Ресторан "Татев", Путилково: адрес и отзывы посетителей

День рождения, свадьба или любое другое радостное событие - их хочется отпраздновать так, чтобы остались самые приятные и яркие впечатления. Где же осуществить это желание? Конечно, в ресторане! Ресторан "Татев" в Путилково - один из вариантов, где можно устроить торжество. Но как определить, хорош ли данный ресторан? Ответ прост - отзывы посетителей все расскажут о достоинствах и недостатках.

Ресторан "Татев" как добраться

Мнение посетителей

Средняя оценка данного ресторана, по отзывам с различных сайтов, - 3 звезды из 5. Данный результат означает, что есть люди, которым не понравилось пребывание в стенах "Татев".

Невысокие цены, вкусные блюда и подарки от администрации ресторана - вот, что ставят в раздел "Сильные стороны" посетители данного заведения. Многие отмечают, что интерьер создает ощущение, будто находишься в королевском дворце. Приятная атмосфера и наличие караоке также являются несомненным плюсом. В ресторане предлагают итальянскую и кавказскую кухню, а также есть Wi-Fi.

Но, как известно, всем нравиться невозможно. Внимательно изучив большинство сайтов с отзывами о ресторане "Татев" в Путилково, можно сделать вывод, что в данном заведении работают абсолютно неквалифицированные сотрудники. Отличить белое сухое вино от белого полусладкого не могут, а приготовление блюд является самым слабым местом.

Некоторые отмечают, что еда слишком пересолена и не соответствует заявленной цене. Слишком маленькая парковка создает неудобства тем, кто решил доехать до ресторана на собственном автомобиле. Кто-то критикует слишком маленькие порции блюд.

Ресторан "Татев" адрес

Адрес ресторана "Татев" в Путилково

Данное заведение вы можете посетить по адресу: МКАД, 71-й километр, с17. Ехать нужно до станции "Планерная". Для посетителей заведение работает с понедельника по среду и в воскресенье с двенадцати дня до полуночи, а с четверга по субботу - с двенадцати дня до 02:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.