СС-крем от "Шанель": состав, инструкция по применению, влияние на кожу и отзывы

СС-крем - это инновационное ухаживающее средство. В продукте отлично сочетаются маскирующие качества и полезные компоненты. Если вам требуется скрыть пигментные пятна, морщинки и иные недостатки на лице, тогда в вашей косметичке недостает прекрасного крема от Chanel.

Что это за крем от «Шанель»?

До и после применения крема

СС-крем «Шанель» превзошел все ожидания, и теперь данным средством пользуются многие девушки для получения идеального тона кожи. Средство содержит увлажняющие компоненты, минералы для заботы о коже. После применения продукта разглаживаются морщинки, убираются пигментные пятна и темные круги, овал лица визуально подтягивается, а кожа светится здоровьем. Один продукт поможет девушкам получить вечную молодость!

Что же может средство?

Применении крема наглядно

Многофункциональный СС-крем Chanel — это инновационная разработка модного бренда, которая должна решать одновременно несколько проблем кожи лица и помогать в создании идеального макияжа. Производитель применяет в составе натуральные компоненты, благоприятно воздействующие на кожный покров. Известно, что компания Chanel уже много лет занимается созданием косметических, парфюмерных и ухаживающих продуктов как для женщин, так и для мужчин. Многолетний опыт, наличие лабораторий для исследований в совокупности со стремлением поднять качество продукции на совершенно новый уровень и привлечь еще большее покупателей позволили компании создать уникальные средства класса люкс.

СС-крем – модное веяние

СС-крем появился относительно недавно в мире декоративной косметики. Продукт помогает контролировать и корректировать цвет кожи. Представленный товар быстро получил популярность и признание благодаря многофункциональности. Представленную новинку менеджеры известного бренда косметики не могли обойти стороной, потому и появилась такой продукт как CC-крем «Шанель». При его создании применялся научный подход. В течение определенного времени продукт улучшали и сейчас уже вышел обновленный СС-крем в нескольких оттенках. Он объединяет в себе широкие возможности по уходу за кожей и устранению визуальных недостатков.

Предназначение средства

Крем от Шанель

Новый СС-крем «Шанель» способен сделать следующее:

  1. Коррекция поверхности кожи. Продукт выравнивает общий тон, убирает мелкие морщинки, расширенные поры делает менее заметными.
  2. Увлажнение. В составе имеются полезные компоненты, которые питают клетки, дают им влагу, полезные вещества.
  3. Защита. Питательные компоненты налаживают внутриклеточный метаболизм, стимулируют синтез белков, которые необходимы для упругости кожи и сохранения молодости, замедляют процессы старения. Продукция дополнена защитным фильтром SPF 50, а это означает, что агрессивные солнечные лучи не смогут навредить вашей коже.
  4. Смягчение. Средство нормализует водный баланс, питает кожу витаминами, минералами, делает ее более упругой, эластичной, освежает. У него легкая текстура, потому крем не забивает поры.
  5. Коррекция цвета. Продукт убирает цветовые недостатки кожи, сглаживает неровный тон, нивелирует покраснения, пигментные пятна.

СС-крем «Шанель» подойдет любому типу кожи, а это несомненный плюс.

Состав и характеристика компонентов

Крем и его оттенки

Многие именитые компании предоставляют полную информацию о составе продукции покупателям. «Шанель» - это серьезный и честный бренд, потому каждая упаковка снабжается детальным описанием состава. Вам интересно, какой состав СС-крема «Шанель»? Тогда приведем краткую характеристику всех компонентов:

