Самые изестные комедии с Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – одна из самых известных актрис Голливуда. В фильмографии Лопес более 50 ролей в различных кинокартинах. Помимо актерской деятельности, Дженнифер также работает модельером, занимается танцами и является продюсером. Самыми известными комедиями с Дженнифер Лопес являются: «Свадебный переполох», «Госпожа горничная», «Если свекровь – монстр».

«Свадебный переполох»

«Свадебный переполох» — это романтическая комедия 2001 года. Главной героиней картины является Мэри Фиоре, которая работает организатором свадеб. Дженнифер Лопес в комедии исполняет роль Мэри. Ее героиня очень любит свою работу, и у нее не остается свободного времени для того, чтобы устроить свою личную жизнь. По воле случая она знакомится с молодым человеком по имени Стив. Между ними появляется симпатия. Однако позже Мэри узнает, что Стив является женихом ее клиентки, которая заказала шикарную свадьбу. Картина получила хорошие отзывы со стороны телезрителей, многим понравилась легкая романтическая комедия. Однако критики встретили фильм отрицательно, так как многие посчитали идею картины слишком банальной.

«Госпожа горничная» - комедия с Дженнифер Лопес

«Госпожа горничная»

Фильм «Госпожа горничная» был выпущен в 2002 году. Это история любви двух людей, которые абсолютно не подходят друг другу из-за разных социальных положений. Мариса Вентура – главная героиня фильма, она работает горничной в одном престижном отеле и в одиночку воспитывает сына. Чтобы она хоть раз почувствовала себя обеспеченной женщиной, подруги по работе уговаривают Марису примерить одежду одной богатой гостьи отеля. Именно в таком виде она по случайному стечению обстоятельств знакомится с Кристофером Маршаллом – известным политическим деятелем. Героиня понимает, что они не смогут быть вместе, но все равно влюбляется в Кристофера. Эту картину можно назвать современной историей Золушки. Роль Марисы Вентуры досталась Дженнифер Лопес, а в образе Кристофера Маршалла предстал Рэйф Файнс.

«Если свекровь – монстр»

«Если свекровь – монстр»

В 2005 году Дженнифер Лопес появилась в комедийной картине «Если свекровь -монстр». Ее героиня Шарлотта (Чарли) наконец-то выходит замуж за любимого мужчину Кевина. Все складывается идеально, пока Чарли не знакомится с матерью Кевина – своей будущей свекровью по имени Виола. Мать Кевина оказывается не совсем рада свадьбе своего горячо любимого сына. Виола привыкла к тому, что все должно быть так, как захочет она. Не желая отпускать сына, она решает расстроить свадьбу. Для этого Виола решает использовать бывшую девушку Кевина. Однако Чарли не собирается так просто упускать свое счастье и готова за него бороться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.