Актриса Инна Дымская: биография, работы в кино, личная жизнь

Российская актриса Инна Дымская, знакомая нам по сериалу "Журов-2", сумела не только построить карьеру, но и личное счастье. Эта красивая женщина снимается в фильмах, играет в театре, а также является счастливой женой и мамой. О судьбе и личной жизни актрисы Инны Дымской узнаете сегодня.

Краткая биография

Родилась будущая звезда отечественного кино в 1983 году. О биографии Инны известно крайне мало. Однако есть информация, что о том, кем стать в будущем, юная девушка знала уже с малых лет. Поэтому при поступлении во ВГИК не испытывала никаких сомнений в правильности своего выбора. Успешно сдав экзамены, она оказалась зачислена на курс Виктора Соломина. После окончания вуза Инна была принята в труппу театра Моссовета. В нем она отслужила около трех лет.

Творческая дорога

Первой и одной из самых главных работ Инны Дымской стала небольшая эпизодическая роль в популярном сериале начала 2000-х "Две судьбы". В то время она работа в театре и параллельно принимала участие в съемках. После этого в ее жизни не было работы в кино.

Инна Дымская

Причиной тому необычная внешность Инны. Раскосые глаза и немного азиатские черты лица делают ее сложной кандидатурой для большинства образов. Ведь как известно, нет ничего лучше для актрисы, чем безликая внешность. Именно из такой проще всего "лепить" нужное лицо. Далее Инна сыграла в картине "9 месяцев" с такими известными актерами, как Ольга Ломоносова и Федор Бондарчук. Роли в фильмах Инна Дымская получала, к сожалению, второго плана. А всего в ее творческой фильмографии 10 картин.

Личная жизнь

Еще обучаясь во ВГИКе, Инна познакомилась с будущем актером Андреем Флоровым. Студент начал ухаживать за красивой девушкой. Однако она не сразу разглядела в нем потенциального мужа. И Флорову пришлось побегать за красавицей вплоть до 3-го курса. Именно тогда Инна наконец ответила согласием, и начался бурный роман. Позже молодые люди уже жили вместе, и весь курс знал об их романе. Однако узаконивать отношения пара не спешила. Случилось это только в 2009 году. Торжество прошло достаточно скромно, из приглашенных были только самых родные люди и лучшие друзья молодоженов.

Инна Дымская с мужем

Через 2 года, в 2011-м, Инна родила долгожданного сына. Муж Инны лично присутствовал на родах и поддерживал супругу. Мальчика назвали Мирон. С этого момента Инна посвятила себе по большей части семье и ребенку, лишь изредка появляясь в кадре. В 2015 году у пары родилась девочка. Сегодня Инна является красивой молодой женщиной, сумевшей сохранить баланс между домом и карьерой на протяжении многих лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.