач, моментально располагающий к себе. Многие пациенты пишут, что страшно боялись осмотра или операции, но увидев Павла Вячеславовича сразу расслаблялись, понимая - "этот свое дело знает". В особо сложных случаях доктор Мозговой сопровождает больных на всех этапах терапии - самостоятельно обследует, оперирует и даже после выписки звонит и узнает о самочувствии, успехах в лечении. Свой прием Павел Вячеславович ведет в Клинике ВолгГмМУ №1 на ул. Никитина, 64. При наличии полиса ОМС можно записаться бесплатно, режим работы следует уточнять при записи.

Григорьев М. Ю.

Марк Юрьевич Григорьев в сосудистой хирургии совсем недавно - его стаж всего три года, но он уже заслужил себе репутацию одного из лучших профессионалов. Его рейтинг 3.5 из 5 (из-за маленького стажа и отсутствия информации о категории) и 6.73 из 10. Судя по отзывам, Марк Юрьевич очень вежливый, культурный и тактичный врач, не пугает своих пациентов, максимально доходчиво все объясняет. Он готов по несколько раз спокойно разъяснять нюансы лечения, что положительно влияет на эффект от терапии. Записаться на прием к врачу Григорьеву можно в клинике "ЮгМед" на улице Кубанской, 15А. По цене консультация обойдется в сумму от 800 рублей. Режим работы Марка Юрьевича - понедельник с 16:00 до 19:30, пятница с 16:30 до 19:30, суббота с 10:00 до 13:30, воскресенье с 9:00 до 11:30. Расписание может меняться, уточнять следует при записи.

сосудистый хирург волгоград отзывы самый лучший

Цаплина К. И.

Завершает список самых лучших сосудистых хирургов Волгограда врач Ксения Игоревна Цаплина. Ее стаж пять лет, а рейтинг 3.5 из 5 (маленький стаж, нет информации о категории) и 7.96 из 10. Несмотря на сравнительно небольшой опыт, в отзывах о Ксении Игоревне исключительно положительная информация. Пишут, что она очень внимательная и чуткая, заметна ее откровенная заинтересованность в пациенте и решении его проблемы. Во время первого исследования самостоятельно проводит УЗИ сосудов, чтобы как можно быстрее определиться с диагнозом и назначить лечение. Доктор Цаплина работает во "Флебологическом центре профессора Ларина" на улице Авиаторской, 1Б. Стоимость приема от 2000 рублей, режим работы следует уточнять при записи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.