  1. Вода. Это основной ингредиент, который необходим для нормального функционирования клеток.
  2. Zinc Oxide. Компонент обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, также оказывает антисептическое воздействие, успокаивает кожный покров.
  3. Caprylyl Methicone. Продукт смягчает кожу, облегчает нанесение крема.
  4. Ethilhexyl Methoxycinnamate. Еще один компонент защищает кожу от проникновения УФ-лучей, предотвращает порчу продукта.
  5. Alcohol. Это эффективный растворитель, быстро испаряется после нанесения. В креме имеется в малых дозах, не вредит кожному покрову.
  6. Methyl Trimethicone. Улучшает растворение компонентов.
  7. Butylene Glycol. Контролирует вязкость, увлажняет.
  8. Prunus Persica leaf extract. Это экстракт из персиковых листьев. Натуральный компонент, который отличается широчайшим спектром действия. Он увлажняет, восполняет недостачу полезных веществ, улучшает процесс восстановления, демонстрирует противовоспалительное, успокаивающее действие.
  9. Propylene glycol. Это растворитель, помогает в смешивании различных компонентов, способствует продлению срока годности крема.
  10. Magnesium chloride. Отличается противовоспалительными свойствами, опасен при больших концентрациях.
  11. Dipropylene glycol. Применяется как растворитель и регулятор вязкости, опасен только в больших дозах.
  12. BHT. Применяется как консервирующее вещество, демонстрирует также антивозрастной эффект.
  13. EthylHexylGlycerin. Это натуральный консервант, не оказывает негативного воздействия на человека.
  14. Plankton extract. Стимулирует синтез коллагена, эластина, а еще ускоряет восстановление тканей.
  15. Glycyrrhiza Glabra root extract. Повышает эластичность кожного покрова, убирает воспаления, демонстрирует лечебный эффект при дерматите.
  16. Hydrogenated Polyisobutene. Это синтетическое масло, оно не впитывается кожным покровом, но способствует увлажнению.
  17. Triethoxycapry lylsilane. Силиконовый эмульгатор, он гарантирует однородность массы.
  18. Phenoxyethanol. Это растворитель, консервант.
  19. Dimethicone crosspolymer. Формирует невидимую пленку на кожном покрове, повышает стойкость макияжа. Придает дерме нежную матовость, природное сияние.
  20. Sodium chloride. Применяется для того, чтобы сберечь химический состав.
  21. Stearic acid. Используется как смазочный продукт, отличается натуральностью.
  22. Potassium sorbate. Консервант. Он менее активный, чем похожие вещества.
  23. Alumina. Это дополнительный компонент предотвращающий слеживание косметических продуктов.
  24. Parfum. Ароматизатор, чтобы придать крему приятный аромат.
  25. Aluminum hydroxide. Это краситель, осветляет дерму.
  26. Dimethicone crosspolymer. Силиконовый полимер, придает кожному покрову шелковистость, гладкость, убирает неровности, мелкие морщинки, правда, эффект временный.
  27. Disteardimonium hectorit. Увеличивает вязкость, является также источником минеральных компонентов.
  28. Titanium Dioxide. Поглощает ультрафиолетовые лучи, защищает дерму от вредного излучения.
  29. Peg-10 Dimethicone. Обеспечивает равномерное распределение продукта, увлажняет клетки. Выполняет также функции эмульгатора.
  30. Dimethicone. Это силикон в жидком виде, отличающийся слабым натяжением. Он стимулирует разглаживающий эффект, смягчает кожу.
  31. Glycerin. Это отличный увлажняющий продукт, он поддерживает водный баланс в клетках и не допускает обезвоживания.
  32. Phenyl Trimethicone. Замедляет процессы испарения жидкости.
  33. Sodium lauroyl glutamate. Увлажняет кожный покров, эмульгатор.
  34. Sodium hyaluronate. Активный компонент для увлажнения, проникает внутрь, сокращает морщины, делает дерму эластичной.
  35. Lysine. Это незаменимая аминокислота, играет важную роль в организме, но плохо впитывается через кожу. Применяется для формирования защитного слоя на кожном покрове и заполнения морщинок.
  36. Propylene carbonate. Растворитель, в больших дозах может спровоцировать раздражение.
  37. Silica. Это минерал для наполнителя.
  38. Tocopherol. Это форма витамина Е. Она хорошо усваивается и замедляет процессы старения.
  39. Citric acid. Природный консервант. Отличается осветляющим воздействием.
  40. Sorbic acid. Это натуральный консервант, безопасный для здоровья.

В каких форматах выпускается средство?

СС-крем «Шанель» СПФ 50 выпускается для удобства покупателей в нескольких объемах: полноразмерном и тестовом. Последний вариант подходит для привлечения покупателей, которые охотно покупают полный тюбик после теста. Тестовые варианты по пять миллилитров средства часто дарят в крупных люксовых магазинах покупательницам для привлечения новых клиентов.

Положительные качества средства

Разные оттенки

Отзывы о СС-креме Chanel отзывы почти все положительные. Женщины отметили целый ряд достоинств, которые выгодно отличают данный продукт от аналогов.

