"Имедин": отзывы, инструкция по применению

"Имедин" – это серия биологически активных препаратов, которая включает в себя такие добавки, как "Классик", "Безупречное обновление", "Время совершенства".

Каждый из вышеперечисленных биологических средств помогает минимизировать возрастные изменения кожного покрова, а также их скорректировать. После использования препарата для ухода за кожей "Классик" усиливается тонус и улучшается оттенок кожи, состояние ногтевой пластины и волос.

Согласно отзывам, "Имедин" "Время совершенства" хорошо увлажняет кожный покров, помогает разгладить мимические морщины, устранить отек под глазами, уменьшить пигментные пятна. Биологическая добавка "Безупречное обновление" повышает упругость кожного покрова, тонизирует ее, отлично разглаживает морщины, снижает возрастную пигментацию.

имедин отзывы

Состав

В линейке "Имедин", как уже было выше сказано, имеются следующие биологические добавки:

  1. "Сияние свежести" - таблетки по триста семьдесят пять миллиграмм. Всего в упаковке четыре блистера, в каждом по пятнадцать капсул.
  2. "Время совершенства" - таблетки по триста двадцать миллиграмм. Всего в упаковке шестьдесят таблеток.
  3. "Безупречное обновление" - таблетки по четыреста семьдесят миллиграмм. Всего в упаковке сто двадцать таблеток: шестьдесят капсул "утро" и шестьдесят "вечер".
  4. "Оптимизатор загара" - таблетки по пятьсот семьдесят миллиграмм. Всего в упаковке шестьдесят капсул.
имедин отзывы врачей

Показания

Биологически активную добавку "Имедин" назначают для предотвращения старения эпидермиса тела и лица. Ежедневное применение этого препарата улучшает качество кожи, регенерируя ее и ликвидируя сухость.

" Имедин" "Сияние свежести"необходимо использовать в качестве источника цинка и аскорбиновой кислоты в органической форме для лучшей увлажненности и структуры кожного покрова.

имедин безупречное обновление отзывы

"Время совершенства" от "Имедин" необходимо принимать в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты, процианидина, каротиноидного пигмента, а также как содержащий полисахариды препарат, который помогает улучшить качество и структуру эпидермиса, предотвратить преждевременное старение кожи и уменьшить глубину морщин.

Согласно отзывам, "Безупречное обновление" от "Имедин" необходимо употреблять в качестве дополнительного источника цинка, токоферола и аскорбиновой кислоты, источника процианидина, изофлавонов, ликопина, катехинов с концентрацией флавоноидов и полисахаридов, а также для ухода за уставшей кожей и во время менопаузы.

"Оптимизатор загара" от Имедин" следует использовать в качестве дополнительного источника каротиноидов, ликопина, аскорбиновой кислоты и токоферола, а также как препарат, который подготавливает эпидермис к солнечным ваннам.

Препятствует преждевременному увяданию кожи, ускоряет процесс загара, снижает вероятность появления солнечного ожога.

Противопоказания

Запретом к применению препарата служат следующие состояния:

  1. Беременность.
  2. Лактация.
  3. Повышенная чувствительность к веществам биодобавки.
  4. Возраст меньше восемнадцати лет.
имедин время совершенства отзывы

Как правильно принимать препарат?

Биологическую добавку принимают перорально, запивая водой, лучше – во время приема пищи. "Сияние свежести", "Время совершенства" - дневное дозирование этих видов составляет две капсулы в день. Продолжительность курса терапии – не менее двух-трех месяцев.

Согласно отзывам о витаминах "Имедин" - "Безупречное обновление", дневное дозирование составляет четыре таблетки (утром и вечером по две капсулы). Продолжительность лечения составляет от одного до трех месяцев. "Оптимизатор загара" - суточное дозирование – одна таблетка в сутки.

Длительность лечения – два месяца. Через тридцать дней курс можно возобновить. Для образования стойкого равномерного загара употребляют от "Имедин" - "Оптимизатор загара", как правило, необходимо начинать за четырнадцать дней до начала активного ультрафиолетового излучения.

витамины имедин отзывы

Биологическую добавку необходимо принимать без перерыва в течение полутора месяцев. Употребление "Имедина" применение наружных солнцезащитных средств (лосьонов и кремов) не заменяет. "Оптимизатор загара" необходимо употреблять совместно с иными биодобавками линейки "Имедин".

Побочные реакции

О вероятных отрицательных эффектах в период употребления биологических добавок линии "Имедин" в инструкции по применению нет сведений. Перед началом лечения препаратом, а также при возникновении нехарактерных признаков нужно проконсультироваться у врача-дерматолога. Сведений о взаимодействии "Имедина" с иными биологическими добавками либо лекарствами нет. Согласно отзывам о "Имедине" известно, что держать препарат необходимо в сухом, труднодоступном для детей месте при температуре до плюс двадцати пяти градусов. Срок годности – двадцать четыре месяца.

имедин отзывы врачей

Отзывы о "Имедине"

Препарат для ухода за кожным покровом изнутри разработан терапевтической компанией "Ферросан". Вся линейка была протестирована и прошла клинические исследования в различных медицинских учреждениях, получила признание специалистов и собрала позитивные отзывы. Линия "Имедин" включает растительные вещества.

Согласно отзывам о "Имедине" известно, что состав витаминно-минеральных комплексов усложняется в зависимости от потребности организма и кожного покрова в разном возрасте. Самым внушительным составом обладает "Имедин" "Безупречное Обновление", отклики докторов о котором говорят о положительном воздействии на эпидермис.

При приеме заметно улучшился внешний вид кожного покрова, эластичность эпидермиса и плотность дермы, менее выраженными стали мимические морщины.

Отзывы врачей об "Имедине" "Сияние свежести" также позитивные. Все это несмотря на то, что он имеет самую малокомпонентную структуру, но в него входит все нужное для того, чтобы замедлить, начинающиеся к тридцати годам, процессы увядания кожного покрова и активизировать регенерацию клеток.

Согласно многочисленным исследованиям, под влиянием лекарства в базальном слое эпидермиса активизируется рост новых клеток, а уровень увлажненности повышается на тридцать процентов. Но почти все отмечают прибавку массы тела и некоторую задержку жидкости в организме. После отмены препарата эти явления проходят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.