ТЦ "Город хобби" в Москве: магазины, кафе, как добраться

Сделать уникальный торговый центр, который был бы не похож ни на один другой - именно такой мыслью задавались создатели ТЦ "Город хобби", который расположился в Москве. Место, где свой внутренний потенциал открывают не обыденные шопперы, а творцы и художники.

О торговом центре

Уникальность концепции ТЦ "Город хобби" состоит не только в том, что продается в бутиках, которые в нем расположены. Тем не менее каждый салон, открытый в стенах торгового центра, имеет свою собственную направленность и атмосферу, а персонал отлично разбирается в ассортименте товара, что позволяет гостю легко определить необходимый товар и магазин.

тц город хобби щелковское шоссе

ТЦ "Город хобби" на Щелковском шоссе представляет собой уникальный центр, где собраны товары для различных категорий посетителей - рукодельниц и художников, моделистов и любителей различных культур, а также ценителей качественной музыки.

Торговый центр был построен в 1978 году, позднее прошел внутреннюю реконструкцию, что позволило технически усовершенствовать его. Общая площадь торгового центра составила 9000 м2, а также 2 этажа, которые соединены лифтом для маломобильных граждан и эскалаторами.

Магазины

ТЦ "Город хобби" является уникальным торговым комплексом по составу магазинов, которые в него входят. Посетитель с малой вероятностью найдет здесь для себя какой-то обыденный сетевой маркет.

Среди магазинов техники достаточно проблематично найти магазины гаджетов и бытовой техники. "Город хобби" предлагает удивительный ассортимент товаров в данной категории:

  • Ampituda boardshop - снаряжение для сноуборда и горных лыж;
  • Electroway - гироскутеры, электровелосипеды, а также иной электрический городской транспорт;
  • Teammano - самые необычные велосипеды, все необходимое для дисциплин MTB, dirt, street, park, drift trikes;
  • "Арбалетомания" - арбалеты, луки, а также ножи для охоты и спорта;
  • "МД Регион" - специализированный магазин по продаже металлодетекторов.

Кроме того, магазин "Сцена. Звук. Свет" позволяет приобрести профессиональное звуковое и светомузыкальное оборудование.

В ТЦ "Город хобби" невозможно найти повседневную одежду для дома и улицы. В ассортименте многочисленных магазинов только специализированная одежда. Среди них:

  • Amplituda boardshop, предлагающий одежду для сноуборда и горных лыж;
  • Belange, предлагающий свадебные платья от 4 до 20 тысяч рублей класса luxe;
  • Satellit, где в наличии военная форма НАТО и армейская одежда других стран;
  • "Путь востока", где гость может познакомиться с выбором одежды для восточных видов единоборств;
  • "Футбольный магазин" с выбором одноименной атрибутики.
тц город хобби москва

Среди большого количества бутиков в ТЦ "Город хобби" имеются также магазины, где присутствует широкий выбор товаров для празднования на любой случай жизни - день рождения, свадьба, либо знаменательная дата.

Кафе

Всего на территории ТЦ "Город хобби" два кафе, которые отличаются по своему антуражу, а также блюдам и меню, которые они предлагают.

Быстрое питание должно быть так же полезно, как и домашнее. Кафе SIO в 1-м корпусе торгового центра придерживается данного правила, а потому в меню данного быстропита можно увидеть большое количество уже знакомых всем блюд.

тц город хобби в москве

В меню каждый гость может найти себе блюдо по вкусу:

  • Более 5 видов салатов;
  • более 10 блюд горячего цеха;
  • 3 вида супов ежедневно;
  • к каждому второму 5 видов гарниров;
  • большой выбор напитков, среди которого традиционные вода, сок, кофе, чай, а также безалкогольное пиво.

Кафе "Евровосток", расположившееся во втором корпусе ТЦ "Город хобби" также является уникальным по своей концепции. Здесь гость приглашен окунуться в атмосферу самых любимых вкусов. Нет желания тратить время на приготовление еды, хочется пообщаться с друзьями, семьей или коллегами по работе? Тогда "Евровосток" приходит на помощь в совокупности со своей евровосточной кухней. Здесь подают и традиционные блюда, и восточные блюда, полюбившиеся большинству гостей - шашлык, шаурму, различного рода жареное на углях мясо. Кроме того, здесь также подаются и малоизвестные блюда, такие как лагман либо традиционные узбекские лепешки, по самым демократичным и доступным ценам.

Услуги

В сфере обслуживания ТЦ "Город хобби" в Москве также имеет большое преимущество.

На одном из этажей здания располагается офис крупной фирмы по доставке грузов "СДЕК", оказывающий спектр услуг по гарантированной перевозке.

Некоторые фирмы оказывают услуги по упаковке подарка либо по его подбору. Например, "Соловьиная роща".

тц город хобби как добраться

Кроме того, в торговом центре присутствует офис крупной компании "Слетать.Ру", что позволяет гостям непосредственно приобрести готовый тур либо же выбрать всю поездку самостоятельно вместе с экспертом.

ТЦ "Город хобби": как добраться

Находится торговый центр в достаточно удобном и комфортном для гостя месте - район Гольяново, восточный округа Москвы, адрес: Щелковское шоссе, дом 3, стр. 1.

Для посетителей открыта небольшая наземная парковка на 100 машиномест.

Кроме того, для гостей на общественном транспорте предусмотрена удобная возможность поездки до ТЦ "Город хобби". Непосредственно перед торговым центром есть остановка "ПО "Сокол", где останавливается большое количество маршрутов общественного транспорта - 7 автобусных, 2 троллейбусных, 3 маршрутных такси.

Кроме того, в нескольких сотнях метрах от здания располагается станция московского метро "Черкизовская", а также станция МЦК "Локомотив".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.