Гриси Рендон: биография и фильмография

Гриси Рендон является колумбийской актрисой и певицей, которая поражает не только чарующим голосом, но и достаточно милой внешностью. Девушка неоднократно появлялась в различных кинофильмах и даже может похвастаться собственными синглами, о чем можно узнать, прочитав данную статью.

Жизнь и карьера

Гриси Рендон появилась на свет тридцатого октября 1992 года в городе под названием Кали, находящимся в Колумбии. Спустя пять лет родители решились на переезд, и с этого момента девочка проживала в Боготе.

гриси рендон актриса

Будучи маленькой, Гриси интересовалась искусством, в особенности – музыкой. Малышка посещала уроки актерского мастерства, игры на пианино, флейте, гитаре и училась пению.

Родители только поощряли ее желание всесторонне развиваться, поэтому с радостью поддержали идею об участии в детском «Х-Факторе». Увы, Гриси так и не победила. Но шоу принесло ей множество предложений о перспективном сотрудничестве и желаний увидеть ее на кастингах.

Дебютным фильмом Гриси Рендон, вернее телевизионной новеллой, стал Cuando salga el sol в 2009. Начинающей актрисе досталось роль Каролины Парры – дочери главной пары. Через год она сыграла Сирву в еще одном проекте под названием «Шпионка». После этого девушка стала востребованной и получила приглашение в несколько кинокартин.

гриси рендон певица

Фильмография

За восемь лет работы, Гриси снялась в более чем десяти сериалах. Среди них можно отметить:

  1. «Женщины на пределе» (2010-…) – Клаудия Патрисия Ариас.
  2. «Первая леди» (2010-…) – Даниэла.
  3. «Почта невиновных» (2011-2012) – Флер Поррас.
  4. «Девочка-вампир» (2013-…) – Дейзи ОБрайан МакЛарен.
  5. «Предоплата» (2013) – Джоанна.
  6. «Голос свободы» (2014).
  7. «Завершающий выстрел» (2015) – Эсмеральда.
  8. Venganza (2017).

В 2018 году у Рендон не было съемок. Стоит надеяться на то, что она вновь появится на телеэкранах. Может, не в привычном для зрителя амплуа — отдельно взятого персонажа, а в качестве всемирно популярной поп-звезды. Как знать, нужно только следить за ее обновлениями в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.