Сердечко на белом фоне, что означает рисунок, варианты применения

Иногда в переписке с друзьями или знакомыми в Интернете надо быстро выразить те эмоции, которые переполняют в настоящее время. Как это сделать быстро и эффектно?

Существует такое понятие, как эмодзи (эмоджи, эмоди) - язык символов и рисунков, смайликов и знаков, появившийся в Японии и завоевавший мир. Он используется для электронных сообщений и на различных веб-страничках пользователей интернета.

что одначают сердечки

Осторожно - эмодзи

Специалисты подсчитали, что, например, только в прошлом году было отправлено 2,3 миллиарда телефонных сообщений, содержащих хотя бы одну эмодзи.

Эти малышки-смайлики, которые отмечали в понедельник свой «Всемирный день», стали настолько популярными, что иногда пользователи начинают придавать им иной, скрытый смысл, который не предполагался изначально.

Чтобы избежать некоторых неприятностей или недоразумений, лучше их знать.

Например, в документальном фильме, подготовленном для BBC, показывается, как подростки-тинэйджеры в возрасте от 13 лет используют emojis для покупки или продажи наркотиков. Кленовый лист - это код для каннабиса, алмаз - для кокаина, а таблетка - экстази. Используя эти образы, они надеются помешать вниманию полиции.

Поэтому, прежде чем использовать тот или иной эмоджи, лучше повнимательней его изучить.

что означают сердечки

Что означает красное сердечко на белом фоне?

Умению выражать свои эмоции в коротких сообщениях можно поучиться у креативных художников и изображенных ими смайликов. Иногда встречаются анимированные изображения, которые еще больше подчеркивают ту или иную эмоцию.

Красное сердечко на белом фоне обычно подразумевает романтические отношения. Часто его посылают на День Святого Валентина или в знак зарождающихся чувств адресату по переписке.

Фото сердечка на белом фоне представлено ниже.

сердечко на белом фоне

Кроме того, сердечко может использоваться и в других значениях в зависимости от цвета самого сердечка, а также фона на котором оно расположено.

Красное сердечко на белом фоне означает романтику.

Выбирая сердечко, которое хотите послать своему другу или подруге, постарайтесь внимательно изучить этот символ и что он обозначает, чтобы не поставить себя в неловкое положение или не стать мишенью для насмешек.

Сейчас появляются креативные картинки с красным сердечком на белом фоне и другими, связными рисунками. Все это означает попытку более точно выразить свои чувства, подчеркнуть отношения без слов, используя пару клавиш.

Размещайте понравившиеся открытки, символы и картинки, добавляйте эмоций с помощью смайликов и эмодзи, но только без ошибок и по существу чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.