Фитнес-клуб "Титаниум" на "Южной": адрес, режим работы, расписание занятий, тренерский состав, предоставляемые услуги и отзывы клиентов

Как сохранить здоровье, молодость и красоту? Вопрос, который волнует многих женщин и мужчин. Современный образ жизни точно нельзя назвать здоровым. Во-первых, жители больших и средних городов уже давно не дышат свежим воздухом, в таких населенный пунктах он загрязнен выхлопами машин и выбросами заводов. Во-вторых, еда и вода. Большинство продуктов выращены с применением вредных для организма веществ, воду из-под крана пить категорически нельзя, а фильтры вымывают из нее самое полезное. Более того, вместо фруктов, овощей и мяса, люди отдают предпочтением полуфабрикатам, колбасам, газировкам. Из-за этого появляется много проблем со здоровьем. Еще не нужно забывать о неправильном сне, алкоголе и курении.

Что никто и никогда не сможет отобрать у людей? Правильно, спорт. Его ничем нельзя испортить. Физические нагрузки поднимают настроение, улучшают здоровье и делают фигуру более красивой. Вопрос один: где заниматься спортом? Если вы житель Москвы, то обратите свое внимание на Фитнес-клуб "Титаниум" на "Южной". Именно о нем мы сейчас и поговорим, узнаем контактную информацию и почитаем отзывы.

Фитнес-клуб "Титаниум"

Контакты, адрес и расписание работы фитнес-клуба "Титаниум"

Итак, для начала необходимо узнать больше информации о местоположении, контактах и расписании фитнес-клуба "Титаниум" на "Южной".

Начнем с последнего. Этот тренажерный зал работает ежедневно, без перерывов и выходных с 6 утра до часа ночи. За этот период абсолютно каждый человек с любым графиком работы успеет прийти и позаниматься. Групповые занятия же имеют четкий график, например, тренировка "Здоровая спина" проходит только по пятницам с 9 до 10 часов утра.

Где же находится фитнес-клуб "Титаниум" на "Южной"? Адрес: улица Днепропетровская, 4а. Если вы живите в Бутово, то дорога не займет у вас много времени, также есть удобный подъезд со стороны Варшавского шоссе. Клуб расположен в таком месте, что до него комфортно добираться всему району, например, жители Центрального Чертаново могут доехать на метро, от станции "Пражская" придется проехать только одну остановку.

Телефон фитнес-клуба "Титаниум" на "Южной" можно найти на сайте, он указан на главной странице.

Что предлагает фитнес-клуб "Титаниум"?

Давайте посмотрим, что предлагает в фитнес-клуб "Титаниум" на "Южной" своим клиентам.

  1. Тренажерный зал.
    Силовая зона в Фитнес-клубе "Титаниум"
    Все тренажеры здесь современные, на них комфортно заниматься. Помещение светлое и очень просторное, его площадь около 900 кв. м. Здесь много силовых тренажеров, которые нагружают определенную группу мышц. Более того, имеются силовые станции (машины Смита, Хаммера и «Гравитрон»).
  2. Кардиозона.
    Кардиозона в Фитнес-клубе "Титаниум"
    Если вам нужно укрепить сердце и сосуды, улучшить работу легких, то кардиотренажеры - великолепный вариант. В этом фитнес-клубе имеются беговые дорожки, которые позволяют заниматься в любую погоду и время. Велотренажеры улучшают работу сердца, нервной системы. Более того, они дают хорошую нагрузку мышцам спины и ног. Эллиптический тренажер самый безопасный, но при этом в нем задействуются почти все мышцы тела.
  3. Групповые занятия.
    Зал групповых тренировок
    Здесь их великое множество, для них отведено два больших зала. На таких тренировках можно похудеть, нарастить мышечную массу, просто подтянуть тело. Давайте немного познакомимся с расписанием занятий фитнес-клуба "Титаниум" на "Южной", например, в понедельник. Power Body + Stretching (силовые и кардиоупражнения, растяжка). Такие занятия проходят с 10 до 11 часов утра. В этот день можно прийти на Step, который проводят опытные тренеры с 7 до 8 часов вечера.

Дополнительные услуги фитнес-клуба "Титаниум"

Думали это все, что может предложить фитнес-клуб "Титаниум" на "Южной"? Оказывается, нет.

