Как добавить пирсинг в "Симс 4"?

Одной из основных составляющих геймплея The Sims 4 является создание персонажей. Функциональный редактор позволяет полностью преображать лица, фигуру, одежду героев. Однако не все аксессуары и возможности преображения внешности доступны в стандартной версии игры. Например, пирсинг в "Симс 4" отсутствует, но его можно добавить при помощи модификаций.

Пирсинг в "Симс 4"

Какие набор бывают?

Стоит сказать, что применить данный вид кастомизации можно только на стадии редактирования персонажа. Пирсинг относится к модификациям лица. Вы можете скачать мужские, женские и универсальные варианты для обоих полов.

На просторах интернета можно встретить множество вариантов пирсинга для "Симс 4". Среди них есть как копии реально существующих украшений, так и выдуманные моддерами. Если вы хотите максимально преобразить своего сима, то выбирайте мод с наибольшим количеством проколов. Например, DIY от Pralinesims предлагает игроку 11 проколов, в которые входят 4 варианта для носа, 3 для носовой перегородки. Также вы можете подобрать модификации для пирсинга бровей, губ, ушей или комплексные наборы.

Пирсинг в "Симс 4"

Как установить?

Теперь разберемся, как установить мод на пирсинг в "Симс 4". Если вы скачиваете дополнение в формате package, вам необходимо распаковать файлы модификации в папку Mods, которая находится в каталоге "Мои документы". Откройте данную директорию, найдите раздел с названием Electroinc Arts и в ней откройте The Sims 4. После этого запустите игру и начните редактирование или создание нового персонажа. Нужный вам пирсинг будет в разделе с аксессуарами.

Но что делать, если мод скачался не в виде файла package? В таком случае к предыдущей инструкции добавляется еще одно действие. После копирования файлов в папку Mods вам необходимо зайти в раздел "Другое" и включить пункт возле строки "Моды для сценариев". Сохраните изменения и перезагрузите игру.

Теперь вы знаете, как пользоваться модификациями на пирсинг в "Симс 4". Инструкция по установке также подойдет и к другим модам на игру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.