Пакеты "Ростелеком" для клиентов с различными интересами

Крупнейший провайдер России «Ростелеком» обслуживает миллионы клиентов, которые имеют разные финансовые возможности и вкусы. В крупных городах и маленьких поселках теперь можно установить дома вай-фай, пользоваться услугами современного интерактивного телевидения. С помощью пакетов "Ростелеком» зрители получают возможность подобрать набор программ, которые лучше всего соответствуют их интересам.

Фильмы на любой вкус

Высокое качество просмотра передач

Использование новейших технологий позволяет обеспечивать просмотр в отличном качестве и стереозвучании. Подключая цифровое телевидение, зрители смогут видеть программы в HD, записывать любимые фильмы, начинать и заканчивать просмотр на разных телевизорах, выбирать время просмотра передач, предоставляемых «Ростелеком» в пакетах каналов. Для их составления провайдер постоянно изучает мировой опыт и интересы российских телезрителей, что позволяет эффективно обновлять список предлагаемых программ.

Что можно посмотреть в пакете "Твой стартовый"?

В список пакетов "Ростелекома" входят основные и дополнительные наборы каналов. Как правило, став новым клиентом провайдера, проводится подключение к базовому пакету "Твой стартовый", который в первый месяц предоставляется бесплатно, а далее клиент может расширить список программ или оплачивать действующий.

Здесь предлагается более 100 самых популярных каналов, среди которых члены семьи любого возраста смогут выбрать для себя интересные фильмы и передачи, при этом стоит он немного более 300 рублей в месяц.

"Ростелеком" в Росии

В пакет «Ростелеком» входят новостные российские каналы, "Евроновости", BBC World News, CNN, "СТС", "ТНТ", "РЕН-ТВ", "НТВ", популярные каналы о животных, географии, рыбалке и охоте. В наборе есть блок спортивных каналов, здесь можно смотреть старые советские фильмы и мультики, лучшие мелодрамы, комедийные передачи.

"Твой оптимальный" и "Твой продвинутый" — это пакеты для тех, кто хочет видеть больше

Чуть более 400 рублей обойдется «Твой оптимальный». Это расширенная версия пакета «Твой стартовый» с блоками музыкальных, спортивных и детских каналов.

Еще более широкие возможности не пропустить лучшие матчи, новинки кино, сериалы появляются у тех, кто отдаст предпочтение пакету каналов «Ростелеком» «Твой продвинутый». Любители путешествий, приключений, новых открытий, учебных программ смогут не только интересно провести время у экранов, но и узнать много полезного.

Удобные пакеты от "Ростелеком"

В пять раз дороже и интереснее

Стоимость в «Ростелекоме» пакета «Твой максимальный» почти в пять раз выше пакета «Твой стартовый», но в оплату входит стоимость всех дополнительных услуг. В любой момент сможете просматривать любые передачи, не ограничивая себя в выборе.

Почти 250 самых популярных отечественных и зарубежных каналов всех тематик: новости спорта и новинки киноиндустрии, приключения, путешествия, культура, научные открытия. Вы сможете держать руку на пульсе планеты, управлять просмотром и подписаться на подборку «Ваши фильмы».

Пакеты от "Ростелеком"

Выбрать новый пакет списка каналов "Ростелеком" можно в в разделе "Управление услугами", где нужно перейти в "ТВ пакеты", отметить нужный и нажать"Подключить".

Музыка в пакете "Твой Максимальный"

В "Ростелеком" пакет "Твой Максимальный" предоставляет большие возможности меломанам. Можно смотреть французский канал Mezzo, транслирующий классическую, этническую, джазовую музыку, оперные и балетные спектакли. На Classic представлены редкие записи, лучшие клипы 60-90-х годов. Хип-хоп, рэп, ток-шоу на молодежном канале "Дэнс", популярные хиты и композиции на MTV HITS.

Спорт в пакете "Твой максимальный"

Такое же разнообразие представлено для поклонников экстремальных видов спорта, охоты рыбалки, футбола и баскетбола. Гонки со всего мира показывает канал «Моторз». Это захватывающие ралли, соревнования на австралийских пикапах и т. д. На AB Moteurs можно познакомиться с международными новинками мото- и автотехники.

В пакете предоставляется возможность смотреть специальные программы для взрослых.

Дополнительные возможности

Выбрав основной пакет «Ростелеком» за невысокую плату можно приобрести дополнительный, если в основном списке не будет какого-то нужного канала, чтобы не оплачивать целиком более дорогостоящий пакет.

Например, дополнительное приложение "Твое кино" расширит на 17 пунктов количество каналов с захватывающими сериалами и фильмами, а "Наш футбол" откроет возможность смотреть трансляцию всех матчей премьер-лиги, передачи в супер-качестве транслируются по каналам пакета "Твой идеальный HD". Как правило, любители спорта смотрят в основном спортивные передачи, а поклонники сериалов заинтересованы в просмотре каналов, на которых можно узнать о выходе новых увлекательных фильмов с участием любимых актеров.

Кабельное телевидение "Ростелеком"

Несмотря на огромный охват территории, жители отдельных областей могут смотреть только кабельное телевидение. Устойчивый и хороший сигнал, не имеющий внешних помех, все же не может достигнуть качества HD.

Список каналов от "Ростелеком"

Пакеты «Ростелеком» в каждом регионе для кабельного телевидения, транслирующего несколько десятков каналов, могут отличаться. Но составлены они таким образом, чтобы зрители разного возраста смогли найти для себя подходящие программы.

Список каналов в пакетах «Ростелеком» составлен с учетом различных интересов членов одной семьи, так чтобы каждый мог выбрать себе передачи по своим предпочтениям. Бесплатно в течение первого месяца с "Твой Стандартный", каждый сможет определиться, достаточно ли это предложение, или нужно выбрать другое. На сайте можно познакомиться со списком и подробным описанием каналов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.