Боулинг в Архангельске. Боулинг-центр "Америго": адрес и отзывы посетителей

Каникулы, праздничные дни или любое другое свободное время. Как его провести? Каждый выбирает свое. Кто-то лежит весь день в теплой постели и смотрит интересные сериалы, другие же выбирают активный отдых. Именно для тех, кто решил выбраться из своих квартир, существует такой вид развлечения, как боулинг. Данная статья посвящена боулингу в Архангельске, а конкретнее, спорт-клубу "Америго".

"Америго" в Архангельске

Отзывы посетителей

Конечно же, учитывая тот факт, что некоторые организации нечестным путем зарабатывают себе положительные отзывы, полностью довериться таким комментариям трудно. Поэтому сразу предупреждаем, что данная статья никого не призывает к посещению или игнорированию данного заведения, а просто рассказывает об отзывах, оставленных людьми после визита в "Америго", боулинг-центр в Архангельске.

Средняя оценка "Америго", по данным некоторых сайтов, составляет 3 балла из 5 возможных. Результат получен, основываясь лишь на 15 реальных отзывах.

Среди положительных сторон спортивного заведения люди выделяют:

  • низкие цены;
  • приятную атмосферу;
  • 9 дорожек для комфортной игры.

В боулинг-центре также есть экран с HD-качеством, что будет является несомненным преимуществом для футбольных болельщиков. В определенные дни проходит дискотека.

Отрицательные стороны этого заведения для игры в боулинг в Архангельске:

  • низкое качество блюд в баре;
  • плохое обслуживание;
  • невозможность игры без заранее забронированного места (только в будни с 9 вечера);
  • низкое качество уборки помещений.

Некоторые посетители боулинга "Америго" в Архангельске также пожаловались, что в момент проведения важного матча HD-экран не был включен, причины невозможности показа спортивного мероприятия узнать не удалось.

Боулинг-центр "Америго"

Адрес боулинг-центра

Заведение располагается по адресу: Архангельск, площадь 60-летия Октября, 3. Режим работы спортивного предприятия: пн-чт. 12:00–0:00; пт. 12:00–4:00; сб. 10:00–4:00; вс. 10:00–0:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.