  1. Йога. Если вам хочется спокойствия и умиротворения, то ваш вариант - йога. Она поможет расслабиться всем телом и душой. В одной тренировке сочетается сразу несколько техник: хатха-йога, кундалини-йога, йогалатес. Такое сочетание позволяет добиться гармонии, улучшает растяжку, помогает подтянуть все тело.
  2. Персональный тренер. Если вы абсолютный новичок, не знаете и не понимаете, как работают тренажеры, вы просто можете воспользоваться услугой персонального тренера. Квалифицированный специалист составит для вас грамотную программу, проконсультирует по поводу питания.
  3. Массаж. Здесь делается и профилактический, и массаж для коррекции фигуры. Более того, в фитнес-клубе проводится процедура обертывания.

Стоимость абонементов

Так, давайте немного поговорим о ценах в фитнес-клубе.

  1. Акция. Год фитнеса + SPA будет стоить 5 000 рублей. За эти деньги вы можете посещать любые групповые занятия и делать любимые процедуры в спа-салоне.
  2. Липоскульптурный массаж. Если вы хотите быстро подтянуть свое тело без усилий, то это прекрасный вариант для вас. Курс из 5 процедур стоит 5 900 рублей.
  3. Льготы. Абонемент для школьников, студентов и пенсионеров стоит 5 000 рублей. Одно условие, тренажерный зал можно посещать только с 6 утра до 6 вечера.
  4. Специальные предложения для учащихся. Если вы учитесь на 5, то получаете скидку 55 %, если на 4 - 45 %.

Услуги для детей

В фитнес-клубе "Титаниум" на "Южной" есть услуги не только для взрослых, но и для детей. Давайте познакомимся с ними поближе.

  1. Оздоровительная гимнастика. Эти занятия направлены на оздоровление организма, укрепление мышц тела. Тренировка длится 45 минут и состоит из 2 блоков. Сначала идут упражнения на спину, а потом на ножки.
  2. Единоборство. Секция карате позволит сделать тело более здоровым и выносливым, улучшит самооценку.
  3. Танцы. Занятия улучшают осанку, развивают чувство ритма, баланса, координации. Первые шаги в эту индустрию можно сделать в возрасте от 2,5 до 4 лет. Более того, танцы помогут девочкам всегда иметь красивую и стройную фигуру.

Команда фитнес-клуба "Титаниум"

Самое главное в фитнес-клубе на "Южной" - конечно же, люди. Сейчас мы познакомимся с прекрасным коллективом.

  1. Пядушкин Владислав. Это тренер тренажерного зала. Он окончил академию Бодибилдинга и фитнеса. Имеет огромный опыт работы, с легкостью составит для вас программу, с которой вы добьетесь отличного результата.
  2. Алексей Иксанов. Этот тренер когда-то учился в легендарной школе "Самбо-70". Сейчас он мастер спорта по борьбе самбо и дзюдо. Тренером работает уже более 5 лет.
  3. Ольга Герасимова. Фитнес-инструктор групповых и индивидуальных программ. Опыт работы более 11 лет.
  4. Марина Жильцова. Тренер по йоге, в этой сфере работает с 2007 года.
  5. Максим Сорокин. Тренер по современным танцам, преподает уже более 12 лет.

Преимущества

Итак, давайте выясним все преимущества данного фитнес-клуба.

  1. Европейский сервис. Здесь вас всегда обслужат по высшему разряду, приветливый администратор проведет экскурсию и познакомит с нужным тренером
  2. Много акций и скидок.
  3. Новое оборудование. В клубе самая новая и безопасная техника.
  4. Профессионализм. Вы уже убедились, что здесь работают только квалифицированные специалисты, у которых за плечами большой опыт.
  5. Удобное расположение. До клуба смогут добраться все жители района.
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о фитнес-клубе "Титаниум"

В конце мы рассмотрим отзывы о фитнес-клубе "Титаниум" на "Южной".

  1. Цены. Один из главных плюсов, о котором посетители рассказывают в отзывах. Абонементы здесь действительно бюджетные. К тому же много скидок и акций.
  2. Большое помещение.
    Тренажерный зал
    Здесь не бывает тесно. Более того, залы хорошо проветриваются, поэтому заниматься приятно.
  3. Сауна и хамам.
    Хамам в Фитнес-клубе "Титаниум"
    Там прекрасно можно снять стресс после тяжелых нагрузок.
  4. Маленькая раздевалка. Пожалуй, единственный минус фитнес-клуба. К счастью, он ощущается только в час-пик, который наступает в 7-8 часов вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.