"Виасил": отзывы мужчин, инструкция по применению, состав, показания и противопоказания

Потенция – это способность мужчины к ведению половой жизни. Плохая потенция означает, что эта способность нарушена. С давних времен считалось, что сексуальная активность мужчины - это некий залог счастья его семьи и продолжение рода. Также считалось, если у мужчины с этой способностью проблемы, то это негативно скажется на его отношениях с женой, на ведении хозяйства и будет плохой урожай. Стоит ознакомиться с отзывами о "Виасил" - таблетках для мужчин.

виасил отзывы мужчин

Какие проблемы возникают у мужчины?

Мужчина при нарушении сексуального влечения испытывает стресс, и это ему мешает спокойно жить и вести какие-то дела. Если же эта проблема появилась, то не надо тянуть время, а нужно сразу обратиться к врачу за медицинской помощью, не нужно стесняться этого, доктор точно даст совет и поможет. Своевременное обращение и правильный план лечения помогут решить эту проблему. Половина мужчин после 40 лет испытывают проблемы с потенцией. Но все чаще бываю случаи, когда обращаются за помощью мужчины среднего возраста или же юноши.

виасил отзывы мужчин

Основные причины

Врачи объясняют такое явление изменением образа жизни мужчинами – это неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, экологическая среда, виртуальные знакомства и общение в сети ( нет физического взаимодействия с противоположным полом). Повысить потенцию можно даже народными средствами, но лучше всего, конечно же, обратиться к врачам. Можно повысить потенцию продуктами и физическими нагрузками. Для повышения данной функции мужского организма используют такие продукты: грецкие орехи, кисломолочные продукты, имбирь, острый перец, корицу, гвоздику. Большую роль для потенции имеет достаточное количество белка – это морепродукты, говядина, сыр, творог и нежирная рыба, рыбий жир, льняное и оливковое масло. Нужно регулярно выполнять физические упражнения.

Как их преодолеть?

В наше время мужчины чаще используют медикаментозное лечение. Но таблетки могут вылечить, а могут и убить. Если проблема психологического характера, то эффекта таблетки не принесут. При приеме стимуляторов потенции кровь направляется в органы репродукции, зрение и слух падает, сердцебиение, наоборот, увеличивается. Такие таблетки могут быть опасными для гипертоников и сердечников.

виасил отзывы

Препарат «Виасил»

"Виасил" – это препарат, который создан для устранения симптомов импотенции. Выпускается данное лекарство в таблетках голубого цвета. Каждая таблетка защищена оболочкой. Активным веществом этого лекарства – силденафил цитратом – поглощаются излишки серотонина, влияющего на быстрый процесс семяизвержения.

виасил инструкция отзывы

Показания

Показания к применению препарата «Виасил», по отзывам и инструкции по применению следующие :

  • Низкая сексуальная возбудимость.
  • Вялая и кратковременная эрекция.
  • Ухудшение качества потенции.
  • Преждевременное семяизвержение.
  • Полное или частичное отсутствие оргазма.
  • Низкая длительность интимной близости.
  • Другие нарушения половой функции.

Отзывы мужчин о "Виасил" указывают, что данный препарат стимулирует возбудимость. Благодаря активному веществу тонус гладкой мускулатуры мужского члена увеличивается. "Виасил" предназначен для мужчин до 65 лет. Перед приемом данного лекарственного препарата нужна консультация врача-уролога. Принимать надо за один час до полового акта, принимать можно только один раз в день. Таблетки нужно пить после еды, запивать достаточным количеством воды. Во время приема данного лекарственного средства категорически запрещено принимать алкогольные напитки. Суточная доза составляет 100 мл вещества.

Во время еды нельзя пить данный препарат. Также, нельзя принимать чаще 2-3 раз за 7 дней. Прием данного средства дает максимальный результат. Также у него хорошая и качественная фармацевтическая формула. Благодаря использованию этого лекарственного средства можно быстро достичь хорошего результата. По отзывам мужчин, "Виасил" не вызывает зависимости.

Еще это средство используют при простатите и аденоме простаты. Это лекарство помогает вернуть мужскую силу даже при запущенной стадии импотенции. "Виасил" также расслабляет центральную нервную систему, успокаивает и снижает появление стресса.

Противопоказания

Согласно отзывам мужчин о "Виасил" и рекомендациям врачей, препарат не следует:

  • принимать в сочетании с ингибиторами другим групп;
  • принимать в случае использования органических нитратов;
  • принимать вместе с донаторами окиси азота и альфа – блокаторами.

"Виасил" не рекомендуется использовать с другими синтетическими препаратами или с активными добавками для усиления эрекции.

Противопоказания к применению данного лекарственного препарата: нельзя принимать людям, у которых проблемы с сердечно-сосудистой и нервной системой, почечная недостаточность, язва, травма члена, патология сетчатки глазного яблока, аллергия на действующее вещество.

Исходя из отзывов мужчин о "Виасил", можно сказать, что если не придерживаться указанных норм, то могут возникнуть такие реакции:

  • головная боль;
  • тошнота;
  • рвота;
  • расстройство пищеварительной системы;
  • озноб;
  • насморк;
  • покраснение лица;
  • боль в спине;
  • недомогание;
  • нарушение со стороны нервной системы.

Ценовая политика

Средняя цена данного препарата составляет 200 рублей. Мужчины отзываются в основном положительно об этом препарате, говорят, что благодаря приему этих таблеток, можно добиться стабильного проявления сексуального влечения. Есть и отрицательные комментарии от мужчин, которые испытали побочные эффекты во время приема данного лекарственного препарата. Во избежание побочных эффектов нужно не превышать указанные в инструкции нормы, то есть 100 мл.

Аналоги

Групповые аналоги : "Зидена", "Виагра", "Аванафил", "Силденафил", "Левитра".

виасил инструкция по применению отзывы

Также можно применять биодобавки, которые помогают повысить либидо, добиться стабильной потенции и повысить количество тестостерона в крови. Биодобавки помогают добиться положительного результата. Недостатком этого лекарства является недолгая продолжительность действия ( 5-6 часов). Также минусом есть влияние на сердечно – сосудистую и нервную системы, почечную недостаточность, нарушения в центральной нервной системе. Врачи рекомендуют вместо подобных препаратов принимать биодобавки, повысить физическую активность и придерживаться правильного сбалансированного питания. Важно помнить, что слабая потенция, вялый член, отсутствие длительной эрекции – это не приговор для мужчины и для его половой жизни, а сигнал о том, что организму нужна помощь. Есть много разных препаратов, которые помогают обрести мужчине хорошую потенцию, но у них всех есть какие-то противопоказания и минусы.

таблетки виасил отзывы

Средство "Перуанская Мака" очень хорошо помогает для мужской потенции и является профилактическим веществом, позволяет мужчине быть сексуально активным долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
эффект есть ., но и побочные все тут как тут не умеют лекарства делать
Копировать ссылку
Какие полоски?я не жалуюсь а вот что виасил работает это верно стоит как у молодого а жена говорит когда ты его отростил такого и ей это очень понравилось.и самому приятно такой крепкий стояк чувствовать.рекомендую попробовать кто не пробовал.
Копировать ссылку
Побочки хотел сказать,,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.