Как поздравить бывшую жену с днем рождения?

Думаете о том, поздравлять ли бывшую жену с днем рождения? Если вы остались в хороших отношениях с человеком после развода, то нет ничего предосудительного в том, что вы позвоните или же придете в гости к женщине, которая раньше для вас много значила. Настоящей дружбе развод не помеха. Как можно поздравить свою бывшую с праздником? Советы ищите ниже.

Лично

бывшей жене

Самый логичный и естественный вариант для тех, кто хорошо общается с бывшей женой после развода – это поздравить ее лично. Если мужчина с женщиной дружат семьями, то можно прийти поздравлять даму со своей нынешней возлюбленной. Кому-то может показаться такой подход к делу странным. Но взрослые люди обычно осознают, что любовь прошла, а жизнь движется дальше. Поэтому нет ничего плохого в том, что у вас появилась другая спутница жизни. Но поздравить даму, с которой вы прожили не один год вместе, нужно. Подобное поздравление становится обязательным, если у людей есть общие дети.

Что подарить на день рождения бывшей жене? Желательно дарить ту вещь, которую хочет получить женщина. Совершенно не стыдно спросить перед праздником о том, что бы хотела получить дама в качестве подарка. Если же вы знаете о предпочтениях женщины, то руководствуйтесь этой информацией. Дарить можно что угодно: бытовую технику, посуду, украшения или различные сертификаты.

Обязательно нужно подготовить поздравительную речь на день рождения бывшей жены. Прикольные поздравления не должны быть похабными или унизительными. Если вы знаете, что у дамы нет чувства юмора, то лучше просто поздравьте женщину двумя-тремя предложениями, сочиненными по дороге к имениннице. Если же вы верите, что женщина оценит шутку, то скажите забавное поздравление. Например:

Желаю прибыли нескромной,

В швейцарском банке счет огромный,

За городом большую дачу,

Здоровья крепкого в придачу,

Побед больших в делах амурных,

Канар и берегов Лазурных,

Успехов в жизни всевозможных,

А главное - друзей надежных!

По телефону

поздравление с днем рождения

Вас не пригласили на день рождения, но поздравить человека вам хочется? Как поздравить бывшую жену с днем рождения? Вы можете позвонить ей по телефону. В подобном поступке нет ничего предосудительного. Мужчина, который находится в хороших отношениях с бывшей возлюбленной, может с ней дружить. Не бойтесь, что подобный звонок дама воспримет как желание повернуть время вспять. Умные женщины не наступают на одни и те же грабли дважды.

Что сказать бывшей жене? Пожелайте даме счастья, искренней и взаимной любви и напомните, какая она замечательная. Девушкам нравится слышать комплименты относительно своей внешности. Так что не бойтесь упомянуть о том, как женщина за последнее время похорошела и расцвела. Можете сказать, что гордитесь успехами дамы и верите, что она добьется всего, чего пожелает.

В социальных сетях

жену с днем рождения

У вас не осталось номера телефона бывшей жены или же она сменила номер и не оповестила вас об этом? Тогда поздравление с днем рождения бывшей жене можно написать через одну из социальных сетей. В этом случае нужно помнить, что краткость – сестра таланта. Если вы будете писать длинное письмо, женщина может подумать, что вы хотите ее вернуть. Если же вы напишите несколько искренних предложений с пожеланием счастья и здоровья, дама ничего дурного подумать не сможет. Пример подобного поздравления: "Дорогая Юля, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твоя жизнь будет счастливой. Оставайся такой же красивой, позитивной и жизнерадостной".

Стоит писать или же лучше просто мысленно поздравить человека с днем рождения? Нехорошо забывать людей, которые много для вас сделали в прошлом. Из простого уважения поздравить женщину стоит.

Передать подарок через друзей

Не знаете, как поздравить бывшую жену с днем рождения? Если вы общаетесь с женщиной, то поздравьте ее по телефону. Ваше личное присутствие на празднике, если дама вас туда не пригласила, будет неуместным. Вы приготовили подарок? Передать свой презент вы можете через кого-то из друзей. За многолетние сожительство с женщиной у вас могло появиться немало общих знакомых, многие из которых до сих пор ходят к вашей бывшей на день рождения. Таким личностям точно не составит труда передать презент девушке. К своему подарку в этом случае нужно приложить небольшую открытку. Даже если вы звонили женщине и поздравляли ее по телефону, все равно написать открытку стоит. В пожелании лучше писать прозу, а не стихи. Неискренность строк, списанных с интернета, раздражает многих барышень. Поэтому не старайтесь поразить даму, если вы не обладаете талантом поэта.

Цветы курьером

жены прикольные

Понятия не имеете, как поздравить бывшую жену с днем рождения? Вспомните о том, что является универсальным подарком для женщины. Цветы – это идеальный вариант презента, если ничего другого вам в голову не приходит. Такой формат поздравления понравится любой женщине. Вы сможете показать одновременно то, что вы помните о ее празднике, а еще то, что вы помните, какие дама любит цветы. Чтобы красиво поздравить бывшую жену с днем рождения, нужно заранее узнать, когда дама просыпается и когда она выходит из дома. Это необходимо сделать, чтобы не разбудить именинницу спозаранку и не вызвать курьера в то время, когда бывшая жена уйдет из дома.

Предупреждать женщину о сюрпризе, который вы для нее готовите, не стоит. Дама будет приятно поражена, получив утром красивый букет. К подобному презенту вы можете приложить коробку конфет или же шоколадку. Но если этот пункт можно опустить, то приложить открытку к букету просто необходимо. Дама должна понимать, от кого она получила цветы.

Звонить или нет после подобного подарка, решайте сами. В большинстве случаев женщины звонят сами и благодарят мужчину за прекрасный подарок.

Сюрприз

что подарить на день рождения бывшей жене

Хотите удивить бывшую жену? С днем рождения поздравить женщину можно разными способами. Один из них - преподнести даме сертификат или же абонемент. Если вы хорошо общаетесь с девушкой, то вы обладаете всей информацией относительно того, чем дама увлекается и чем бы она хотела заниматься в свободное время. Например, если она всегда хотела пострелять из арбалета, преподнесите ей на день рождения абонемент на подобную услугу. Как презентовать подобную открытку? Вы можете вручить ее лично в руки, передать с курьером или же через друзей. Еще один оригинальный способ – это положить ваш подарок в почтовый ящик. Вы можете прислать абонемент на электронную почту имениннице.

Задача поздравления-сюрприза заключается в том, чтобы удивить девушку и подарить ей то, что она совсем не ожидает от вас получить. Но действовать нужно в рамках разумного. Подарок должен понравиться даме, а не разочаровать ее. Поэтому заранее подумайте о том, какой эффект произведет ваш презент на бывшую даму сердца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.