Зубная щетка по уходу за реставрацией: Curaprox 5460 Ultra Soft

В наше время существует множество зубных щеток, Curaprox 5460 - одна из самых популярных, доступных в продаже. Используют приспособление по уходу за реставрациями. Чтобы узнать, подойдет ли такая щетка в конкретном случае, следует пройти осмотр у стоматолога.

Главные сведения

Зубные щетки curaprox 5460 ultra soft

Производитель уверяет, что такая щетка - одна из самых густых и мягких щеток этой марки. Достаточно легкого кругового движения для того, чтобы удалить остатки пищи без повреждения. Производитель Curaprox 5460 уверяет, что она подходит абсолютно всем. Те люди, у которых выявлен пародонт или гиперчувствительные зубы, оценили по достоинству этот продукт. В процессе чистки не возникают неприятные и болезненные ощущения даже в том случае, если присутствует воспалительный процесс десен. Выпускают щетки с защитными чехлами.

Отзывы потребителей

Люди, которые пользовались этой щеткой, уверяют, что она и правда очень мягкая, но только первый месяц. Спустя это время рекомендовано сменить продукт на новый. Зубная щетка Curaprox 5460 Ultra Soft отлично подходит тем людям, у которых:

  • присутствует желание дольше сохранить пломбы;
  • слишком чувствительные зубы;
  • воспаленные десна;
  • выявлены заболевания ротовой полости.

Среди основных недостатков - цена. Кроме этого, щетку, по мнению людей, не так просто найти в магазинах и аптеках.

Главные достоинства щетки

Среди основных достоинств Curaprox 5460 можно выделить:

  • бережно относится к зубам и деснам;
  • красивый дизайн;
  • удобная форма, благодаря чему можно легко добраться до зубов мудрости.

Существует большая палитра цветов, поэтому можно выбрать оттенок по душе.

Зачем выбирать профессиональную щетку?

Благодаря правильной гигиене полости рта можно сохранить красивую улыбку и предотвратить развитие многих болезней, таких как:

  • пародонтоз;
  • пародонтит;
  • стоматит.

Кроме этого можно избавиться от зубного камня и налета. Качественные щетки помогут избежать дорогой стоматологической терапии.

Аналог: Oral-B Vitality 3D White от Braun

Зубные щетки Oral-B Vitality 3D White, Braun

Анализируя рейтинг зубных щеток 2018, можно сделать вывод, что это хорошая бюджетная электрическая зубная щетка, которая оснащена 2-минутным таймером.

Благодаря встроенному мотору вращается головка со скоростью 590 ротационных движений в минуту. В комплекте имеется небольшое зарядное устройство.

Среди основных преимуществ щетки выделяют цену. Изделие обладает крепким прорезиновым корпусом и легким весом, долго работает аккумулятор.

К недостаткам относят отсутствие 40-секундного таймера, может спровоцировать воспаление десен, нельзя использовать тем людям, у которых чувствительные зубы.

Аналог: Donfeel HSD-008

Электрическая щетка

Такая щетка поможет устранить зубной камень. К основным достоинствам приспособления относят:наличие насадок в комплекте, возможность длительно использовать заряд щетки, ультразвуковую дезинфекцию. Цена - это основной недостаток.

HAPICA KIDS для детей

Детская зубная щетка

Начиная с 3 лет можно использовать такую щетку. Основные достоинства приспособления: небольшой вес, идеально очищает зубки от загрязнений, можно выбрать цвет, обладает удобной ручкой.

Перед тем как покупать зубную щетку, проконсультируйтесь со стоматологом - это поможет предупредить появление стоматологических болезней. В зависимости от физиологических особенностей пациента врач порекомендует продукт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.