Биография персонажа Криса Гриффина

Кристофер Кросс "Крис" Гриффин – известный персонаж из популярного мультсериала "Гриффины". Мальчик является вторым ребенком в семье. Ему досталась роль отсталого и инфантильного подростка, который подвержен постоянным паническим атакам.

Детство

Мальчик появился на свет 8 февраля в городке Куахога. Родители не планировали заводить второго ребенка. Причиной рождения Криса стал порванный презерватив. Именно благодаря рождению мальчика родители подали иск в суд на компанию, которая изготавливает данные презервативы. В результате родители получили новый частный дом, в котором живут по сей день.

Во время беременности Лоис постоянно находилась в состоянии алкогольного опьянения. Это объясняет, почему мальчик родился сильно заторможенным, закомплексованным и медлительным. У Криса есть младший брат, Стьюи, и старшая сестра, Мэг.

День Рождения

Личность

В своей семье Крис не самая главная личность. Главные проблемы в жизни у подростка связаны с девушками, угрями и школой. IQ у подростка низкий, поэтому он может принимать самые неординарные решения. К примеру, чтобы улучшить успеваемость по математике, Крис решил принять иудаизм.

В некоторых моментах Крис показан как гений. К примеру, у подростка имеются отличные способности в рисовании и огромные познания в теме искусства. Также он прекрасно знает язык жестов.

В большинстве случаев мальчик наивен и безобиден. Однако в некоторых случаях может начать гнуть свою линию, доказывая правоту. В каких-либо ситуациях в семье мальчик всегда встает на сторону отца.

По своей вере Крис является католиком.

Обезьяна

В комнате мальчика в шкафу постоянно живет обезьянка, которая очень сильно пугает его. Поэтому подросток старается не оставаться один.

Лишний вес

С самого рождения мальчик борется с избыточным весом, который заметно превышает норму. В некоторых сериях Крис старался сидеть на диете и активно заниматься спортом. Однако ожидаемых результатов в борьбе с лишним весом мальчику это не дало, поэтому он совсем потерял надежду на похудение. В одной из серии подростку предлагают сделать липосакцию, однако Крис отказывается от данного метода, поскольку считает его ненужным средством.

Кристофер Гриффин

Увлечения

Главное и единственное увлечение подростка – рисование. У Криса Гриффина есть отличные художественные способности. В одной из серии мальчик был профессиональным художником, работавшим в Нью-Йорке. Время от времени Крис подрабатывает газетчиком и продавцом в минимаркете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.