Лучший хостел в Архангельске

Какой хостел в Архангельске предпочесть? Рассмотрим лучшие варианты, которые могут быть в городе одновременно недорогими и качественными. Следует внимательно присмотреться к выбору и заранее забронировать номер.

«Старое место»

Минимальная стоимость проживания в сутки – около 600 рублей.

Хостел «Старое место» в Архангельске расположен всего в нескольких минутах от пляжа. На территории отеля работает ресторан. Кроме того, есть бесплатный интернет. Стойка для регистрации работает постоянно. Можно приезжать с домашними животными. Пляж – первая линия. Есть семейные номера.

Гостиная зона оборудована диваном и телевизором. В кафе есть детское меню. Из окон открывается вид на горы и достопримечательности. Что касаемо парковки, то имеется уличная. На территории отеля курить запрещено. Все номера имеют отопление. Они звукоизолированные. Возле отеля есть помещение для катания на лыжах. Персонал говорит на английском и русском языках.

В отзывах жильцы отмечают, что во всем отеле чисто, также он имеет отличное местоположение. Персонал гостеприимный. В отеле тепло. Стоимость проживания радует всех проживающих. Если возникают какие-то проблемы, то администрация быстро их решает.

хостел в архангельске

«Тройка»

Стоимость проживания в сутки – от 550 рублей. Хостел «Тройка» в Архангельске имеет собственную парковку, а также бесплатный интернет. В отеле - 18 номеров. Их дизайн выполнен в светлых тонах. Некоторые номера имеют собственную ванную комнату, остальные рассчитаны на то, что жильцы будут посещать общую.

На кухне есть все необходимое для приготовления обеда. Установлен холодильник, микроволновая печь, есть принадлежности для чая или кофе. Бесплатно можно пользоваться сейфом. На территории отеля есть библиотека, салон красоты. Можно поиграть в теннис или настольные игры. Номера убирают каждый день, эта услуга предоставляется бесплатно. Имеются семейные номера. Стиральную машину и утюг предоставляют в пользование за отдельную плату.

Для детей имеются книги, музыка и настроены каналы в телевизоре.

В отзывах пишут о том, что персонал тут отличный. Номера чистые, а гостиница находится в центре города, что удобно.

хостел тройка архангельск

«Теремок»

Стоимость номера в сутки составляет от 400 рублей. Хостел «Теремок» в Архангельске предлагает множество услуг для комфортного отдыха. Администратор работает круглые сутки, поэтому в любое время можно решить возникшую проблему. Каждый гость получает личный шкафчик, ему выдаются полотенца, постельное белье. Имеется общая ванная, где душевые кабины разделены на женские и мужские.

На общей кухне находится плита, чайник, холодильник, а также другие принадлежности. Имеется парковка. Интернет бесплатный. Открыта библиотека. В общей комнате есть телевизор. Для детей оборудована специальная игровая комната. По просьбе дают фен, убирают номер.

На территории отеля имеются магазины. При необходимости процедура оформления заезда может быть ускорена. Можно попросить администратора вызвать такси.

В отзывах пишут то, что этот хостел вполне можно называть лучшим в Архангельске, так как качество обслуживания здесь на высоком уровне. Есть все необходимое, комнаты просторные, светлые, чистые. Цены небольшие.

хостел теремок архангельск

«Северный»

Стоимость номера в сутки – 900 рублей. Хостел «Северный» в Архангельске привлекает тем, что находится в тихом месте. Имеется бесплатный интернет. Для гостей, которые приехали на машине, предоставляется место на парковке.

Среди номеров есть отдельные и общие. Открыта кухня, на которой можно приготовить себе покушать. Кофе всем постояльцам предоставляется бесплатно. Есть стиральная машина, телевизор, DVD-плеер. Можно поиграть в настольные игры. Отель сотрудничает со службой такси, поэтому вызвать машину не составит труда.

В отзывах многие замечают, что до центра отсюда далеко добираться. Это единственный недостаток заведения. В остальном претензий нет – чисто, тихо, есть все необходимое.

хостел северный архангельск

«Северная провинция»

Цена за сутки – от 400 рублей. Это недорогой хостел в Архангельске. Стойка регистрации тут работает постоянно. Для машин имеется охраняемая парковка. Те, кто любят лыжный спорт, могут покататься на них. Кроме того, если нет снаряжения, то отель может за символическую плату выдать его. Гостям предоставляется услуга трансфера, прачечной и канцелярские.

Комнаты теплые. В общих номерах кровати двухъярусные. Все удобства находятся на этаже. В ванной комнате имеется санузел, раковины и кабины. В номерах установлены тумбочки, столы, выдается постельное белье. Кроме того, есть доступ в интернет.

Питание осуществляется в столовой. Там есть диетическое и детское меню. Однако они оплачиваются отдельно. В баре имеется вода, напитки и алкоголь. Рядом с отелем открыты кафе, магазины. Размещена церковь, рынок, стадион.

Сюда можно приезжать с домашними животными.

В отзывах пишут то, что отель имеет удобное расположение. Персонал приветливый, помогает с любыми просьбами. Номера чистые, ванная комната и туалет постоянно убираются.

«Двина»

Стоимость номеров в сутки – от 800 рублей. Этот хостел в Архангельске расположился в самом центре. Номера имеются разных категорий, соответственно, подойдут как бюджетному туристу, так и тому, кто не считает средства. Персонал здесь вежливый и гостеприимный. Обслуживание - на высшем уровне. Есть комната отдыха, зимний сад. Здесь можно хорошо отдохнуть с друзьями. На территории отеля открыт фитнесс-центр. Рядом с заведением также имеются достопримечательности.

Есть рестораны, которые подают шведский стол. Если такая система не по душе, можно сходить в другие заведения. В отеле работает лифт. Имеется салон красоты. Номера убирают каждый день. За эту услугу доплачивать не придется.

В отзывах пишут, что стандартный завтрак в отеле не сильно разнообразный. В остальном, впечатление от отеля положительное. Мебель удобная, интерьер привлекательный.

старое место хостел архангельск

«Как дома»

Стоимость номера в сутки – около 550 рублей и выше. Этот хостел в Архангельске предлагает пять номеров, где могут расположиться от 2 до 6 человек. Все номера удобные. В них установлены кровати на 2 яруса, матрасы ортопедические, постельное белье качественное. Каждому гостю выделяется шкафчик с ключом для хранения личных вещей. В номере есть раковина и зеркало. Имеется общая гостиная, где установлен телевизор.

В отзывах пишут то, что хостел идеально подходит для отдыха. Цена и качество сочетаются хорошо. Рядом находится центр города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.