Паб «Япона» в Екатеринбурге: описание и отзывы

В статье, представленной ниже, мы предлагаем читателям ближе познакомиться с одним из самых известных пабов в Екатеринбурге - «Япона». Данное заведение является частью большой сети. Бары с таким названием расположены в разных районах города и представляют кухни нескольких стран мира. Каждый клиент бара ежедневно может открывать для себя новые вкусы по демократичным ценам.

сеть пабов Япона

Описание места отдыха

«Япона Паб» (Екатеринбург) является довольно колоритным заведением в городе с оригинальным дизайном, уютной атмосферой, многонациональной качественной кухней и фирменным пивом.

Посетителям паба предоставляется возможность насладиться просмотром спортивных состязаний на больших экранах, принять участие в тематических мероприятиях и мастер-классах, попробовать ароматный кальян. Здесь регулярно проходят выступления артистов и музыкантов, устраиваются розыгрыши, проводятся дегустации новых напитков.

«Япона Pub» станет отличным вариантом для бизнес-ланча в компании коллег, вечерних посиделок в кругу друзей, а также тихого ужина с семьей. Зонированные столики позволят провести здесь романтический вечер или деловую встречу. Кроме того, площадь зала дает возможность организовать здесь банкет или отметить важное событие.

вкусные роллы в Екатеринбурге

Интерьер и дизайн

«Япона Паб» (Екатеринбург) имеет приятный интерьер, выполненный в современном дизайнерском решении. Цветовая гамма помещения бежевая и коричневая. В просторном зале, рассчитанном на 80 посадочных мест, атмосферно и уютно. Светлые стены, темная мягкая мебель, оригинальные абажуры, картины, деревянные балки, барная стойка в одном тоне с необычным освещением – это все делает пространство заведения уютным и гармоничным. Все столы разделены невысокими перегородками, которые создают эффект уединения и романтики.

Чем можно побаловать вкусовые рецепторы

Меню в «Япона Пабе» (Екатеринбург) предлагает гостям отведать блюда русской, японской и итальянской кухонь, приготовленные по домашним рецептам. Здесь посетителей ждет широкий выбор роллов, блюда из рыбы и мяса, пасты, классический борщ, тирамису, фирменное пиво, качественное вино и экзотические коктейли. Также в заведении имеется постное меню. Работает доставка блюд по городу.

Япона паб - вкуснейшие роллы

Предоставляемые услуги

Услуги, которые оказывает своим гостям паб «Япона» в Екатеринбурге, стандартные для заведений подобного рода:

  • спортивные трансляции;
  • интернет;
  • диджей и живая музыка (в выходные дни);
  • танцевальная площадка;
  • детская комната;
  • парковка;
  • кальян;
  • еда на вынос;
  • доставка;
  • проведение банкетов;
  • своя пивоварня;
  • зона VIP.

Месторасположение

Точные адреса пабов «Япона» Екатеринбурге:

  1. Кировский район, улица Мира, дом 23.
  2. ул. Родонитовая, 18 Б.
  3. Ильича, 47.
  4. Улица Амундсена, 63 (ТЦ «Гранд»).

Доставка

Сеть пабов организует доставку еды в офис или на дом. Для того чтобы сделать заказ, необходимо связаться с менеджером заведения по номерам телефонов, указанным на сайте или на официальный страницах паба в социальных сетях, и согласовать желаемое меню. Сервис доставки работает с 11 утра до 1 часа ночи. При заказе на сумму от 600 рублей блюда привозят бесплатно.

Япона паб Екатеринбург

Режим работы «Япона Паб» (Екатеринбург): с воскресенья по четверг с 6 часов вечера до 4 утра, в пятницу и субботу с 6 вечера до 6 утра.

Цены

По словам многих гостей паба «Япона» в Екатеринбурге, цены здесь вполне демократичные, средние по городу. Чек на одного человека обычно не превышает 1 000 рублей. Расчет можно производить как наличными средствами, так и с помощью карт.

Привлекательные предложения

Часто «Япона Паб» проводит для своих клиентов различные акции. Именинникам сотрудники бара преподносят комплимент от заведения в виде десерта. Кроме того, для постоянных гостей сети существует выгодная программа лояльности. С этой программой клиенты имеют возможность накапливать баллы и расплачиваться ими в любом заведении компании, получать дополнительные скидки, принимать участие в закрытых дегустациях и конкурсах. А самое главное - участники программы получают 20-процентную скидку в ресторане в день рождения и на протяжении 6 дней после него.

Отзывы клиентов

По словам клиентов, в каждом заведении «Япона» очень приятно проводить время. Здесь работает хороший персонал, очень вежливые и милые официанты, классные бармены. Многие хвалят кухню бара: блюда очень вкусные и сытные. В особенности горожанам нравится меню в «Япона Пабе» на Мира 23 (Екатеринбург). Большое количество положительных отзывов встречается о кальяне и коктейлях.

Из минусов некоторые гости заведения отмечают не всегда быстрое обслуживание, в особенности по вечерам, когда в зале много людей. Также, по словам клиентов, порции роллов маленькие и с недостаточным количеством начинки. До звания паба, по их мнению, заведение не дотягивает.

Но в общем, «Япона Pub» - это прекрасное место для встречи и отдыха с родными, друзьями или коллегами по работе, а также для организации любых торжеств. Здесь всегда рады гостям и ценят каждого пришедшего посетителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.