Клиника "Эмбрио" (Краснодар): адрес, контактная информация, врачебный состав, фото и отзывы

Количество молодых пар, которые по ряду причин не могут зачать ребенка, ежедневно растет. Существует множество факторов, которые приводят к мужскому или женскому бесплодию. Это наследственность, хронические заболевания, вредные привычки, генетические отклонения и т. д. Современные технологии позволяют стать родителями даже тем парам, которые совсем потеряли надежду. Лечение бесплодия, процедура ЭКО, подготовка к предстоящим родам – все это может быть проведено в клинике «Эмбрио» в Краснодаре. Об учреждении можно услышать по большей мере положительные отзывы. Минусом является лишь высокая стоимость обслуживания.

Основные сведения

Медицинское учреждение в Краснодаре начало функционировать в 2008 году. Уже тогда клиника задала высокую планку. Услуги предоставлялись в соответствии с международными стандартами. История медицинского учреждения началась еще задолго до официального открытия. В середине 90-х годов известный ученый генетик Юрий Верлинский открыл на территории СССР несколько филиалов.

Пациенты на приеме

Сегодня медицинское учреждение является ведущим в сфере репродуктологии, если рассматривать Южный Федеральный округ. В клинике работает мощная команда врачей узких направленностей, в том числе репродуктологов. Частота наступления беременности у пар, которые обращаются за помощью, достигает 50 %. В это же время средние показатели по всей России не доходят и до 40 %. Неслучайно в клинику приезжают пары из различных уголков страны.

За десять лет работы специалисты клиники несколько раз становились победителями премии «Хрустальная пробирка». В 2015 году медицинское учреждение вошло в топ-25 лучших узкопрофильных центров в России. Сегодня клиника является действительным членом «Ассоциации клиники Вспомогательной репродуктивной технологи».

Сегодня клиника не только помогает бездетным парам стать родителями, но и занимается научной деятельностью. С участием ведущих специалистов организуются международные конференции. Кроме того, клиника регулярно оказывает помощь общественной благотворительной организации «Надежда многодетных семей».

Как попасть в клинику «Эмбрио» в Краснодаре? Адрес медицинского учреждения – улица имени Генерала И. Л. Шифрина, дом 5.

На официальном сайте указан номер телефона горячей линии, по которому каждый может задать интересующие вопросы, записаться на прием к выбранному специалисту.

Ведущие врачи клиники «Эмбрио»

Коллектив медицинского учреждения – это команда опытных специалистов, которые всегда могут найти подход к пациенту. Подтверждение тому – многочисленные положительные отзывы. Ежегодно репродуктологи и эмбриологи участвую в конференциях, повышают уровень своей квалификации.

Немало хороших отзывов можно услышать о Семенове Андрее Владимировиче. Это репродуктолог, акушер-гинеколог с опытом работы более 30 лет. В клинике врач работает с момента ее основания. Многие пациенты стремятся записаться на прием именно к этому специалисту. Андрей Владимирович проходил стажировку под руководством основателя клиники в Греции и Афинах. Специалист владеет всеми современными методами вспомогательных репродуктивных технологий.

Как записаться к Семенову в «Эмбрио» (Краснодар)? Заявку можно оставить по номеру горячей линии или воспользоваться специальной формой на официальном сайте.

Семенов Андрей Владимирович

Хорошие отзывы можно услышать и о молодых специалистах. Грон Екатерина Александровна – репродуктолог, акушер-гинеколог с опытом работы более 10 лет. Повышать уровень своей квалификации врач начал уже в стенах клиники «Эмбрио». Сегодня это опытный специалист, который знает свое дело. Екатерина Александровна является постоянным участником всероссийских международных конференций, посвященных репродуктивному здоровью населения.

Хорошие отзывы от пациентов можно услышать также о следующих специалистах: Лукошкина Ирина Николаевна, Губанова Мария Александровна, Корнова Лариса Анатольевна, Смелова Екатерина Сергеевна, Карпенко Алина Михайловна, Рощупкина Вероника Викторовна, Бондаренко Дарья Борисовна и т. д.

