«Подопытные: Элитный отряд»: актеры сериала и сюжет

«Подопытные: Элитный отряд» — это американская версия ситкома, вышедшая в мир в феврале 2012 года. Впервые сериал появился на детском канале "Дисней". Создателями многосерийного проекта являлись Брайан Мур и Крис Петерсон. В действительности сериал имеет название «Лабораторные крысы», но на территории Российской Федерации сериал был переименован в «Подопытные». В фильме «Подопытные: Элитный отряд» актерами сериала являются: Билли Ангер, Спенсер Болдман, Хэл Спаркс, Келли Берглунд.

Сюжет картины

отряд сериал актеры

Все начинается с того, что в секретную лабораторию своего приемного отца попадает мальчик по имени Лео. Но главный герой не догадывался о том, что же хранит в себе засекреченная лаборатория. Внезапно для себя он сталкивается с необычными уникальными экспериментами своего отчима. В качестве эксперимента выступают трое подростков, у которых есть свои уникальные суперспособности. К примеру, Адам - обладатель невероятной силы, Чейрз обладает суперинтеллектом, а Бри имеет возможность молниеносно передвигаться. Главному герою удается убедить отчима в том, что ребятам не хватает общения, и тогда мужчина решает устроить необычных подростков в школу к своему пасынку. Но никто не догадывался о том, что первый день, проведенный в школе, принесет для всех героев множество проблем.

«Подопытные: Элитный отряд»: актеры сериала

подопытные элитный отряд сериал актеры

Актер Билли Ангер выступает в сериале в роли пятнадцатилетнего Чейза Дэвенпорта, который обладает необычным интеллектом, однако слабой физической подготовкой. Но если героя вывести из равновесия, в нем просыпается другой человек, именуемый как Спайк, он обладает телекинезом и имеет способность вызывать силовое поле. В сериале «Подопытные: Элитный отряд» актеру Спенсеру Болдману достался образ шестнадцатилетнего Адама Девенпорта, который больше походит на супермена. Келли Берглунд сыграла Бри Дэвенпорт. которая обладала невероятной скоростью. Тайрел Джексон Уильямс исполнил роль Лео Френсиса Дули, который не обладал суперспособностями, но имел бионическую конечность. Хэл Спаркс сыграл роль Дональда Дэвенпорта – сорокалетнего изобретателя-миллиардера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.