Актриса кино Шенэй Граймс: биография, фильмография

Данная статья расскажет о молодой канадской актрисе по имени Шенэй Граймс, а также о фильмах, где девушке достались главные роли. Чаще всего она снимается в комедиях, драмах, мелодрамах, так что, если вы не знаете, что посмотреть, выберите один фильм из списка ниже.

Актриса кино Шенэй Граймс

Биография

Шенэй Граймс родилась в Торонто, Канада. Известно, что девушка всегда хотела стать редактором популярного модного журнала. Она не отказалась от своей мечты, даже когда начала сниматься в кино. В итоге Шенэй таки удалось получить работу в редакции нью-йоркского журнала Teen Vogue.

Сниматься в кино актриса начала относительно недавно, в начале 2000-х годов. Девушке доставались в основном второстепенные роли, и только в 2009-м Шенэй Граймс получила первую значимую роль в довольно популярном сериале "Беверли-Хиллз 90201: Новое поколение". Больше об этом проекте написано ниже.

Девушка с самого юного возраста очень отличалась своей внешностью. В 2009 году журнал People назвал актрису одной из самых красивых девушек без макияжа. Кроме того, Шенэй постоянно достаются роли красоток, эффектных молодых девушек.

Также Граймс пробовала себя в качестве певицы, но из-за съемок в фильмах у нее просто не оставалось на это времени. Шенэй выпустила всего один клип в 2010 году и больше песен не писала.

Что касается личной жизни, Шенэй замужем около пяти лет за Джошем Бичем, работающим моделью. Вместе пара воспитывает маленькую дочь Боуи Скарлетт Бич.

"Беверли-Хиллз 90201: Новое поколение"

Шенэй Граймс в сериале "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение"

Как уже было написано ранее, значимым проектом в фильмографии Шенэй Граймс стал сериал "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение". Лента стала продолжением культовой многосерийки, которая выходила с 1990 года и до 2000. Через восемь лет вышло продолжение проекта в пяти сезонах.

Лента рассказывает о брате и сестре Диксоне и Энни Уилсонах. Их семья совсем недавно переехала из Канзаса в Беверли-Хиллз. Главные герои сталкиваются с большим количеством проблем. Прежде всего подросткам необходимо влиться в коллектив, подружиться с кем-нибудь. Это довольно сложно, так как в Беверли-Хиллз живут только дети богатых родителей, а они любят превозноситься над другими. Энни и Диксон сразу же попадают в самую гущу сплетен и интриг.

"Зацепка"

Главные героини сериала "Зацепка"

Актриса Шеней Граймс исполнила одну из главных ролей в сериале "Зацепка". Лента рассказывает о трех девушках-детективах. Главные героини многосерийки буквально разрываются на части между работой и личной жизнью.

Работа детектива полиции не может быть простой. Сотрудники правоохранительных органов практически не принадлежат себе. Из-за большой загруженности на работе страдают семьи, детям не хватает материнского внимания, но больше всех страдают любимые. Помимо этого, коллеги-мужчины постоянно пренебрегают мнением женщин, что не просто обижает, но и сильно мешает работе, а ведь часто от этого зависят жизни невинных людей.

Несмотря на все сложности, главные героини не собираются бросать свою работу. Для многих должность детектива - вызов, проверка сил и смекалки.

"Кровавый мед"

Кадр из фильма "Кровавый мед"

Среди фильмов с участием Шенэй Граймс также есть картина "Кровавый мед". Актрисе досталась роль молодой девушки по имени Дженибел.

В детстве главная героиня пережила ужасающее событие и до сих пор не может оправиться от произошедшего. Дженибел постоянно посещает психолога, однако и это не помогает избавиться от страшных воспоминаний. Далекое прошлое каждый день напоминает о себе.

Дженибел узнает, что ее отец умер и оставил троим своим детям огромный загородный дом. Младшая сестра главной героини практически не помнит Дженибел, а старший брат уже и не надеется ее увидеть. Девушка и сама не хочет возвращаться в тот дом, однако все же решает приехать. Довольно скоро для всех троих совместное пребывание в родительском доме превращается в настоящий кошмар.

"Механика любви"

Кадр из фильма "Механика любви"

Шенэй Граймс также можно увидеть в фильме "Механика любви". На это раз в центре истории оказывается молодая девушка по имени Маттлинн Дьюпри. Уже много лет она живет далеко от семьи и от мест, где она выросла, но вот ей приходится туда вернуться. Сестра Маттлинн выходит замуж, и девушка просто не может пропустить такое событие.

Каждый уголок города, где девушка провела детство, вызывает в памяти старые воспоминания, ностальгию. Кроме того, Маттлинн встречает друга детства Джейка. Несколько дней дома кардинально меняют мировоззрение девушки. Теперь она хочет остаться здесь навсегда, кажется, она только об этом и мечтала всю жизнь. Однако когда в город приезжает бывший парень Маттлин, а босс обещает повышение, если она вернется, девушка все же начинает колебаться. Как же ей поступить?

"Звездный бал"

Шенэй Граймс в роли Алекс Ален

Среди фильмов с Шенэй Граймс в главной роли также есть лента "Звездный бал". На этот раз актрисе досталась роль голливудской знаменитости по имени Алекс Ален. Девушка впервые близко сталкивается с простыми людьми, узнает их мировоззрение, и это в корне меняет ее жизнь.

А все началось с того, что обычный старшеклассник из небольшого городка не смог влиться в коллектив. Роджерс всегда был довольно замкнутым, никогда не пользовался популярностью. Тем временем близится время выпускного бала, но ни одна девочка не хочет пойти на вечеринку с ним. Красавица Кортни резко отвечает ему, и даже подруга детства Уотс довольно грубо отказывает парню. Шутки ради она предлагает парню попробовать пригласить на бал звезду Алекс Ален.

Роджерс на тот момент был в таком унынии, что решил рискнуть. Вместе со своим учителем мистером Уолшом они придумывают, как записать видеоприглашение. Ролик быстро стал популярным, и даже Алекс его посмотрела. По каким-то своим причинам она решает согласиться и пойти с парнем на бал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.