Как можно вернуть мужчину-Водолея? Черты характера, совместимость и отношения по знакам зодиака

Расставание — болезненный процесс, потерю любимого человека сложно пережить. Зачастую у женщин после расставания возникает вопрос, как помириться с молодым человеком, как наладить с ним отношения и вернуть его хорошие расположение. Чтобы сделать это, необходимо поработать над собой, проанализировав ошибки и произошедшие ситуации, ставшие поводом для разрыва.

Астрологи и психологи советуют также отталкиваться и от знака зодиака вашего возлюбленного, ведь созвездие, под которым был рожден человек, с различной силой влияет на формирование характера и мировоззрения любого индивида. Знак зодиака — немаловажный фактор, давайте же тогда узнаем, как можно вернуть мужчину-Водолея.

Как наладить отношения с водолеем?

Водолей в делах сердечных

Водолеи — прекрасные партнеры. Как можно вернуть мужчину-Водолея после расставания — один из самых популярных вопросов астрологам, потому как потерять такого мужчину жаль. У мужского пола этого знака развито чувство прекрасного, если он выбрал вас, значит, неслучайно, вы для него самая красивая. Водолей не скупится на комплименты, а если по характеру молодой человек молчалив, то стоит взглянуть ему в глаза, и вы поймете: этот парень наслаждается вашей красотой.

Представители знака в отношениях предпочитают свободу, им хочется быть независимыми, они не любят, когда ими помыкают. Если вы соблюдаете его границы, он будет с вами всегда. Можете быть уверены в их верности и долгосрочности ваших отношений, вам не придется задаваться вопросом, как можно вернуть мужчину- Водолея.

Завоевать понравившуюся девушку — как азартная игра для него, мужчина ставит перед собой цель и стремится к ней, получая удовольствие от каждого шага, приближающего его к любимой. Девушки-загадки заводят парней-Водолеев.

Они креативны, от них можно ожидать различные приятные сюрпризы.

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, не имеют много друзей или партнеров, они привыкли к качеству, а не к количеству. Друзей Водолей выбирает себе проверенных, как и спутника жизни. Не становитесь между ними или рискуете окончательно потерять избранника.

Водолеи всегда искренние, они нежные и чувственные. Их любовь пылает к возлюбленной. Но злую шутку может сыграть переменчивость Водолеев: как резко вспыхивают чувства, также быстро они могут и угаснуть, если вы не устраиваете парня.

Как наладить общение с парнем водолеем?

Как вернуть любимого Водолея?

Задаваясь вопросом, как вернуть любовь мужчины-Водолея, вам необходимо понять простую для рожденных под этим знаком вещь: если расстались, значит, что-то не устраивало. Поэтому, чтобы вернуть парня, необходимо изменить в себе то, что не нравилось вашему избраннику. Предстаньте перед избранником в новом свете, чтобы чувства заиграли по новой.

Ваши изменения должны быть видными, явными, без притворства — Водолеи хорошо чувствуют подвох.

Водолеи в отношениях

Искренность и доверие

В отношениях Водолей ценит искренность, поэтому, если вы хотите узнать, как можно его вернуть, в первую очередь вам стоит стать более искренней в отношениях, ничего не скрывайте от молодого человека, говорите прямо, избегайте недосказанности.

Так как они любят и ценят свободу, то, что им нужно после расставания — это тайм-аут, перерыв. Дайте ему отдохнуть, побыть наедине с собой и своими мыслями, позвольте соскучиться по вам.

И, опять же, Водолеи — любители свободы. Из-за этого любые намеки на ревность выводят их из себя, возможно, именно это стало причиной вашего разрыва. Отпустите поводок. Тем более что независимые женщины вызывают куда больше интереса. Подарите своему Водолею непринужденное и спокойное общение, покажите, что готовы дружить, но откажитесь от контроля. Напоминайте, что вы ему доверяете, оставаясь холодной к его любви и свободе.

Как можно вернуть молодого человека?

Уверенность в себе

То, что для многих мужчин стало бы губительным в отношениях, Водолея это только заводит: проявите безразличие к нему. Сделайте вид, что вы приняли расставание и не собираетесь бегать за парнем, покажите себя счастливым и уверенным человеком.

Не стоит закручивать роман, показывая, как вам хорошо без него, просто наберитесь уверенности и не показывайте ему свое плохое настроение — Водолеям нравятся независимые и уверенные в себе женщины. Чтобы казаться таковой в глазах избранника, сфокусируйтесь на себе, а не на мужчине. Расстались? Ничего страшного! В мире столько всего интересного, отношения - не главное. Найдите новое увлечение. Развивайтесь.

Водолей не станет встречаться с грубиянкой, поэтому, чтобы вернуть его, станьте дружелюбнее, перестаньте упрекать его в несоответствии с вашими представлениями и идеалами.

Как вернуть мужчину?

Принятие Водолея таким какой он есть

Примите своего избранника таким, какой он есть и не пытайтесь его изменить. Это только ухудшит ситуацию. Если вы только расстались, ни в коем случае не попрекайте его тем, что это с ним что-то не так. Меняться он не станет, да и после ваших слов вряд ли вернется. Ведь такой, какой он есть (он так решит), он вам не нужен.

