Недорогие гостиницы Тулы: адреса, отзывы и фото

Тула – город-герой! Он известен каждому жителю России благодаря своей богатой истории, мастерам и умельцам. Его визитной карточкой являются Тульский пряник, самовар и, конечно же, оружие местных мастеров. Посетив Тульскую землю вы сможете окунуться во времена Л. Н. Толстого, пройтись по Ясной Поляне, посетить усадьбу великого художника В. Д. Поленова, «Куликово поле» и своими глазами увидеть работу Левши – знаменитую подкованную блоху. Ниже представлена информация о том, какую гостиницу снять в Туле недорого на сутки для комфортного отдыха.

Тульский Кремль

Гостиница «Звездный»

Комфортабельная недорогая гостиница Тулы под названием «Звездный» расположена в 5 минутах езды от центра по адресу: ул. Кутузова, д. 100. К услугам посетителей представлено 19 номеров отличающихся ценовой категорией:

  • бюджетный одноместный номер (1 900 рублей);
  • двухместный номер стандарт с одной кроватью (2 500 рублей);
  • двухместный номер повышенной комфортности с одной кроватью (2 800 рублей);
  • двухместный номер с двумя кроватями (2 800 рублей);
  • «Делюкс» двухместный с одной кроватью (3 000 рублей);
  • семейный номер (3 600 рублей).

Расстояние до железнодорожного вокзала города – около 7,5 километров. Цена номера от 1 900 рублей в сутки.

гостиница "Звездный"

Гостиница «Тула»

Для тех, кто желает снять гостиницу в центре Тулы недорого на сутки и более рекомендуется отель с одноименным названием, расположенный в центральной части города по адресу: проспект Ленина, д. 96/2. Клиентов данного заведения порадует широкий выбор номеров, которые отличаются уровнем комфортабельности и ценовым диапазоном. Гостиница «Тула» обеспечит все пожелания гостей города. Номера отеля имеют всю необходимую бытовую технику и мебель. Стоимость размещения от 1 400 рублей в сутки. Кафе гостиницы предлагает меню русской и европейской кухни, винную карту.

Гостиница "Тула"

Недорогая гостиница в Туле имеет удобное расположение (50 метров от автобусного вокзала). В 1,5 км находится большой городской парк имени Белоусова. Также для отдыхающих с детьми станет приятным бонусом расположенный в 5 км Тульский государственный цирк. До железнодорожного вокзала города расстояние составит не более 3–5 км. А недалеко от гостиницы отдыхающие гости смогут посетить музей, посвященный тульским самоварам. Отзывы об этом заведении положительные, гости ставят отелю достаточно высокую оценку 8.5 из 10. Отмечают очень удобное расположение, приветливый персонал и демократичный уровень цен.

Гостевой дом «Европейский»

Гостевой дом «Европейский» расположен в самом сердце города Тула по адресу: ул. Войкова, д. 39. Он не отставит равнодушными ценителей европейского сервиса. Но наряду с комфортом, уютом и очень удачным расположением, гостевой дом «Европейский» удивит вас своими демократичными ценами на номера. Интерьер жилых помещений заведения выполнен в классическом стиле.

Гостевой дом "Европейский"

Каждый номер гостевого дома предлагает удобные спальные места, холодильник, телевизор и индивидуальную ванную комнату. Гости могут оплатить стоимость проживания вместе с завтраком или заказать его отдельно на месте. Также можно отобедать в кафе или ресторане в центральном районе города. Гостинца расположена в тихом и спокойном месте, что позволит проживающим отдохнуть от шума и суеты. Но при этом все основные достопримечательности, развлекательные объекты и вокзалы расположены совсем не далеко. Гости рекомендуют снять эту гостиницу в Туле недорого на ночь! Отель имеет рейтинг 9.1 из 10, что говорит о достойном уровне обслуживания. Из недостатков клиенты выделяют отсутствие лифта и небольшую площадь номера, но качество обслуживания, расположение и цена покрывают это небольшое неудобство.

Гостиница «На Каминского»

Гостиница «На Каминского» с радостью примет гостей города по адресу: ул. Каминского, д. 33. К вашим услугам великолепная гостиница в центре города Тулы (недорого) на ночь или более. Уютные номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Поездка оставит хорошие впечатления от проживания и желание вернуться на Тульскую Землю. Приятный, очень доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал. На территории работает кафе, где проживающие могут вкусно покушать и отлично провести вечер.

Рестораны, магазины, торговые центры вы найдете в нескольких метрах от гостиницы. Вы сможете всего за несколько минут пешком дойти до главных достопримечательностей города, таких как Тульский Кремль, Музей самоваров, набережная и главная площадь города. До железнодорожного вокзала Тулы от гостиницы можно добраться всего за 15 минут на автомобиле. Гостиница «На Каминского» в Туле в центре города недорого и качественно обслужит своих посетителей на достойном уровне. Рейтинг отеля 8.3 из 10. В целом клиенты оставляют положительные отзывы, что видно по рейтингу гостиницы. Но некоторые выражают недовольство ветхими приборами в номерах, так как гостиница существует давно и ей требуется небольшой ремонт.

Гостиница «На Каминского»

Гостиница «Юность»

Этот отель расположен по адресу: ул. Войкова, д. 4 в шаговой доступности от Кремля. К услугам проживающих предоставляются номера разных категорий, в которых есть все необходимое: удобная мебель, а также современная техника. Интерьер номеров выполнен в светлых пастельных тонах. Гостиница «Юность» рада вам предложить 19 номеров от эконом-класса до класса люкс. Удобства расположены на этаже. Рядом с гостиницей Вы найдете большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус. Расстояние до ближайшего железнодорожного вокзала города около 3 км. В гостинице возможно размещение с животными. Рейтинг отеля составляет 8.2 балла из 10. Посетители довольны удачным расположением, комфортным проживанием и очень выгодными ценами на номера.

Отель «Металлург»

Если вы ищите недорогие гостиницы Тулы, то вас непременно заинтересует отель «Металлург». Он расположен по адресу: ул. Доватора, д. 3. К услугам проживающих предоставлена охраняемая парковка. Номера отеля (44 шт.) представлены в выдержанном стиле, но включают все необходимое, чтобы обеспечить достойный комфортабельный отдых своим гостям:

  • двухместный эконом (место в 2-местном номере) – 650 рублей;
  • двухместный стандарт – 1 600 рублей;
  • двухместный номер повышенной комфортности с одной кроватью – 2 300 рублей;
  • семейный номер – 3 600 рублей.

Отель «Металлург» оснащен бесплатной сетью Wi-Fi, которая доступна на всей территории. График работы стойки регистрации – круглосуточный. Перекусить гости смогут в кафе и ресторанах, расположенных недалеко от отеля. Данная гостиница города Тулы недорого и качественно организует ваш отдых.

Гостиница "Металлург"

Дом Артистов Цирка «Арена Тула»

Среди категории «недорогие гостиницы Тулы» достойное место занимает Дом Артистов Цирка «Арена Тула». Он расположен в центре города по адресу: ул. Советская, д. 96, рядом с Драматическим театром города, филармонией, Тульским Кремлем, новой современной набережной.

Дом Артистов Цирка «Арена Тула»

Гостям предлагается 34 гостиничных номера различных категорий. Тут есть все необходимые условия для комфортного отдыха после долгого трудного дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.