Самые известные дорамы с постельными сценами

Дорама – это особый жанр японских или корейских сериалов. Изначально эти сериалы экранизировали мангу, но со временем понятие расширилось и дорама превратилась в многосерийную историю о любви или ненависти, об интригах или ужасах. Обычно сюжеты картин достаточно скромны, герои крайне редко позволяют себе продемонстрировать на экране даже простой поцелуй, но существуют дорамы и с откровенными сценами.

Сегодня мы узнаем о самых известных дорамах с постельными сценами.

«Хочу романтики», 2001

Хочу романтики

Дорама «Хочу романтики» снята в Южной Корее и рассказывает о трех девушках. Одна из героинь, Ин-ен, встречается с молодым человеком больше 10 лет. В какой-то момент девушка понимает, что отношения зашли в тупик.

Другая, Со-ен, не очень разборчива в связях и часто меняет кавалеров. Однажды она остается одна из-за того, что ее мужчина оказался женат.

Третья подруга, Хен-джу, готовится к свадьбе, но жених на свадьбу не приехал...

Это история о романтике, настоящей любви, женственности и отношениях. Это одна из немногих корейских картин, где герои спокойно беседуют о сексе, где много поцелуев и постельных сцен в дораме, что для корейского телевидения большая редкость.

«Красавчики из лапшичной», 2011

«Красавчики из лапшичной»: кадр из фильма

Эта корейская дорама повествует о привлекательной девушке Ян Ын Би, которая работает учительницей физкультуры и управляет лапшичной «Прекрасные парни». Ын-Би становится частью любовного треугольника: в нее крепко влюблен старшеклассник Ча Джи-су да, и одаренный повар Чхве Ган-хек тоже оказывает девушке знаки внимания. Сериал привлекает зрителей яркими персонажами, незаурядным сюжетом и настоящей страстью, показанной в кадре. Создатели картины позволили себе зайти дальше, чем невинные поцелуи, и получили дораму с постельными сценами, однако в них нет никаких намеков на пошлость, все снято очень красиво и романтично.

«Ледяной цветок», 2008

Ледяной цветок

Сюжет исторической драматической дорамы разворачивается в средневековом государстве Коре. Это история короля, взаимно влюбленного в начальника охраны, и королевы, с которой король не может построить близких отношений. Сериал щедро сдобрен эротикой, снятой качественно и художественно, а актеры играют свои роли убедительно, заставляя сопереживать каждому персонажу. Отдельно стоит выделить потрясающий саундтрек, оттеняющий особенную атмосферу дорамы.

«100 способов коварного соблазнителя», 2015

Как понятно из названия, это дорама, где много постельных сцен. Она рассказывает о парне-соблазнителе, который привык к роскошной жизни. Он ни в чем себе не отказывает и пренебрегает чувствами других людей. Ради собственной выгоды он пытается завоевать красавицу Ненг, жениться на ней и завладеть деньгами. Но вскоре герой понимает, что есть вещи, которые намного более важны, нежели деньги, например, любовь. Конг влюбился в жену и больше не хочет ее покидать. В этой нестандартной картине зрителям демонстрируют откровенные поцелуи и постельные сцены.

Дорама «Пьянящий дурман любви», 2011

Пьянящий дурман любви

Тайваньская дорама рассказывает о парне и девушке, которые встретились, выпили и тут же решили пожениться. Поутру оба пожалели о своем скоропалительном решении, но позже оказалось, что эта авантюра стала началом настоящей любви. Чтобы остаться вместе, молодым предстоит преодолеть множество трудностей и преград. Постельные сцены в дораме делают картину более пикантной и страстной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Где же в дораме " Красавчики из лапшичной" какие то откровенные сцены ? Там и поцелуев то совсем нет...
Копировать ссылку
К этой статье я бы приложила и чудесную дораму для взрослой аудитории " Мой партнёр".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.