Ким Мин Со – известная киноактриса из Южной Кореи

Ким Мин Со – известная киноактриса из Южной Кореи. Она появилась на свет в марте 1984 года в столице Кореи – Сеуле. В мире киноактриса снимается 10 лет и уже успела принять участие примерно в 20 различных кинокартинах. Более подробную информацию о биографии и творческой карьере Ким Мин Со можно узнать из данной статьи.

Биография и начало актерской карьеры

До того как появиться на телеэкранах, Мин Со получила образование в институте Данкук, где обучалась на театральном факультете. В возрасте 15 лет она дебютировала в качестве певицы в музыкальной группе Mnit, которая просуществовала около одного года. Уже гораздо позже, в 2008 году, актриса впервые снялась в дораме. Ее первой работой стала роль в многосерийной картине «Я люблю тебя».

Сериалы с Ким Мин Со

Ким Мин Со

Актриса Мин Со приняла участие в большом количестве сериалов. Самыми известными из них являются:

  • «Плохой парень»;
  • «Хороший доктор»;
  • «Солнце в объятиях Луны».

Дорама «Плохой парень» была выпущена в 2010 году. В ней рассказывается о молодом человеке, который работает каскадером ради того, чтобы забыть об ужасах детства. Еще одной главной героиней фильма является девушка из небогатой семьи, которая стремится к роскошной жизни. Ким Мин Со исполнила в сериале второстепенную роль.

В 2013 году актрисе удалось сыграть главную роль в кинокартине под названием «Хороший доктор». Этот фильм рассказывает о трудовых буднях людей, которые работают в больнице. Ким Мин Со предстала в сериале в образе девушке Ю Чхэ Ген. Ее героиня работает менеджером в больнице университета. Несмотря на то что она является дочерью директора, девушка постоянно доказывает всем, что она действительно достойна того места, которое занимает. Дорама была встречена телезрителями очень тепло и получила много положительных отзывов.

Личная жизнь

биография актрисы

Весной 2018 года стало известно, что актриса Ким Мин Со выходит замуж. Ее избранник не является знаменитостью. Церемония бракосочетания состоялась в 1 мая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.