Рестораны Ельца: описание, контакты

Рестораны Ельца – это буквально несколько заведений с разной атмосферой и кухней. В статье сделаем обзор самых популярных заведений города. Основываться будем как на официальной информации от владельцев и маркетологов, так и на отзывах граждан, посещающих данные рестораны. Так что приезжие смогут выбрать для себя именно те заведения, куда, по их мнению, действительно стоит сходить.

Ресторан-пиццерия «Томато»

Это заведение может порадовать своих гостей огромным выбором пиццы. Качество кухни и обслуживания находится на высоком уровне. Но, кроме того, тут можно попробовать и кухню Японии. А еще в меню есть раздел для детей.

ресторан томато

«Томато» - это целая сеть ресторанчиков, находящихся в регионе Черноземья. Сеть развивается и не собирается останавливаться.

Работает это заведение ежедневно с 11 часов утра до 23 часов вечера, а по пятницам и субботам – до 00:00. Средний счет в данном ресторане Ельца составляет всего 500 рублей. Его координаты – ул. Мира, 113. Кроме того, с персоналом можно связаться по телефонам, указанным на официальном сайте пиццерии.

Люди, посещавшие этот ресторан города Ельца, утверждают, что в заведении гармонично все: и приятный интерьер, и вкусная кухня, и профессиональное обслуживание. Но есть и не вполне лестные отзывы о «Томато», впрочем, все мы знаем, что некоторые люди любят придираться к обслуживанию. В общем, пиццерия заслуживает того, чтобы в ней поесть.

Ресторан «Елец»

«Елец» - это гостиничное заведение. Кухня тут первоклассная, европейская, а интерьер современный, но изысканный. Данное место является лучшим рестораном города, и цены в нем тоже выше среднего.

ресторан елец

Посетители ресторана утверждают, что кормят там вкусно, а персонал вежливый и компетентный.

Местоположение заведения – ул. Коммунаров, 14. Это здание гостиницы под названием «Интурист». Телефон ресторана «Елец» размещен на сайте заведения. Счет за человека тут может составить около 1 000 рублей. Посетить ресторан можно ежедневно с 12:00 до 1:00.

Ресторан «Старый город»

Это заведение расположено на ул. Мира, д. 100. Отзывы посетителей о ресторане хорошие. Обозначают как минус – отсутствие разливного пива. Но зато радуются невысоким ценам, стилизованному интерьеру и вкусным блюдам. Обслуживание народ также считает неплохим.

ресторан старый город

В этом, одном из самых популярных ресторанов Ельца, можно съесть недорогой комплексный обед. Со «Старым городом» можно связаться, набрав номера телефона, которые размещены на сайте ресторана. Функционирует заведение с 11 часов утра до часа ночи ежедневно.

«Макдоналдс»

Местный ресторан американской сети быстрого питания «Макдоналдс» работает ежедневно с 7 часов утра до 23 часов вечера. Дозвониться сюда можно по номеру, указанному на известном сайте этого знаменитого ресторана. А адрес заведения: ул. Коммунаров, 8.

макдоналдс елец

Естественно, в этом ресторане Ельца можно поесть и недорого, и вкусно. А обслуживают здесь неимоверно быстро, как и положено по франшизе. Интерьер тут современный и приятный, обслуживание вежливое. В общем, это отличное место для тех, кто хочет быстро насытиться и не терять время, которое можно потратить на другие, более стоящие вещи.

Ресторан «Олень»

Ресторан Ельца «Олень» славится хорошим обслуживанием и живой музыкой. Некоторым посетителям не по нраву интерьер. Говорят, напоминает советские времена. Но кому-то такая стилизация, наоборот, по душе.

ресторан олень

Базируется ресторан «Олень» на улице Свердлова, 12А. Забронировать столик в этом заведении можно, позвонив по телефонам, взятым с сайта ресторана. Посетителей тут ждут с 11 часов утра до часа ночи.

Ресторан «Сударь»

На улице Коммунаров расположился в Ельце ресторан «Сударь». Чтобы узнать всю интересующую информацию, необходимо обратиться к администрации заведения лично или по телефону.

Ресторан сударь

Интерьер «Сударя» выполнен в русском народном стиле от и до. Помимо всевозможных вкусных лакомств, приветливого, доброжелательного обслуживания и приятного интерьера, посетителей ждет также живая музыка. Цены тут, кстати, тоже довольно-таки приемлемые.

Другие популярные места общепита в Ельце

Помимо ресторанов Ельца, туристы могут посетить кафе и бары. Они тоже весьма атмосферные, и кормят там неплохо. Какие же кафе и бары Ельца наиболее популярны?

Кафе «Джем». Атмосфера этого заведения уютная и притягательная. Обычно те, кто побывал в данном кафе, хотят вернуться сюда еще раз. Кормят в «Джеме» очень вкусно, обслуживают на высшем уровне. Атмосферности кафе придает наличие летней площадки, с которой приятно любоваться курантами города Ельца, памятником великому русскому писателю И. А. Бунину и открытым городским фонтаном. Находится «Джем» на ул. Свердлова, 17. Забронировать там столик можно по номеру телефона на сайте.

кафе лондон

Кафе «Лондон». Данное место общепита располагается в центре «Ельца», на ул. Мира. Улица эта непроезжая, наподобие Арбата в Москве. В основном меню состоит из блюд европейской кухни. Но, кроме того, здесь можно отведать авторские шедевры местного шефа. От кафе «Лондон» веет теплом и уютом. Эта атмосфера позволяет оторваться от повседневных забот и по-настоящему отдохнуть. Узнать дополнительную информацию о данном заведении можно по номеру телефона, указанному на официальном сайте ресторана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.