София Мартиросян - дочка Рубцовой и Мартиросяна

София Мартиросян – дочка популярной российской актрисы Валентины Рубцовой (известной миллионам телезрителей по сериалу-ситкому «Сашатаня») и радиоведущего Артура Мартиросяна. Как познакомились родители малышки? Сколько лет дочери Рубцовой – Софии Мартиросян сейчас? Об этом рассказано в данной статье.

Любовная история родителей Софии

Валентина познакомилась с Артуром в 2002 году, в то время она еще находилась в составе музыкальной молодежной группы под названием «Девочки». Будущих супругов на одной из кинопремьер познакомил солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов.

Валентина и Артур

Но никакой искры между родителями Софии не проскочило. Мартиросян уехал к себе домой, в Сочи. И, скорее всего, никакого развития отношений не последовало бы, если бы группа «Девочки» не посетила город с выступлением. Именно после концерта произошла судьбоносная встреча, после которой, на протяжении долгого времени, у Валентины и Артура был роман, а уже в 2009 году пара узаконила официально свои отношения. Проживают супруги в съемной квартире в центре столицы. Но оба мечтают о красивом и уютном коттедже в Подмосковье.

София Мартиросян

Малышка появилась на свет в декабре 2011 года. Валентина с Артуром на протяжении двух недель не могли определиться с именем желанного ребенка. Но, в конце концов, приняли решение назвать родившуюся девочку Софией. Практически сразу после ее рождения талантливая мама начала снова сниматься. Воспитанием девочки стал заниматься молодой папа, а помогать ему в этом вопросе решили родители Рубцовой.

София с родителями

В этом году девочка пошла в первый класс в одну из московских школ. София не перестает удивлять своих родных артистизмом. Она поет песни, увлекается танцами и посещает кружок рисования. София активно занимается спортивной гимнастикой и не оставляет мечту стать спортсменкой в будущем. Помимо этого, малышка принимает участие в модных показах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.