Как сменить имя 'В Контакте'?

Многие новые пользователи социальных сетей при регистрации вводят неточные или не совсем корректные данные. И таких людей можно понять, ведь каждый из них не уверен в том, что будет пользоваться данным ресурсом. Но потом случается такое, что та или иная социальная сеть становится основным местом пребывания данного человека. И тогда появляется вопрос о том, как сменить имя "В Контакте". На него и попробуем найти ответ.

Хочется сказать, что раньше поменять ник или имя было настолько просто, насколько это только возможно. Все что требовалось – изменить данные в настройках, а точнее, в личной информации. Чуть позднее ввели специальную условно-платную систему, благодаря которой можно было сменить имя "В Контакте", где за каждый запрос взымалась оплата в 3 "голоса". А теперь система по смене имени стала еще сложнее. И все же, как сменить имя "В Контакте" и что для этого необходимо? Разбираемся дальше.

Для того чтобы сменить имя "В Контакте" необходимо подать специальную заявку, которую рассматривают администраторы сети. Отправляется заявка следующим образом:

  1. Зайдите в свой аккаунт.
  2. Найдите пункт «Настройки». Он находится справа.
  3. Далее откроется страница, на которой необходимо найти вкладку «Общие».
  4. Теперь найдите пункт «Изменить имя».
  5. В появившемся пустом поле введите свои новые данные. Хочется сразу сказать, что данные лучше всего вводить настоящие, то есть ваше настоящее имя и фамилию.
  6. Здесь имеется еще поле, где необходимо указать причину смены имени. Не стоит ничего выдумывать, ведь реальную и правдивую причину смогут принять, а значит, дать одобрение. Все же не стоит забывать, что администраторы – это такие же люди, как и вы.
  7. Когда поля будут заполнены, нажмите на кнопку «Изменить имя».
  8. После этого у вас появится уведомление в верхней части страницы о том, что заявка принята.
  9. Но у вас еще остается шанс отменить заявку, если вы что-то указали неверно. Все дело в том, что в уведомлении о принятии заявки указанно еще и то, что на данном ресурсе необходимо использовать только настоящее имя и фамилию и только в полной форме. Ваши данные должны быть написаны кириллицей, а для иностранных граждан имена автоматически транслитерируются на латиницу.

Когда модераторы проверят ваши данные, тогда вашу заявку либо одобрят, либо же отклонят. Но сколько времени занимает рассмотрение – нигде не указанно. Как правило, это происходит в течение нескольких часов или дней. В принципе, как сменить имя "В Контакте" кажется понятным. Конечно, придется немного подождать.

Но если вас интересует то, как сменить имя "В Контакте" без заявки, то стоит заверить, что это у вас не получится. И какой бы вы способ не нашли, все равно ваша попытка сменить ник будет пройдена через администратора социальной сети.

Изменить имя можно и следующим образом:

  1. Войдите в социальную сеть.
  2. Справой стороны от надписи «Моя страница» найдите кнопку «ред.» и нажмите на нее.
  3. Откроется окно, где необходимо ввести свою настоящую фамилию и свое имя. Здесь же необходимо обязательно указать ту причину, по какой вы хотите сменить имя.
  4. Когда все необходимые поля будут заполнены, нажмите кнопку «Изменить».
  5. И теперь можете ожидать проверки вашей заявки администратором.

В некоторых случаях администратор уточняет определенные данные до одобрения или отклонения заявки. Иногда требуют предъявить копию вашего паспорта или того документа, который может подтвердить вашу личность и причину смены имени. И уже только поэтому стоит указывать настоящие данные.

И если можно так сказать, то на этом все. Если вам еще не до конца понятно, как сменить имя "В Контакте", тогда попробуйте пошагово все проделать на практике. В завершение хотелось бы добавить, что если ваша заявка была отклонена, то вы можете еще и еще пробовать сменить свое имя, подавая новые заявки, но только уже стоит ввести правдивую информацию, и тогда вашу просьбу точно одобрят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Меняю имя ВКонтакте на любое - 500р.
Достаю любые данные с заблокированной страницы ВКонтакте - 800р.
Досрочно размораживаю замороженную страницу ВКонтакте - 1000р.
Разблокировка навсегда забаненой страницы - 2000р.
Взлом чужой страницы ВКонтакте - 2000р.
Разблокировка забаненого сообщества ВКонтакте - 1500р.
Накрутка лайков:
300 лайков - 100 рублей (максимум на 1 пост).
600 лайков - 200 рублей (максимум на 2 поста).
1000 лайков - 300 рублей (максимум на 3 поста).
1400 лайков - 400 рублей (макси
Копировать ссылку
0
там нет "общего
"
Копировать ссылку
0
Не получаеться
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.