Большегрудая красавица и спортсменка Дениз Милани: биография и факты

Модель начала 2000, Дениз Милани, стала необычайно популярна благодаря стараниям матушки-природы. Именно она создала Дениз с не совсем стандартными пропорциями. Огромная непропорциональная грудь девушки стала ее визитной карточкой.

Сегодня Дениз Милани не только сертифицированный тренер, но и фитнес-модель, призывающая всех желающих присоединиться к увлекательному миру спорта.

Биография модели

О личной жизни большегрудой красотки известно немного. Однако есть данные, что родилась Дениз в Чехии, откуда впоследствии перебралась в Калифорнию. Окончив университет по специальности медицина, девушка устроилась на работу физиотерапевтом. Однако спокойная размеренная жизнь мало привлекала Дениз, и она решила попытать удачу, разместив свои фото в интернете.

Популярность и успех

Знакомые и друзья девушки то и дело рекомендовали ей попробовать силы в качестве модели. И Дениз решилась. Первой ступенью ее модельного будущего стал сайт, посвященный спортивному образа жизни. Грудастая красотка мгновенно приглянулась большому количеству парней и девушек и стала узнаваемой. Чуть позже она начала принимать участие в съемках и рекламе.

Конкурсы и призовые места

Формы Дениз привлекали внимание многих фотографов и модельных агентов. Один из них пригласил девушку поучаствовать в конкурсе "Мисс Бикини 2007". Дениз обошла всех участниц и завоевала первое призовое место. Плюсом победы стало достойное денежное вознаграждение, а также множество приглашений для участия в съемках и рекламных роликах.

Дениз Милани

В 2009 году Дениз была приглашена в качестве модели для свежего выпуска эротического журнала Playboy. После выхода журнала с ее фото она стала намного более популярной и уже могла претендовать на более качественные издания, нежели те, где она работала ранее.

Чуть позже она увлеклась бодибилдингом и стала постоянной участницей различных соревнований (небезуспешно, нужно сказать). Призовые места и медали стали большой частью ее жизни.

Создание собственного сайта

После многочисленных съемок Дениз Милани решила создать персональный сайт, где она смогла бы делиться своей формулой красивого тела и успехом в жизни. Образ стройной спортивной брюнетки с большой грудью стал весьма привлекательным для многих ее читателей.

Размер бюста Дениз Милани равен российскому полному шестому. Такая роскошь не только привлекательна, но и довольно тяжела для спины. Поэтому Дениз вынуждена носить поддерживающее белье, чтобы уменьшить нагрузку на позвоночник.

Модель Дениз Милани фото

Ко всему прочему, она решила во что бы ни стало заполучить сертификат персонального тренера высокого класса. Спустя годы упорной работы над собой, ей удалось сделать и это.

Сегодня модель Дениз Милани занимается различными видами тренировок, как силовыми, так и релаксирующими. Возросшая популярность девушки уже не позволяет ей так свободно отвечать каждому желающему, как она делала ранее на своем сайте.

Питание фитоняшки

Модель пропагандирует не только спортивный режим, но и здоровое полноценное питание. Для всех желающих она предоставляет свой рацион, в который входят такие продукты, как: овощи, фрукты, белое мясо, нежирная рыба, черный горький шоколад и много воды.

Дениз Милани фитнес-тренер

Также Дениз является экспертом по питанию, у которого за определенную плату можно заказать лично подготовленную спортивную диету.

Личная жизнь

Известно, что фитнес-модель состоит в браке с Джерри Трелика. Брак Дениз можно назвать удачным, ведь они с мужем понимают друг друга с полуслова и всегда поддерживают начинания друг друга. Сегодня их общему сыну уже 18 лет. Молодая и современная мама показывает личным примером то, как важно поддерживать себя в форме, ежедневно работая над своим телом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.