Групповой секс: отзывы участников, выбор пар, свингерские встречи, достоинства и недостатки

В статье пойдет речь о групповом сексе. Мы расскажем, что он собой представляет, почему хочется такого разнообразия. Также мы рассмотрим плюсы и минусы данного занятия. Кроме этого, в статье будут представлены мнения тех, кто участвовал в групповом сексе, отзывы этих людей помогут вам определиться, необходимы ли вам такие эксперименты.

Определение

Что же такое «групповой секс», отзывы о котором будут представлены ниже? Что подразумевает под собой данное понятие? Это соглашение между моногамными партнерами иметь половой контакт с одним или более партнерами.

Многие люди не думают, что групповой секс является изменой. Они считают, что это новый образ жизни, который они ведут по совместному договору.

Виды свингерства. Описание и особенности

Отметим, что свингеры могут разными способами объединяться. Именно этим и отличаются уровни контакта между ними. Есть три основных типа. Это открытый, легкий и закрытый свинг. Безусловно, что четких границ между типами нет. Люди могут объединяться в команды, опираясь на свои пожелания.

Легкий свинг является прекрасным способом познакомить человека с новым образом жизни. Он предполагает занятия сексом только со своим партнером. Но предварительные ласки могут быть с любым человеком, присутствующим на данной вечеринке. В некоторых ситуациях возможен оральный секс как вариант прелюдии. Но подобные действия стоит обсуждать заранее, согласовывая это с остальными участниками вечеринки. Если все проходит хорошо, то пара может двигаться далее, узнавая и испытывая другие виды.

Закрытый подходит для более опытных в этом деле людей. В данном случае допускается привлечение любого партнера в комнате. Подобные встречи предполагают половой акт с проникновением.

Данный вид свингерства позволяет любому присутствующему свободно заниматься сексом с другим человеком. При этом сохраняя глубоко личными только первичные отношения. Некоторым людям свингерство помогает воплотить ранее придуманные фантазии, которые они не смогли осуществить с постоянным партнером. Подобное является для них проявлением «непослушания». Частенько именно в свингер-клубах и на частых вечеринках применяется закрытый тип.

групповой секс семейных пар

Открытый свинг

Еще один вид – это открытый. Также он еще называется свинг с неограниченным изменением партнеров. То есть в данном случае происходит открытое переключение с одного на другого участника вечеринки. Часто в таком случае все происходит даже в одной постели. Отметим, что в этом действии может принимать трое, четверо и более человек. Как правило, такой вид выбирают те пары, которые хотят между собой все время сохранять некий контакт. Обычно в открытом свинге нет никак правил. Все потому, что для них нет места. Как только снимается одежда, начинается сексуальная игра. В этом деле очень важно озвучить пределы, а также уметь в нужный момент сказать твердое: «Нет!». Этот вид свингерства подходит только тем, кто уверен в своих силах, не нарушит условия договора, то есть для опытных «мастеров» дела.

Основные мотивы

Почему люди решаются на групповой секс? В отзывах семейных пар выделяют следующие основания:

  1. Секс приносит удовольствие, зачем же лишать себя возможности попробовать его еще с кем-то другим, помимо законного супруга (или возлюбленного).
  2. Желание развлечься с единомышленниками.
  3. Вуайеристские и эксгибиционистские потребности. Подобные желания могут стать серьезным основанием для того, чтобы попробовать групповой секс. Люди, имеющие подобные потребности, получают массу удовольствия, будучи объектом наблюдения партнера либо же наблюдая за ним.
  4. Желание улучшить либо же восстановить уже существующие сексуальные отношения. Партнеры, стремящиеся к разнообразию в интимной жизни, часто являются первыми, кому хочется попробовать групповой половой акт.
  5. Желание следить за «похождениями налево» своего партнера, при этом самому принимая в данном действии участие либо контролируя его. Иногда именно групповой секс ты является способом сохранить отношения, в которых один или оба партнеры изменяют.
  6. Желание организовывать встречи интимного характера для своего партнера.
  7. Для получения большего сексуального удовольствия. Обычно на это решаются люди, у которых есть разница в возрасте, чтобы предотвратить более опасные и неконтролируемые связи.
первый групповой секс

Мы рассмотрели основные причины, которые и вызывают желание заниматься групповым сексом. Данный список можно, безусловно, продолжить. Ведь у людей бывают самые разные причины, чтобы решиться на это. В первую очередь нужно четко осознать, почему вам хочется заняться именно групповым сексом, какие правила вы хотите установить. Только так вы поймете, что будет для вас лучше и не навредит отношениям, а наоборот, улучшит их.

Достоинства групповой интимной вечеринки

Какие же преимущества у группового секса? В отзывах люди выделяют следующие плюсы такого занятия:

  1. Возможность улучшить уже существующие сексуальные отношения.
  2. Отличный метод восстановить интимную жизнь.
  3. Прекрасный способ познать что-то новое.

Недостатки группового секса

Теперь поговорим про недостатки группового полового акта. Тем, кто решается на подобные эксперименты, стоит быть готовым к переходу на новый уровень в отношениях. Теперь они будут более открытыми. В результате чего могут усложнить уже существующие проблемы в паре. Если вы или партнер - ревнивец (собственник), то групповой секс не для вас.

Напряженные или ослабленные отношения не получится улучшить групповым сексом. Для первичных связей, если они недостаточно основательны и прочны, подобные эксперименты могут быть опасны. Для успешного группового секса очень важны чувства, открытое, искреннее общение и доверие между партнерами.

