Сериал "Любовь напрокат": отзывы и сюжет

«Любовь напрокат» — это турецкий сериал, вышедший на экраны в 2015 году. Сериал состоит из двух сезонов, каждый из которых включает в себя 17 серий продолжительностью 135 минут. Картина получила большую популярность у представительниц женского пола, так как этот фильм рассказывает о любви. В данной статье можно узнать об отзывах о сериале «Любовь напрокат» и о сюжете кинопроекта.

Сюжет сериала

Главным героем сериала является молодой и влиятельный бизнесмен Омер. В жизни Омера все складывается удачно: он очень любит свою работу и готов трудиться целыми сутками. Кроме того, собственный бизнес приносит ему очень хороший доход. В то время как главный герой не может думать ни о чем, кроме работы, его родственники мечтают женить его. Для этого они решают найти Омеру невесту. Тетушка главного героя берет все в свои руки и находит для племянника подходящую, по ее мнению, невесту.

Ею оказывается девушка по имени Ясемин. Она очень красивая и эффектная внешне. Героиня совсем недавно вернулась из Америки, где обучалась в течение нескольких лет. Омеру приходится не по вкусу Ясемин, так как все, что интересует девушку, это то, как попасть в высший свет. Для того чтобы избавиться от новоявленной невесты, он решается на отчаянный шаг: главный герой целует официантку по имени Дефне в присутствии тети. Однако тетушка главного героя Нериман оказывается не так проста, она решает использовать Дефне для того, чтобы женить племянника.

главные герои

Взаимоотношения главных героев

Дефне - главная героиня телесериала. Ее семья находится в очень трудном денежном положении, поэтому девушке приходится все время работать. Она трудится официанткой в кафе. Именно там Дефне совершенно случайно знакомится с Омером. Главный герой целует ее для того, чтобы его родственники отстали от него с вопросами о женитьбе. Однако тетушка Нериман решает воспользоваться ситуацией.

Она уговаривает Дефне подыграть ей и влюбить в себя Омера взамен на денежную помощь, в которой девушка так нуждается ради спасения брата. Омер влюбляется в чистую и простую девушку Дефне. Однако та совсем не рада этому, ведь ей приходится постоянно лгать, и она, сама того не замечая, влюбляется в Омера.

кадр из фильма

Сериал «Любовь напрокат»: отзывы

Кинокартина «Любовь напрокат» собрала большое количество положительных отзывов со стороны телезрителей. По рейтингу «Кинопоиска», сериал имеет очень высокую оценку: 8,63 балла из 10. Многие отметили, что картина наполнена чувствами и эмоциями, к ней нельзя остаться равнодушным. Это история любви трогает за душу, и многие зрители переживали вместе с героями картины.

Однако есть и отрицательные отзывы о «Любви напрокат». Некоторые телезрители считают, что сериал слишком затянут, хватило бы одного сезона для раскрытия всей истории. Однако большинство людей все же остались под положительным впечатлением от просмотра данной кинокартины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.