Круглосуточные аптеки Саратова: первая помощь населению

Если человек заболел или повредил себе что-нибудь, то в первую очередь, он бежит к врачу, который выписывает необходимые для лечения лекарственные препараты. Их можно приобрести в аптеках. Но иногда таблетки нужны ночью, а под рукой их, как назло, не оказалось. Что делать? В данной статье рассказано, какие есть в Саратове круглосуточные аптеки, а также даны их адреса.

Дежурная аптека

Круглосуточные аптеки Саратова работают и утром, и днем, и вечером, и ночью. Это удобство привлекает массу посетителей, нуждающихся в лекарствах в экстренных случаях. Иногда могут понадобиться какие-то препараты, а обычные аптеки уже закрылись. Тогда на помощь и придут такие торговые точки.

круглосуточные аптеки фото

Круглосуточные аптеки Саратова предоставляют огромный ассортимент лекарственных препаратов, предлагают возможность приобретения их по льготным рецептам. В аптеках работают квалифицированные специалисты. Покупателей радует широкий выбор препаратов и доступная цена, не отличающаяся от стоимости лекарств в дневные часы. При желании можно получить необходимую и полную информацию по телефону.

Адреса

Круглосуточные аптеки в Саратове можно найти практически на каждом шагу. В каждой из них работают доброжелательные аптекари, готовые проконсультировать любого клиента.

  1. Аптечная сеть "Будь здоров!" находится по адресу: ул. Рабочая, дом 85. Консультативную информацию можно получить по телефону. Филиал сети, также работающий в ночное время, можно найти по проспекту Строителей, дом 14.
  2. Аптеки бренда "Озерки" представлены двумя филиалами, расположенными по адресам: ул. Тархова, 31Б и ул. Усть-Курдюмская, 11.
  3. Аптека "Кардио" находится в доме 34 на проспекте 50 лет Октября.
  4. "Мир лекарств" - это сеть аптек, которые находятся по адресам: улица Садовая, дом 115; улица Чернышевского, дом 55; Чапаева, 99; Антонова, 29.
    круглосуточные аптеки саратова
  5. "Фармволга" обслуживает покупателей на Крымской, 16.
  6. "Аптечный мир" реализует медикаменты в доме 67 на улице Новоузенской.

Как видно, аптек в городе больше, чем достаточно. В Заводском районе Саратова круглосуточная аптека только одна - "Фармволга" на Крымской.

Согласно многочисленным отзывам, в целом покупатели довольны обслуживанием в аптеках. Они отмечают, что самым большим плюсом является круглосуточный режим работы, который позволяет приобрести лекарства в ночное время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.