групповой секс

Также не следует забывать про отношения социума к подобному образу жизни. Многие люди до сих пор не понимает, что такое групповой секс, считают его безнравственным. Хотя любой человек вправе заниматься тем, чем он хочет, как и с кем пожелает (по обоюдному согласию, конечно же). Это личное дело каждого. Поэтому лучше скрывать свои предпочтения о групповом сексе перед теми, кто считает его постыдным делом, дабы уберечь себя от дополнительного негатива. Необходимость держать все в тайне – это один из главных минусов свинга.

Прежде, чем вы решитесь на интим, сделайте это!

В отзывах про групповой секс люди пишут, что перед тем, как на него решитесь, нужно обратить внимание на некоторые моменты. После содеянного ничего уже исправить будет нельзя. Итак, перед экспериментом нужно обратить внимание на:

отзывы о групповом сексе мжм
  1. Общение с партнером. В процессе вы должны быть максимально откровенны. Решаясь на групповой секс, вы должны выяснить для себя и партнера все «за» и «против», особое внимание уделив колонке «за».
  2. Выбор партнеров. Необходимо честно и открыто обсудить, с кем вы собираетесь заниматься сексом. Вместе с партнером вы должны выбрать подходящие кандидатуры.
  3. Чувства. Важно контролировать их. Помните, что ревность вам в групповом сексе не друг. Ревнивый или злой партнер, безусловно, испортит подобную встречу. Возникающее чувство собственничества стоит держать в узде. Также все правила поведения стоит заранее обговорить.
  4. Безопасность. Следите за ней. Важны как вопросы гигиены, так и личная безопасность. Наибольшее беспокойство, безусловно, вызывает вопрос о том, как избежать венерических заболеваний и нежелательной беременности. Из-за этого к использованию презервативов стоит отнестись очень серьезно. Про выбор места стоит поговорить заранее. Следует выбрать то, где вам будет комфортно и безопасно. Еще раз стоит подчеркнуть то, что все детали необходимо согласовывать между всеми участниками.

В отзывах после группового секса люди пишут, что иногда некоторым партнерам спустя время может показаться, что можно отойти от предыдущих условий и позволить себе больше. Но это не так. Безусловно, что все изменения должны быть обговорены с партнером, при этом не стоит на него давить. Подобные действия являются верным путем к неудаче.

Групповой секс. Отзывы парней

отзывы о групповом сексе с женой

Мужчины про групповой секс говорят в основном только в положительном ключе. Подобные интимные эксперименты пришлись им по душе. Больше мужчины, конечно же, предпочитают ЖМЖ или МЖМЖ. Хотя некоторые не прочь поучаствовать и в групповом сексе МЖМ.

Не всегда супруги соглашаются на подобное новшество в постели. Но тот, кто не боится экспериментов, пробует все. В том числе и свинг. В отзывах о групповом сексе с женой мужчины пишут, что если супруга готова, то все должно пройти гладко. Парни советуют сначала поиграть в игру со своими партнерами, у кого лучше получается кунилингус. А уже потом переходить к традиционному защищенному сексу со сменой партнеров.

Отзывы девушек о групповом сексе

отзывы девушек о групповом сексе

Многие женщины, которые участвовали в таких сексуальных играх, оставляют о них отзывы. Некоторые из них отмечают, что подобный половой акт прошел на высшем уровне. Им все понравилось, но было одно «но»: сначала было тяжело расслабиться. Очень важно, как отмечают в отзывах женщины о групповом сексе, быть действительно психологически готовым к нему. Часто, как заявляют девушки, именно в первый раз возникают какие-то проблемы. Потом все проходит.

Также женщины в отзывах про первый групповой секс советуют тщательно подходить к выбору партнеров. Это очень важный момент. Из-за неподходящего человека могут возникать различные проблемы.

Действительно яркие и бурные оргазмы девушка может получить, как заявляют женщины, только если она сама яро желает группового секса. При этом ее партнеры должны быть умелыми.

отзывы женщин о групповом сексе

Мужчина, женщина и мужчина. Мнение о таком союзе

Отзывы о групповом сексе МЖМ оставляют разные. Многим парням по душе именно такое сочетание. Другим же не нравится, по причине того, что мало дам. Девушки, пробовавшие групповой секс МЖМ, у которых были внимательные и умелые партнеры, остались довольны. Эти женщины заявляют, что получили массу удовольствия. У других же девушек были проблем из-за того, что мужчины сильно торопились, не дали им возбудиться до нужно степени.

Заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой групповой секс, отзывы о таких экспериментах мы рассмотрели. Плюсы и минусы данного занятия описаны в статье. Безусловно, эксперименты в сексе нужны. Главное – это правильно выбрать для себя наиболее подходящие. Групповой секс в последнее время становится все популярнее, хотя и пока еще является рискованным делом. Перед тем как на него решиться, еще раз взвесьте все "за" и "против".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Особых ночных подробностей не помню " написала Алина, скажу, что очень аккуратным нужно быть в приёме алкоголя, иначе всё самое интересное и чувственное действительно останется "за кадром", и наутро будет не понятно, что же всё-таки было вообще??! В свинге были с женой много лет, зачастую именно умели наслаждаться сексом, пройдя и испробовав все варианты и форматы. -
Копировать ссылку
0
Скажу как человек, который единожды был замешан в этом деле. Была с подругой в загородном доме и так сказать, с нашими партнёрами спали вчетвером в одной комнате. Особых ночных подробностей не помню. Но наутро с подругой поняли, что нам понравилось. Как-нибудь задумали повторить данный эксперимент
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.