  1. Выравнивает общий тон кожного покрова. Если вы подберете подходящий оттенок средства, то сможете легко скрыть покраснения, веснушки, пигментацию. Почти невозможно заметить на лице наличие крема.
  2. Визуально убирает шелушения. Средство не подчеркивает сухость кожного покрова, а наоборот, скрывает ее и увлажняет дерму. Ощущения маски нет.
  3. Легко наносится. Вы можете легко нанести крем пальцами, спонжем или же кистью. Каждый выбирает самый удобный вариант для себя. Распределяется продукт быстро, формирует равномерный слой.
  4. Визуально уменьшает поры. После нанесения средства поры становятся менее заметными.
  5. Убирает морщинки. Текстура средства позволяет мягко наносить его, крем ложится сплошным слоем, хорошо впитывается, а мелкие морщинки становятся почти незаметными.
  6. Прекрасная основа для макияжа. Поверх данного средства разрешается наносить пудру, румяна и другие продукты.
  7. Стойкость. Даже в жаркую пору средство хорошо держится на лице без каких-либо изменений.
  8. Не забивает поры. В составе немного силикона, а значит, средство легкое, воздушное. Поры на вашем лице не будут закрыты, и кожа сможет дышать.
  9. Не пачкает одежду. Средство не оставляет никаких следов: вы можете воспользоваться платочком или вовсе переодеться, следов от продукта не будет нигде.
  10. Защищает от ультрафиолетового излучения.
  11. Не вызывает аллергической реакции. Пока нет ни одного зафиксированного случая аллергии на данное средство.
  12. Экономно расходуется. Его требуется совсем немного нанести, чтобы был заметен эффект.

Антивозрастной крем или нет?

Данный крем не отличается прямым антивозрастным действием, но если его применять на постоянной основе, то оно может замедлить процессы старения кожного покрова. Все из-за того, что у продукции богатый питательный состав, который насыщает клетки кожи. Конечно, это не заменит полноценный антивозрастной крем, но как все знают, серии против старения обычно применяются утром и вечером, а в остальное время вы можете использовать данный СС-крем и чувствовать себя превосходно с подтянутой кожей лица.

Стоимость продукта

Два тюбика

СС-крем «Шанель» можно приобрести в крупных магазинах, где продается люксовая косметика. Не покупайте такие средства где-то в переходах или в сомнительных точках, вам продадут некачественную подделку, которая может навредить. Стоимость тюбика крема варьируется в пределах от 3500 до 4000 рублей за флакон в 30 миллилитров.

Как применять средство?

Работать с кремом очень просто. Наносить его необходимо на очищенную, увлажненную дерму. Выполните все утренние ритуалы по уходу за кожей, а после приступайте к нанесению средства. Распределите небольшое количество по коже разглаживающими движениями. Крем может применяться самостоятельно для эффекта естественного макияжа или под тональную основу.

Отзывы

После применения крема

На СС-крем «Шанель» отзывов в Сети имеется множество. Большинство женщин хвалят продукцию, так как она обладает массой достоинств. Конечно, имеются и негативные комментарии, но они в основном от тех, кто неправильно применял продукцию. Девушки пишут положительные отзывы на СС-крем «Шанель» СПФ 50, отмечая, что продукция качественная и безопасная в применении. Некоторые выделяют то, что продукт хорошо скрывает все недостатки кожи, другим нравится, что он восполняет нехватку питательных веществ. Да, на СС-крем «Шанель» отзывы самые разные: сколько людей, столько и мнений. Это совершенно нормально для любого востребованного продукта.

Покупать или не стоит?

Если вы не знаете, нужен вам данный продукт или нет, тогда стоит спешить. Если вы ищите хороший СС-крем и не хотите прогадать, то почитайте наш обзор на СС-крем «Шанель», посмотрите отзывы и решайте. Продукция дорогая, но она стоит своих денег. При его разработке применялись самые передовые технологии косметической индустрии, а состав изобилует натуральными безопасными и высокоактивными компонентами. Стоит отметить, что на СС-крем «Шанель» SPF 50 отзывы тоже в основном положительные. Он ухаживает за кожей, защищает от вредного ультрафиолетового излучения и предотвращает пигментацию. Средство не дешевое, но имеет массу положительных качеств. Крем экономно расходуется, и вам не придется ежемесячно покупать новые тюбики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.