Почему многие выбирают клинику «Эмбрио» в Краснодаре? Врачи здесь действительно знают свое дело. В стенах клиники работают опытные специалисты не только в сфере репродуктивной медицины. Есть также возможность пройти консультацию психолога. Ведь нередко стресс на фоне невозможности зачать ребенка лишь усугубляет ситуацию.

Лечение бесплодия

Располагает всеми необходимыми инструментами для терапии бесплодия клиника «Эмбрио» в Краснодаре. Нередко причиной проблем с зачатием является женский эндометриоз. При этом представительницы слабого пола теряют любую надежду. Они считают, что забеременеть удастся только лишь посредством экстракорпорального оплодотворения. На самом же деле эндометриоз успешно лечится в стенах клиники «Эмбрио». Отзывы показывают, что во время терапии женщинам проводится стимуляция овуляции, назначаются гормональные препараты. Комплексное лечение в 40 % случаев позволяет парам успешно зачать ребенка естественным путем.

Тест на беременность

В медицинском учреждении проводится также и лечение мужского бесплодия. Немало хороших отзывов можно услышать об андрологах и урологах, оказывающих услуги в стенах клиники.

Экстракорпоральное оплодотворение

Отзывы показывают, что в стенах медицинского учреждения эта вспомогательная репродуктивная технология используется чаще всего. Показанием к проведению процедуры является бесплодие одного из супругов, не поддающееся терапии. Если в течение года после выявления причины бесплодия устранить проблему не удается, врач может предложить супругам искусственное оплодотворение. Кроме того, у ряда пациентов могут быть диагностированы заболевания, при которых наступление беременности естественным путем не возможно.

Имеют все шансы почувствовать радость материнства женщины, которые обратятся в клинику «Эмбрио» в Краснодаре. ЭКО по ОМС — это возможность зачать ребенка для тех пар, которые не имеют больших финансовых возможностей. Чтобы воспользоваться услугой бесплатно, необходимо получить специальное направление у своего участкового акушера-гинеколога.

Экстракорпоральное оплодотворение

Процедура проводится для всех желающих также и на платной основе. За полный комплекс услуг придется заплатить более 100 тысяч рублей. Если услуга стоит так дорого, почему многие обращаются в клинику «Эмбрио» в Краснодаре? Отзывы показывают, что специалисты здесь добиваются высокой результативности. Врачи делают все, чтобы желаемая беременность все-таки наступила.

Предимплантационная генетическая диагностика

Малыш, который появится на свет благодаря процедуре ЭКО в клинике «Эмбрио», с огромной долей вероятности будет полностью здоровым. Предимплантационная генетическая диагностика – методика, которая широко применяется в стенах медицинского учреждения. С ее помощью удается выявить аномалии развития эмбриона еще до того, как новый организм будет перенесен в матку женщине.

Отзывы показывают, что процедура проводится далеко не во всех случаях. Показанием к проведению исследования является наличие у родителей или ближайших родственников генетических заболеваний. Диагностика может быть назначена также в том случае, если у женщины было более трех невыношенных беременностей или ее возраст превышает 35 лет.

Специалисты клиники Эмбрио

Предимплантационная генетическая диагностика – дорогостоящая процедура. За услугу придется заплатить около 70 тысяч рублей. Несмотря на это, спрос на проведение исследования в клинике «Эмбрио» (Краснодар) не снижается. Будущие родители, страдающие от бесплодия, стремятся родить здорового малыша и готовы платить за это любые деньги.

Лазерный хетчинг

Процедура значительно увеличивает шансы наступления долгожданной беременности. Ее суть заключается в рассечении блестящей оболочки эмбриона. Таким образом новый организм легче «вылупляется», а также без проблем имплантируется в эндометрии. В стенах клиники «Эмбрио» в краснодаре используется лазерный хетчинг. Отзывы специалистов показывают, что такая методика значительно снижает вероятность травматизации эмбриона. Сама процедура занимает не более 10 минут.

В проведении хетчинга возникает необходимость не всегда. Процедура проводится в том случае, когда врач прогнозирует, что оболочка эмбриона будет утолщенной. Произойти это может при возрасте матери более 38 лет, при нарушении уровня половых гормонов. Если ранее уже проводились процедуры экстракорпорального оплодотворения и они были неудачными, в этом случае также может быть назначен лазерный хетчинг.

