Отзыв о краске "Фитоколор", мнение опробовавших

Можно ли приобрести краску для волос в районе 50-60 рублей с приличным результатом? Задавшись этим вопросом, мы просмотрели множество различных вариантов и наткнулись на один. Отзывы о краске для волос "Фитоколор" неоднозначные, и мнения опробовавших расходятся: кто-то считает, что нашел отличное недорогое средство, чтобы подкрасить корни, когда финансы поют романсы, а кто-то считает, что это — бесполезная трата денег, времени и нервов.

Давайте же выясним, в чем тут дело.

Краска для волос Фитоколор - отзывы

Краска "Фитоколор"

Что же обещает нам производитель? Во-первых, краска щадящая, основанная на органических средствах, с добавлением различных масел и алое-вера. Кроме того, как указано на упаковке, краска не имеет запаха и аммиака, что можно оценить как плюс. Во-вторых, радует разнообразие цветов, широкий выбор оттенков предоставит возможность выбрать подходящий.

Краска "Фитоколор"

Открыв коробку, в ней вы найдете:

  • сам краситель;
  • 2 пакетика эмульсии;
  • кондиционер;
  • перчатки;
  • и, конечно же, инструкцию.

Большинство опробовавших, судя по отзывам о краске "Фитоколор", расстроил тот факт, что средство находилось в саше, а не в тюбике или бутылочке.

Производитель также указал, что крем-краска увлажняет волосы, питает и укрепляет. Так ли это?

Отзывы о краске

Отзывы о краске "Фитоколор"

Большинство опробовавших имело ряд вопросов к производителю об упаковке, и это касалось не только саше, многих возмутило, что перчатки в краске не были упакованы или хотя бы аккуратно сложены — в коробочке они валялись смятым комком. К тому же были коротковаты и в целом не вызывали доверия.

Краска оказалась на редкость жидкой, из-за чего наносить средство на корни волос было проблематично — она просто стекала. Опробовавшие жаловались, что о прокраске только корней с таким средством говорить невозможно.

Однако в результате краска легла на волосы удивительно легко, несмотря на то, что для ее нанесения пришлось изрядно помучиться. Но не у всех она удержалась. Например, купившие темные тона были шокированы тем, что краска смылась после первого душа.

Фитоколор - крем краска

Да, это краска подойдет, но скорее как тонирующая, нежели для стойкого цвета, и вряд ли справится с темным волосом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.