Адреса отделений "Кредит Европа Банк" в Москве, режим работы, реквизиты

«Кредит Европа Банк» признан одним из самых популярных финансовых учреждений, кредитующих население столицы. Реквизиты «Кредит Европа Банк» в Москве: БИК 044525767, ИНН 7705148464, КПП 770201001.

Кредит Европа Банк

Ниже приведены адреса отделений банка в Москве, а также режим работы каждого офиса. Для удобства клиентов банка проанализирована информация об адресах и режимах работы банкоматов «Кредит Европа Банк».

Отделения, работающие в будние дни

Отделение банка

Адрес отделения «Кредит Европа Банк» в Москве: Алтуфьевское шоссе, дом 86. Рядом со станцией метро "Алтуфьево". Офис функционирует в будние дни. Открывается в 10 часов утра и работает до 7 часов вечера. Касса имеет отдельный режим работы: ежедневно в будние дни с 10:00 до 18:30, при этом перерыв в работе с 14:00 в течение 45 минут.

Недалеко от станции метро "Бабушкинская" также имеется отделение «Кредит Европа Банк» по адресу: Москва, улица Менжинского, дом 23, корпус 1. Клиенты обслуживаются с 10 утра до 7 вечера исключительно в будние дни, в субботу и воскресенье офис закрыт. Касса работает до 18:30, также имеется перерыв в течение 45 минут, начиная с двух часов дня.

Еще один офис банка расположен по адресу: улица Садовая-Черногрязская, дом 13/3, строение 1. Рядом находятся станции метро "Красные ворота" и "Чкаловская". Клиенты обслуживаются ежедневно с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 18:00. Касса работает с перерывами.

Полный перечень отделений банка «Кредит Европа Банк», которые работают в будние дни, опубликован на официальном сайте финансового учреждения. Важно отметить, что во всех отделениях банка клиенты, являющиеся физическими лицами, могут получить консультации по продуктам и услугам банка. Также в офисах есть возможность открыть банковский счет, оформить и получить дебетовую и кредитную карты, подать заявку на потребительское кредитование и многое другое.

Отделения, работающие в выходные дни

Отделение банка фото

Офис «Кредит Европа Банк» в Москве, работающий не только в будние, но и в выходные дни, расположен по адресу: улица Верхняя Красносельская, дом 3, литера А. Рядом находятся станции метро "Красносельская", "Сокольники". Офис работает ежедневно с десяти утра до десяти вечера. Касса также открыта ежедневно с десяти утра до девяти вечера. Однако стоит отметить, что имеются перерывы в работе, длящиеся 15 минут, в 11:45, 14:00, 17:00.

Адрес отделения «Кредит Европа Банк» в Москве: ул. Миклухо-Маклая, дом 32, литера А. Недалеко от метро "Беляево". Часы работы: с 9 утра до 9 вечера. Работает без выходных. Касса закрывается на 30 минут раньше. Также есть перерывы в работе кассы в 14:00, в 17:30. Перерывы длятся 15 минут.

Ежедневно без выходных работает офис АО «Кредит Европа Банк», расположенный по адресу: улица Кировоградская, дом 15.

Рядом находится станция метро "Пражская". Клиенты обслуживаются с 10 утра до 8 часов вечера. Касса работает в том же режиме.

Отделения, функционирующие в выходные дни, также предоставляют полный перечень услуг банка. К примеру, можно воспользоваться услугой обмена валюты, заказать, перевыпустить кредитную или дебетовую карту, оплатить кредит.

Отделения, расположенные в ТРЦ

Банкомат Кредит Европа банк

Адрес отделения «Кредит Европа Банк» в Москве, расположенного в ТРЦ «Европейский»: площадь Киевского вокзала, дом 2. Офис находится на цокольном этаже торгово-развлекательного центра, помещение 1, комната 53. Рядом со станцией метро "Киевская". Офис работает с воскресенья по четверг с 10 утра до 22 часов, в пятницу и субботу офис открыт с 10 утра до 11 часов вечера. Кассы имеют собственный режим работы, уточнить который можно на сайте банка либо обратившись непосредственно в отделение.

На территории ТРЦ «Метрополис» отделения банка нет, однако установлен банкомат с функцией выдачи и приема наличных. Точный адрес: Ленинградское шоссе, дом 16А, строение 4, 1 этаж, станция метро "Войковская". Операции по карте можно осуществлять в период работы ТРЦ.

Банкоматы с функцией внесения наличных

Банкоматы фин. учреждения

Все банкоматы «Кредит Европа Банк» оборудованы возможностью снятия наличных, однако лишь часть из них имеет функцию приема денежных средств. Такое устройство находится по адресу: улица Садовая-Черногрязская, дом 13/3, строение 1, рядом со станцией метро "Красные ворота". Работает в круглосуточном режиме.

Внести наличные можно и в банкомате, установленном по адресу: Каширское шоссе, д. 61/3, литера А, рядом со станцией метро "Домодедовская". Работает ежедневно с десяти утра до 22 часов. Банкомат с недавнего времени принимает и новые купюры номиналом в 200 и 2000 руб.

Круглосуточные банкоматы

Многие банкоматы «Кредит Европа Банк» в Москве работают в круглосуточном режиме. Один из них расположен по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 86, рядом со станцией метро "Алтуфьево". Доступные функции: внесение и выдача наличных. Аппарат принимает только рубли, включая купюры номиналом 200 и 2000 рублей.

В режиме 24 часа работает и банкомат «Кредит Европа Банк» в Москве, расположенный по адресу: улица Менжинского, дом 23, корпус 1. Доступны внесение и выдача наличных средств. Важно отметить, что выдача средств осуществляется в рублях.

Банкоматы, работающие в режиме 24/7, позволяют клиентам банка совершать операции и снимать наличные в удобное для них время. При помощи устройства клиенты могут оплатить коммунальные платежи, кредит, перевести денежные средства на другой счет или карту, проверить баланс. Кроме того, круглосуточные банкоматы функционируют и в праздничные дни, когда отделения банка закрыты.

Банкоматы с выдачей валюты

Банкомат АО «Кредит Европа Банк» с возможностью снятия денежных средств в валюте находится по адресу: улица Перерва, дом 49, недалеко от станции метро "Братиславская". Работает в круглосуточном режиме. Доступные валюты для выдачи наличных: доллары США, рубли.

Также получить денежные средства в валюте можно и в банкомате, установленном по адресу: улица Миклухо-Маклая, дом 32, литера А, рядом со станцией метро "Беляево". Аппарат работает ежедневно с 9 часов утра до 9 вечера. Кроме выдачи доступна функция внесения наличных.

Банкомат с выдачей наличных в долларах США расположен по адресу: Волгоградский проспект, дом 94, корпус 1. Рядом находится станция метро "Кузьминки". Режим работы банкомата: в будние дни с 9 утра до 9 часов вечера. Также доступна выдача средств в рублях.

Полная информация о режимах работы отделений в праздники размещена на сайте банка. Также информацию можно получить в службе поддержки банка. Номер клиенткой службы поддержки также опубликован на официальном сайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.