Актриса фантастического сериала "Сотня" Мари Авгеропулос

Мари Авгеропулос – это канадская актриса, имеющая греческие корни. Несмотря на то, что актриса не так давно стала сниматься в кино, она довольно быстро завоевала популярность. Самой известной работой Мари является роль в многосерийном проекте «Сотня».

Биография актрисы

биография актрисы

Мари Авгеропулос появилась на свет в середине июня 1986 года в городе под названием Тандер-Бей, который находится в Канаде. Детство Мари протекало очень активно: она ходила на рыбалку и даже охотилась, кроме того, частенько ночевала в палатке на природе и любила проводить время у костра. Сама актриса с большим удовольствием вспоминает то время. Она признается, что была неуправляемым подростком и даже полностью сбривала волосы на голове. Став взрослее, девушка решила выбрать актерскую карьеру. Мари поступила на факультет телевизионных трансляций Колледжа Конфедерации. Фото Мари Авгеропулос можно увидеть в данной статье.

Начало актерской карьеры

Мари Авгеропулос

Окончив обучение, начинающая актриса отправляется совершенствовать свои умения в театре. Однако Мари мечтала сниматься именно на телевидение. Вскоре ее желание осуществилось. В 20 лет актриса приняла участие в съемках рекламного ролика.

В 2009 году состоялся дебют девушки в кинематографе. Актриса появилась в молодежной комедии «Ночь с Бет Купер», где Мари досталась одна из второстепенных ролей. После этого Мари Авгеропулос снимается в нескольких кинокартинах в эпизодических ролях. Среди них следует выделить следующие: «Сверхъестественное», «Остров Харпера», «Охотники за монстрами». Благодаря участию в этих кинокартинах актрису заметили. Мари решает попытать счастья в Южной Калифорнии и переезжает туда, чтобы продолжать строить свою творческую карьеру.

Работа актрисы в кинематографе

В 2010 году Мари снимается в кинокартине «Поймать, чтобы убить», где исполняет одну из второстепенных ролей. Сюжет картины разворачивается вокруг Джима Родса – бывшего полицейского, который ушел со службы после гибели своего напарника. В этом фильме Мари Авгеропулос исполнила роль дочери главного героя.

В 2013 году актриса стала второстепенным персонажем многосерийной картины «Культ». В ней рассказывается о журналисте, чей брат исчез при странных обстоятельствах. Главный герой решает расследовать это дело, чтобы докопаться до истины. Мари исполнила в картине роль героини Кирсти. В 2014 году актрисе наконец-то удалось получить одну из главных ролей в фантастическом телесериале «Сотня».

Роль актрисы в сериале «Сотня»

съемки в кино

Кинопроект «Сотня» пока состоит из 6 сезонов, а съемки картины продолжаются до сих пор. Сюжет фильма разворачивается в будущем, после того, как на Земле произошел апокалипсис. Никто из тех, кто остался на планете, не выжил. Все те, кто спасся, стали обитателями космической станции. Однако спустя 97 лет было решено проверить насколько Земля пригодна к тому, чтобы люди могли вернуться туда. Для этой миссии было решено отправить сотню несовершеннолетних подростков, которые были заключенными на космической станции. Мари Авгеропулос исполнила в сериале роль девушки по имени Октавия Блейк. Она вместе с другими заключенными была вынуждена отправиться на Землю. Там героиня научилась выживать и справляться с различными трудностями. Октавия Блейк является очень ярким и запоминающимся персонажем. По сравнению со многими героями она очень быстро осваивается на планете. Мари прекрасно справилась со своей ролью. Она смогла воплотить образ девушки-дикарки, которая в первую очередь прислушивается к своим инстинктам и чувствам. Эта роль прославила Мари на весь мир.

Личная жизнь

жизнь и творчество актрисы

Мари Авгеропулос не замужем, однако о ее романах известно всем поклонникам девушки. С 2013 по 2015 гг. актриса состояла в отношения с Тэйлором Лотнером, который известен многим по кинокартине «Сумерки». Однако в начале 2015 года пара объявила о том, что разрывает отношения. На данный момент Мари встречается с Куинси Пагларо, который старше нее примерно на 10 лет. Пара утверждает, что разница в возрасте не мешает их отношениям. Актрису также нисколько не смущает, что у ее избранника есть трое детей от первого брака. Мари находится с ними в хороших отношениях.

Актриса сейчас

На данный момент Мари Авгеропулос продолжает свою успешную карьеру в кинематографе. Вскоре на экраны должен выйти шестой сезон телесериала «Сотни», где актриса также остается в числе центральных персонажей фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.