Модель и дизайнер Эмилия Вишневская

Известная российская модель и дизайнер владеет международной компанией EMIVI, производящей женское нижнее белье. Фото Эмилии Вишневской можно увидеть во всех ведущих глянцевых журналах страны. Обладательница изысканной красоты сейчас является одной из самых ярких представительниц шоу-бизнеса столицы.

Детские годы

Родилась Энжел-Эмилия Вишневская 23 декабря 1986 года в Москве. Красивое имя придумала мама, Ирина Альбертовна, потому что любимая дочка родилась в день ангела-покровителя имени Эмилия. Девочка с ранних лет занималась рисованием, хореографией, увлекалась музыкой. Петь и танцевать училась в московской школе искусств.

Учиться ее отдали в одно из самых элитных и дорогих учебный заведений - Карамзинский лицей №1106 с гуманитарным уклоном. Когда девушке исполнилось 16 лет, она пошла работать. Первым местом работы Эмилии Вишневской стала должность промоутера в мебельном магазине. В легкой болоньевой курточке и джинсах она раздавала флаеры возле станции метро ВДНХ. Все заработанные деньги пошли на оплату подготовительных курсов в институт. Будущая известная модель считала профессию экономиста самой необходимой для красивой девушки.

Образование

Эмилия Вишневская

После окончания средней школы поступила в Московский государственный институт национальных и региональных отношений, где изучала международные отношения. Училась Эмилия Вишневская на дневном отделении, а по вечерам зарабатывала себе на жизнь. Подрабатывала официанткой в ночных барах, потом ее повысили до бармена. Девушка и сейчас с закрытыми глазами за считаные секунды может сделать любой коктейль. Здесь она постигала науку общения с людьми. Позже работала туристическим гидом, иногда занималась преподаванием английского языка для маленьких детей.

Институт Эмилия закончила в 2007 году, всего одной оценки "отлично" не хватило до диплома с отличием. Девушка свободно владеет тремя языками: английским, испанским и совсем экзотическим для нашего времени - латынью. Благодаря хорошему гуманитарному и экономическому образованию может спокойно поддерживать разговор о политике, погоде и особенно о моде. Образование продолжила в Российском государственном гуманитарном университете. Училась на годичных курсах Европейского института дизайна в Милане.

Модельная карьера

Модель Эмилия Вишневская

Благодаря отличным внешним данным юная девушка быстро сделала в Европе карьеру модели. Эмилия Вишневская сотрудничала с самими знаменитыми модельерами. Один из последних контрактов она заключила с испанской ВОВА, производителем изысканного нижнего белья. Модель стала лицом бренда на российском рынке. Девушка получила хороший опыт работы с дизайнерами, визажистами и фотографами, который впоследствии пригодился при организации собственного бренда. Фото Милии Вишневской с модных показов постоянно фигурирует на страницах глянцевых журналов.

Известная модель снялась в популярных сериалах "Счастливы вместе" и "Клуб". Девушка приняла участие в реалити-шоу, посвященном жизни российских эмигрантов в Америке. Во время жизни в США выступила соведущей в программе "Русские теноры", которую показывали на канале СТС. Музыкальный продюсер Геннадий Верник, тоже работавший в шоу, предложил ей петь, сказав, что у нее необычный тембр. Начинающая певица записала несколько песен и сейчас готовит сольный альбом.

Основание компании

Бутик бренда EMIV

Вернувшись в Москву в 2014 году, Вишневская занялась организацией своего бизнеса по производству нижнего белья. Получив в банке кредит, она сама организовала весь технологический процесс - от поставок материалов, разработки моделей до пошива и продвижения бренда. В биографии Эмилии Вишневской это было самое трудное время, ей пришлось самой общаться и со строителями, и с поставщиками.

Сейчас у бренда EMIVI уже есть объемное портфолио технологических разработок лекал для пошива белья на самые разные фигуры. Продукция пользуется популярностью у стилистов и глянцевых журналов по всему миру.

Личная информация

Вишневская с Тишко

Первым гражданским мужем Эмилии Вишневской был актер Владимир Тишко, получивший известность благодаря рекламе стирального порошка. Официально свои отношения звездная пара не спешила оформить, больше времени уделяя карьере. Формальное торжество они провели в Таиланде.

Однако отношения постепенно осложнялись, карьера Тишко разваливалась. Владимир вследствие творческого простоя стал много пить и позволял себе поднимать руку на свою гражданскую супругу. Карьера Вишневской между тем стремительно развивалась. Через два года отношений они со скандалом расстались, после продолжительной публичной перепалки. Сама девушка жалеет, что все так плохо и некрасиво закончилось.

Другие отношения

С новым мужчиной

В 2011 году на неделе моды в Париже Вишневская познакомилась с Артемом Щербанем, бывшим депутатом и бизнесменом. Самый завидный на тот момент жених Украины известен своими романами с моделями. Успешный бизнесмен красиво ухаживал за российской моделью и уже через полгода сделал предложение руки и сердца. Эмилия переехала в Киев, тем не менее они не афишировали свои отношения и не появлялись часто на светских мероприятиях. Как ни старалась пара не привлекать внимания, но их часто видели вместе. Ряд украинских изданий сообщили, что Эмилия Вишневская и Артем Щербань официально поженились. Бракосочетание прошло на озере Комо в Италии.

По сообщениям СМИ, в 2015-м пара все-таки рассталась, девушка вернулась в Москву и занялась раскруткой своего дизайнерского бизнеса. Что послужило причиной разрыва отношений, на этот раз не известно. Сейчас Эмилия уже в течение нескольких лет помолвлена с 35-летним лондонским финансистом русского происхождения. Новые отношения и личную жизнь Эмилия тщательно оберегает от излишнего внимания прессы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.