Инна Канчельскис: биография, личная жизнь

Инна Канчельскис – знаменитая муза известного исполнителя Стаса Михайлова. На сегодняшний день ей 45 лет. Рост Инны составляет 170 см. Вес – 63 кг. По знаку зодиака она Телец. Место рождения девушки: центр Украины – город Кировоград (сегодня Кропивницкий).

инна канчельскис фото

Биография Инны Канчельскис

Родилась Инна в тот день, когда на ее родине отмечают День победы – 9 мая 1973 года - в Кропивницком (Украина). С раннего детства она была красивой девочкой, которой восхищались многие. Родители водили ее по разным конкурсам, где могла бы пригодиться яркая внешность.

Так, в школьные годы Инна Канчельскис представляла родной город на конкурсе красоты. На тот момент такие соревнования только начинали входить в моду. Девушка завоевала победу на конкурсе «Мисс Кировоград-1990», который был организован в честь 285 дня рождения города.

Создатели конкурса в качестве приза вручили Инне круиз по Средиземному морю и пригласили красотку на более масштабный проект «Мисс Украина». Девочка обрадовалась такой возможности, но мать отговорила ее принимать участие в этом мероприятии.

Первый брак Инны

Первым супругом нашей героини был знаменитый футболист Андрей Канчельскис, с которым они были знакомы еще со школьной скамьи. Они встречались недолго и решили пожениться. В дальнейшем оба обосновали ранний брак подростковой импульсивностью.

Летом 1991 года Инна Канчельскис впервые вышла замуж. После этого карьера мужа стремительно пошла вверх, и он подписал выгодный контракт с английским футбольным клубом. Исходя из этого, молодой семье необходимо было переехать в Англию, где Андрей все время проводил на тренировках, а молодая супруга Инна Канчельскис - дома.

инна канчельскис

Все свое время девушка посвящала себе и походам по магазинам с другими женами футболистов.

Трагедия в молодой семье

В 1992 году в семье Инны и Андрея случилось горе. Инна потеряла ребенка. Он умер в утробе матери. Родители похоронили неродившегося ребенка и на плите написали лишь фамилию, так как имя еще не было придумано.

Эту трагедию они перенесли тяжело, оба были в затяжной депрессии, но собрались с силами жить дальше. Спустя некоторое время в семье Канчельскис таки родился ребенок, которого они назвали в честь отца – Андреем. Через 5 лет Инна подарила мужу и дочку – Еву.

И сын, и дочка – активные и непоседливые дети. Андрей занимается футболом, как и его отец, а Ева ходит на бальные танцы. Семья жила в достатке и ни в чем себе не отказывала. Хороший заработок главы – Андрея - позволял им жить в разных странах. Дольше всего они прожили в Англии, затем в Италии. Потом футболист заключил контракт с «Динамо», и они переехали в Москву.

Постепенный разрыв

Спустя некоторое время Андрей понял, что карьера в русской столице не имеет перспектив, и решил отправиться в Самару. На этот раз супруга отказывается ехать вместе с ним. Она вместе с деться остается жить в Москве.

инна канчельскис биография

После уезда супруга семья стала постепенно рушится. Они прожили вместе около 15 лет. Для всех знакомых этой семьи разрыв был просто шоком. Однако постоянные переезды и нестабильность съели их отношения.

Оба супруга, как взрослые люди, решили принять это все как должное и остаться друзьями ради детей. Фото Инны Канчельскис без мужа с того момента стали появляться в изданиях с заголовками «Одиночка после 15 лет брака» и «Как выжить с двумя детьми после развода».

Встреча с Михайловым

После развода Инны и Андрея ходили слухи о том, что муж в браке любил выпить и поднимал руку на супругу. К тому же поговаривали о финансовых проблемах, которые были в семье в последние годы. Карьера Стаса Михайлова на тот момент стремительно росла.

инна канчельскис личная жизнь

Несмотря на сплетни и слухи, ни Андрей, ни Инна не отзывались друг о друге плохо. Встреча разведенной женщины с певцом состоялась, когда она уже не жила с Андреем. Стас состоял в браке. Михайлов воспылал настолько сильными чувствами к Инне, что подал на развод.

Спустя несколько лет после развода Андрей сообщил в одном из интервью, что исправно платит алименты и оставил бывшей жене автомобиль, квартиру и хорошие сбережения. Для него важно, чтобы дети жили в достатке, были хорошо одеты и не голодны. Ева после разрыва осталась с мамой и Стасом, а сын Андрей - с отцом.

инна канчельскис фото в молодости

В 2006 году Инна была на концерте Михайлова в Москве. Папарацци писали, что певец сам подошел к Инне в ресторане после завершения выступления. Якобы с того момента у них закрутился роман. На одном из концертов во время гастролей Стас пригласил Инну на сцену, чтобы познакомить поклонников с любимой женщиной, и сообщил, что она – именно та, которую он ждал всю жизнь и для которой написаны все его песни.

Сплетни и слухи

Также поговаривают, что после развода с футболистом Инна получила настолько огромные деньги от бывшего мужа, что решила стать продюсером Стаса Михайлова и вложила в него немало средств. Якобы это и послужило причиной резкого подъема карьерного успеха артиста. Сам Стас опровергает эту информацию и говорит: «Я знал, что Инна – обеспеченная девушка, и понимал, что я должен соответствовать ей. Поэтому и решил напрячься, чтобы зарабатывать больше. Ведь у нас большая семья, и я, как ее глава, должен всех обеспечивать».

На каникулы к Инне приезжает сын Андрей. В 2009 году Инна подарила Стасу дочь, которую они решили назвать Иванной.

На сегодняшний день фото Инны Канчельскис в молодости редко можно встретить в социальных сетях или известных изданиях, как и снимки с нынешним супругом Михайловым. Она давно не любит позировать перед камерами и давать интервью. Сейчас она предпочитает оставаться тени и быть хранительницей своего семейного очага. Личная жизнь Инны Канчельскис и Стаса также остается за кулисами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.