"Кировский" рынок в Самаре. Режим работы, адрес, ассортимент

В Самаре "Кировский" рынок предоставляет наибольший выбор одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте товаров есть как очень популярные позиции, так и новинки, эксклюзивные вещи. Торговля происходит в здании в больших торговых павильонах.

Основным преимуществом "Кировского" вещевого рынка Самары называют умеренные цены на все группы товаров. Также отмечают приветливость, дружелюбность и опытность продавцов. Сотрудники рынка готовы не только рассказать об особенностях товара, но и помочь подобрать идеально подходящую вещь каждому.

самара кировский рынок

Расположение и режим работы

Рынок привлекает россиян, которые устали ходить по каждому вещевому магазину по отдельности и хотели бы обновить свой гардероб за короткое время. Торговые площадки находятся около метро "Кировская", идти к рядам - не более трех минут. В Самаре "Кировский" рынок знает каждый, поэтому добраться до него - не проблема. Конечно, оптимально будет доехать на метро, но ходит и масса маршрутных такси.

Располагается в Самаре "Кировский" рынок по адресу: проспект Кирова, 34б. Режим работы — ежедневно с 9 утра и до 6 вечера. Понятно, что заглянуть сюда после работы не получится, поэтому обычно наблюдается ажиотаж в выходные дни. Обратите внимание, что часы работы могут изменяться, или вовсе рынок будет закрыт в праздничные дни.

Особенности и ассортимент товаров

Основная особенность этого рынка в том, что вне зависимости от линейки товаров, их новизны, цена будет умеренной. Рынок рассчитан на граждан со средним бюджетом, поэтому встретить тут вещи по явно завышенным ценам нельзя. В то же время представлены и уникальные товары, необычные, дизайнерские. Красиво одеться не составит труда. Здесь располагаются такие популярные магазины:

  • обувные «Унта» и «Унтики»;
  • «Домашний текстиль»;
  • тканевый «Удачный выбор»;
  • «Квазар»;
  • «Мой размер».
    кировский вещевой рынок

В Самаре "Кировский" рынок отмечают как один из самых безопасных. Несмотря на то, что обычно в таких местах наблюдаются частые случаи мошенничества, здесь их минимум. Среди недостатков рынка отмечают только очень близкое расположение к автомобильной трассе, из-за чего ходить сюда с детьми не очень удобно. Также некоторые пользователи Интернета пишут, что хотели бы внедрения системы расположения товаров на "Кировском" вещевом для более быстрого ориентирования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.