Актер, режиссер, комик Ноэль Филдинг

Ноэль Филдинг - один из самых запоминающихся комиков Великобритании. Он часто снимается в комедиях, фэнтезийных фильмах. Его образ действительно невероятный. Стоит вам хотя бы раз увидеть Ноэля, и вы никогда не забудете, как он выглядит. Данная статья расскажет о жизни комика, а также о двух самых популярных проектах, где он снялся.

Актер, режиссер, комик Ноэль Филдинг

Немного об актере

Ноэль Филдинг родился в Вестминстере (Лондон). Закончил Кройдонский художественный колледж и Букингемширский новый университет. В конце 90-х годов прошлого века он начал заниматься стендапом и достиг популярности в этой сфере. В 1997 году он впервые попробовал себя в качестве актера — Ноэль снялся в сериале "Газ".

Примерно в то же время Филдинг познакомился с комиком Джулианом Бэррэттом. Последний остался под впечатлением после этого знакомства, и предложил актеру создать комический дует. Спустя недолгое время к ним присоединился Рич Фулчер. Трио выступало под названием "Майти Буш". Довольно быстро их спектакли начали становится популярными и команда, работавшая над проектом, значительно расширилась.

Точных сведений о личной жизни Ноэля Филдинга не так уж и много. Известно, что он девять лет встречался с певицей Ди Плум. С 2010 года он в отношениях с Ллианой Берд. Ходят слухи, что у него были романы с Эми Уайнхаус, Элисон Моссхарт и Кортни Лав, однако официально об этих отношениях ничего не известно.

Роскошная комедия Ноэля Филдинга

В 2012 году Ноэль выпустил собственное шоу. На фото с Ноэлем Филдингом, расположенном ниже, изображены гости одного из выпусков его программы.

Телепрограмма "Роскошная комедия Ноэля Филдинга"

К Ноэлю приходят самые различные гости, это могут быть как настоящие люди, так и различные персонажи и даже фигурки. Главная особенность шоу - сюрреалистические сюжеты. Гости рассказывают невероятные истории, вместе с Ноэлем они попадают в удивительные ситуации. И главное - все это наполнено хорошим юмором.

Сам Филдинг также часто не просто исполняет роль самого себя. Он переодевается в различных персонажей и творит большую часть шоу. В свое время проект был очень популярным, однако даже несмотря на это, вышло всего два сезона шоу, после чего программа была закрыта.

Согласно истории, Ноэль - человек, который живет в хижине в непроглядном лесу. Он очень капризный, вредный и кажется просто большим ребенком. Постоянно он пытается реализовать самые разнообразные и иногда дикие идеи, но нередко терпит полный крах.

Ноэль живет вместе с дворецким Смузи и уборщиком Энди Уорхолом. По соседству с ним обитает симпатичная девушка Долли. У всех героев очень интересные истории.

В погоне за мечтой

Ноэль Филдинг в фильме "В погоне за мечтой"

В фильмографии Ноэля Филдинга также есть фантастическая драма "В погоне за мечтой". В центре истории оказываются два друга, которые обитают в угрюмом Лондоне. Люди в этом городе совсем перестали мечтать, так что их жизнь превратилась в безрадостное существование.

Два друга решают все изменить. Им надоело в угрюмом мире, поэтому парни решают переехать в жаркий Египет. Но на такую поездку у них просто нет денег. Тогда главные герои решаются на ужасный поступок - ограбление банка. Однако не все выходит так, как они запланировали. В итоге парни попадают в ужасную потасовку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.