В клинике ЭКО «Эмбрио» в Краснодаре утолщенная оболочка зародыша рассекается специальным лазерным лучом. При этом риск для здоровья будущего малыша сводится к минимуму.

Суррогатное материнство

Нередко невозможность пары родить здорового малыша связано с аномалиями развития женской репродуктивной системы. Даже если будущая мать может зачать младенца, то выносить его удается не всегда. Эту проблему также удастся решить в клинике «Эмбрио» в Краснодаре. Отзывы показывают, что суррогатное материнство с каждым годом становится все более популярным. Будущие родители уже не стыдятся того, что ребенка для них выносила чужая женщина.

Беременная девушка

Существует немало показаний для суррогатного материнства. Это полное отсутствие матки, заболевания эндометрия, деформация шейки матки и т. д. При нескольких неудачных попытках ЭКО врач также может предложить воспользоваться услугами суррогатной матери.

В клинике репродукции «Эмбрио» (Краснодар) каждая семья также может воспользоваться услугами банка ооцитов. Донорская яйцеклетка может использоваться при гормональных нарушениях у будущей матери, наличии опасных генетических заболеваний.

Криобанк доноров спермы

Клиника «Эмбрио» в Краснодаре имеет собственное криохранилище. Отзывы показывают, что это единственное учреждение, оказывающее подобные услуги в Краснодарском крае. Для хранения биологического материала применяется метод «быстрой заморозки». Ооциты и сперма хранятся при температуре ниже 196 градусов по Цельсию с использованием жидкого азота.

Стоимость заморозки единицы биологического материала – 9 тысяч рублей. За 12 месяцев хранения придется заплатить еще 10 тысяч рублей.

Подготовка к беременности

Экстракорпоральтное оплодотворение – ответственная дорогостоящая процедура, требующая тщательной подготовки. Особый подход подбирается к парам, которые планируют зачатие ребенка таким способом в клинике «Эмбрио» (Краснодар). Отзывы показывают, что тщательной подготовке подвергаются оба партнера. Подготовка к зачатию может длиться несколько месяцев. Паре придется пройти полное медицинское обследование, еще раз подтвердить бесплодие. В некоторых случаях выясняется, что в проведении ЭКО нет необходимости. Пара проходит квалифицированное лечение и может зачать ребенка естественным путем.

Если бесплодие все же подтверждается и пара планирует ЭКО, будущим родителям придется пересмотреть свой рацион, изменить образ жизни. Отказаться придется от слишком жирных блюд, повышающих уровень холестерина в крови, фастфуда, газированных напитков, алкоголя и курения.

Положительное влияние на исход ЭКО оказывают некоторые витаминно-минеральные комплексы. Специальные препараты, если верить отзывам, назначаются всем парам, готовящимся к искусственному оплодотворению.

Ведение беременности

В клинике «Эмбрио» в Краснодаре врачи делают все возможное, чтобы беременность все-таки наступила. Если анализ на ХЧГ через несколько дней после переноса эмбриона в полость матки положительный, будущей маме придется несколько дней провести в условиях стационара. Женщина проходит обследование. Важно на раннем этапе убедиться в здоровье будущего малыша.

Клиника Эмбрио

После зачатия пара самостоятельно принимает решение, где наблюдать свою беременность. Однако рекомендуется встать на учет к специалисту, который принимал участие в проведении процедуры ЭКО. Однако нужно быть готовым к тому, что за обслуживание в клинике придется платить. Оплата медицинских услуг оплачивается при каждом посещении клики. Также можно заключить договор на индивидуальных условиях. За ведение беременности на протяжении всех 9 месяцев придется заплатить более 250 тысяч рублей.

ЭКО в кредит

Клиника ЭКО «Эмбрио» в Краснодаре – это медицинское учреждение, в котором стать счастливыми родителями могут также пары, не обладающие большими финансовыми возможностями. Клиника сотрудничает с ведущими банками. Получить предварительный ответ от финансового учреждения и заключить договор на проведения лечения в кредит можно прямо в стенах клиники.

На льготных условиях можно получить кредит на проведение процедуры ЭКО от банка «ОТП». Для заключения сделки пациентам необходимо предоставить паспорт, идентификационный код, а также справку о доходах за последние шесть месяцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.