Очень мощная мантра благополучия, процветания и изобилия

Каждый звук и каждое слово обладают невероятными вибрациями, которые мы не можем увидеть, но можем почувствовать. Мантры работают именно по этому принципу. Это звуки и слоги на санскрите, которые очищают разум, пробуждают энергию и силу. Чтение мантры благополучия и процветания может изменить жизнь человека к лучшему. Это дает определенное состояние умиротворения и счастья. В данной статье узнаем о самых мощных мантрах процветания и благополучия.

Принцип работы

Каждая мантра действует по-особому. Но следует понимать, что это не волшебные фразы, которые могут изменить мир вокруг вас. Прежде всего мантра благополучия и процветания воздействует только на самого человека, который ее произносит. Она дает некое состояние легкости, умиротворения. Меняется отношение к жизни. Человек начинает осознавать, что благополучие и процветание зависит только от него самого и его внутреннего мира.

Именно после осознания этих вещей начинаются и изменения в самой жизни человека. Он начинает понимать, что прежде всего благополучие – это ощущение счастья, уверенности в себе и радости. Это не то, чего хочет наша материальная сторона, а то, что необходимо для духовной стабильности. Если вы решили резко обогатиться за счет мантры благополучия и процветания, то, скорее всего, ничего не получится.

мантра процветания и благополучия очень мощная

Эти слова изначально будут воздействовать только на ваш образ мыслей и состояние души. И только через определенный промежуток времени ваша энергия начнет притягивать в жизнь изобилие.

Лунная помощь

Считается, что наш спутник имеет непосредственное отношение к энергии денег. Именно по этой причине мантру благополучия и процветания читают в полнолуние. Примите удобное положение. Можно это сделать и на улице, если позволяет погода. Главное, чтобы вокруг вас было тихо и никто не мешал. Протяните руки в сторону Луны и произносите 36 раз следующие слова:

КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВОНГ

Такой ритуал нужно совершать каждое полнолуние на протяжении одного года. Через 12 месяцев вы увидите, что положительные изменения уже начались.

Обращение к богу Ганеша

Согласно учениям индуизма, Ганеша – это сын Шивы и Парвати. Он самый почитаемый среди богов индуистского пантеона. Ганеша имеет тело человека и голову слона.

мантра благополучия и процветания

Это говорит об его мудрости и силе. Мантра этому божеству достаточно длинная, но при этом сильная.

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 раза) ТАТ ПУРУШАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРАТУНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 раза) ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.

Для того чтобы было легче ее читать, можно использовать звуковой ряд или видео с мантрой.

Еще одна наиболее популярная и известная всему миру мантра богу Ганеша звучит следующим образом:

Ом Гам Ганапатайе Намаха

Согласно ведическим традициям, читать эту мантру изобилия, благополучия и процветания нужно 108 раз. Для этого можно использовать четки с соответствующим количеством бусин.

Правила чтения мантр

Для того чтобы эти магические звуки подействовали и принесли изменения в вашу жизнь, нужно знать, как их правило произносить. Начните с подготовки. Для этого примите удобное положение, закройте глаза и освободите разум от мыслей. Для чтения долгоиграющей мантры процветания и благополучия нужно войти в специальное медитативное состояние. В это время нельзя думать о посторонних вещах. Желательно читать мантру нараспев. Она должна звучать как музыка, а не как непонятный набор слов.

мантра процветания и благополучия долгоиграющая

Читать мантры нужно каждый день, причем в одно и то же время. Конечно же, поскольку слова и звуки повторяются, вам необходимо будет приобрести четки. При их помощи очень удобно считать количество повторений. Обычно мантры считают 11, 36 и 108 раз. Важно отметить, что четки имеют 109 бусин. Последняя никогда не используется для счета. Ее также нельзя перепрыгивать. Если вы прочли мантру 108 раз и дошли до 109 бусины, четки нужно перевернуть и теперь считать в обратном направлении.

Следует понимать, что эти особые звуки и слоги обладают сильной энергией, но действовать начинают не сразу. Особенно если вы новичок в этом деле. Нужно почувствовать очень мощную мантру процветания и благополучия всем своим телом. Со временем вы услышите, как она сама начинает звучать вашем сердце.

мантра изобилия и благополучия и процветания

Не забывайте, что мантры – всего лишь путь к самосовершенствованию и самопознанию. Не прикладывая определенных усилий, вы ничего не сможете добиться. Чтение мантр активизирует потенциал энергии именно в том, кто их читает. Но на этом не следует останавливаться. Примените правильно эту энергию и получите благополучие и процветание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.