Как вернуть отношения?

Увлечения

Водолеи ценят внимание к ним и к их увлечениям, поэтому, если вы хотите вернуть хорошие отношения с парнем, начните интересоваться его пристрастиями.

Не забудьте и проанализировать отношения с Водолеем, есть вероятность того, что с вами ему было просто скучно. У представителей этого знака много увлечений, и они с радостью окунаются с головой в новые, они творческие и креативные, попробуйте и вы развить в себе эти качества.

Несмотря на то что Львы и Водолеи - это прекрасный союз, в совместной жизни первые часто не разделяют интересов партнера. Как вернуть мужчину-Водолея женщине Льву? Интересуйтесь и поддерживайте интересы парня - это то, чего не хватает чаще всего во взаимоотношениях пары.

Женщина-идеал для Водолея - это девушка, способная поддержать любой разговор, разделяющая интересы парня и имеющая свои. Она должна быть разносторонней, интересной, в ней обязана оставаться загадка, которую хочется раскрыть. Проявите себя перед Водолеем с новой стороны. Займитесь тем, что вам не свойственно, но что нравилось избраннику, например, одним из его хобби — так вы «убьете двух зайцев сразу». Вы откроете новые темы для разговоров и покажите мужчине ту сторону вашей личности, с которой он не был до этого знаком.

Как помириться с парнем?

Честная оценка

Если вы хотите сохранить дружеские отношения с мужчиной, то лучше подумайте, хотите ли вы его вернуть, подстраиваться под него и глубоко внутри ждать, когда он вновь уйдет. Задаваясь вопросом, как вернуть мужчину-Водолея, женщины-Водолеи и Тельцы не задумываются о том, что сами довольно упрямые, чтобы меняться ради бывшего парня. Трезвый взгляд на вещи Водолеи ценят, если вы отпустите идею о восстановлении отношений, есть шанс, что вам удастся остаться хорошими друзьями.

Как вернуть парня?

Идеальная спутница

Из этого мы можем сделать вывод, какой представляет Водолей свою идеальную девушку.

Она должна оставаться для мужчины тайной, ведь он без ума от загадочного, необычного, неизвестного и неизведанного. Девушка, оставляющая в запасе несколько секретов, способна увлечь парня надолго.

Представители этого знака предпочитают активных девушек, поэтому в некоторых ситуациях ответом на вопрос, как можно вернуть Водолея мужчину, ответ прост: станьте активнее, оптимистичнее, от вас должно веять успехом и уверенностью, чтобы привлечь избранника.

Девушка должна вдохновлять Водолея, стимулируя его на новые подвиги и достижения. У вас будут крепкие отношения, если благодаря вам избранник всегда при деле. Эти ребята, конечно, креативны, но они не прочь поваляться на диване. Хорошая спутница жизни не позволит им просиживать свой талант. Лучше всего для этого подходит женщина Козерог, Весы или Лев.

Избранница Водолея должна быть разносторонней и общительной, удивительно, но мужчины этого знака предпочитают болтливых.

И, конечно, девушка должна быть преданной. Не только сохранять верность, но и веру в парня.

Идеальная спутница Водолея должна быть верной, общительной, с ней мужчина сможет пройти и огонь, и воду, и медные трубы.

влюбленная пара

Как вернуть мужчину-Водолея — советы психологов

Психологи считают, что вернуть такого мужчину не просто, этого парня придется завоевывать вновь. Редко, когда последние полностью отдают себя в отношения. Они легко в них вступают, так как союз для них - не главное, также легко и из них выходят, потеряв интерес или почувствовав себя некомфортно с партнером.

Представители этого знака на редкость упрямы, поэтому зачастую остро стоит вопрос, что ему сказать, как вернуть мужчину-Водолея, ведь он "не ведется" на слова. Такой человек ценит действия: лучше начните меняться и покажите себя с другой стороны, привлекательной и заманчивой молодому человеку.

Тем не менее, если поговорить с Водолеем искренне, у вас может что-то получиться, вы всегда сможете прояснить отношения между вами, высказать свою точку зрения и объясниться.

Из-за своего упрямства и отсутствия потребности в отношениях, парень может решительно отказаться от вас. В этом случае, чтобы сохранить приятные воспоминания и дружеское общение, ни в коем случае не падайте на колени и не умоляйте его вернуться. Такие действия могут сыграть от обратного: бывший парень замкнется и станет избегать вас.

Если у Водолея появилась другая дама сердца, то вернуть его почти невозможно. Он уверен в своем выборе и, если вам уже нашли замену, придется попотеть, чтобы доказать свое превосходство над избранницей.

Как помирится с парнем водолеем?

Вот что говорят астрологи, отвечая на вопрос, можно ли вернуть мужчину- Водолея. Работа над собой и анализ ваших отношений поможет вам принять правильное решение и разработать план по возвращении возлюбленного. Только не давите на избранника, и, возможно, у вас получится вернуть былые чувства парня, зажечь его внутренний огонек к вам снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.