Возбуждающий крем для мужчин: отзывы

В статье рассмотрим, что собой представляет крем возбуждающий для мужчин и женщин. Данные средства позволяют вызвать желание, увеличить влечение, устранить все отвлекающие мысли.

Всем известно, что темперамент у каждого человека разный, и способность к возбуждению, соответственно, тоже разная. Одним достаточно нескольких поцелуев, а другим просто необходимы продолжительные ласки. Что же делать, если темперамент половых партнеров кардинально отличается? Эффективным средством являются препараты, повышающие степень возбуждения.

возбуждающий крем для мужчин геракл

Линейка интим-продуктов

Современный рынок интим-продуктов предлагает довольно разнообразный выбор возбуждающих средств, среди которых:

  1. Кремы. Существуют кремы, повышающие чувствительность, стимулирующие эрекцию, возбуждающие, с феромонами.
  2. Интим-масла. Механизм воздействия данного средства схож с другими возбуждающими наружными препаратами – масло выступает в роли сильного стимулятора и играет роль смазки.
  3. Роллеры. Предназначены для стимулирования половой жизни. В их составе присутствует ментол или вещества, подобные ему, способные охлаждать и вызывать незабываемое ощущение покалывания.
  4. Мужские лубриканты-гели. Использовать их можно в качестве смазки, при этом в нем присутствует афродизиак, усиливающий половое влечение, улучшающий приток крови к половому органу, увеличивающий эрекцию.
  5. Гель для клитора. Такие гели следует наносить на клитор и втирать аккуратными массирующими движениями. Эффект возникает через несколько минут и сохраняется до часа.
  6. Сыворотки. Как правило, в их составе присутствуют феромоны. Наносить их необходимо на клитор и половые губы. Производителем заявлено, что сыворотки стимулируют возбуждение не только у женщин, но и у мужчин.
  7. Спрей. Средство выпускается в форме обыкновенного спрея и предназначено для экстренных случаев. Производители утверждают, что систематическое использование спреев положительно влияет на сексуальную энергию и самочувствие. Могут быть женскими и мужскими.
  8. Лубриканты. В основе этих средств находятся природные увлажнители – гиалуроновая кислота и глицерин. Производителями выпускаются также анальные лубриканты, отличающиеся разогревающим эффектом.

Как видно, в настоящее время существуют разнообразные возбуждающие препараты, особую популярность среди которых имеют крема.

Возбуждающий крем для мужчин и женщин

Действие всех предлагаемых средств направлено на нормализацию сексуальной жизни, насыщение ее новыми чувствами и эмоциями.

возбуждающий крем для мужчины и женщины

Для женщин разработаны специальные кремы, методы использования, принципы воздействия и преимущества которых следующие:

  1. Кремы с феромонами. В основе таких средств присутствуют масла каритэ, кокоса, мяты. Наносить их необходимо на любые эрогенные зоны.
  2. Shiatsu. Представляет собой интимный крем, оказывающий сужающий эффект. Усиление ощущений во время полового акта у женщин и мужчин возникает в результате сужения влагалища – то есть, пенис и стенки влагалища соприкасаются сильнее.
  3. «Дождь любви». Является специальным кремом для клитора. Использовать его можно самостоятельно или совместно с партнером. Небольшое количество крема следует наносить на клитор, необходимый эффект появится спустя несколько минут. Противопоказаниями к использованию крема являются генитальный герпес и беременность.
  4. «Тайный сад». Является кремом на натуральной основе. Крем способен проникать в поверхностные слои слизистой, вызывая при этом щекочущее чувство, чувство свежести, возбуждение, тепло. Аминокислота и L-аргинин в составе крема способствуют расслаблению влагалищных стенок, в результате чего повышается сексуальное желание. Наносить средство необходимо непосредственно перед сексом на половые органы. Нередко данное средство гинекологи рекомендуют женщинам в период менопаузы. Противопоказаниями к его использованию являются генетический герпес и беременность. Среди компонентов крема имеются корица и перец, способные усиливать кровоток в области точки G. Воздействие средства начинается мгновенно, стимулируя эротические ощущения. Наносить препарат необходимо на гениталии перед началом полового контакта.
  5. «Вожделение». Представляет собой крем, отличающийся питательными свойствами. На фоне его использования повышается восприимчивость, усиливается желание близости, возбуждение. Наносить средство необходимо массирующими, плавными движениями за 5-15 минут до начала секса. Крем повышает чувствительность эрогенных зон, рекомендован к применению в послеродовом периоде, при стрессе, при эпизодической половой жизни.
    возбуждающий крем для мужчин сила геракла отзывы

Кремы возбуждающие для мужчин пользуются большим спросом. Рассмотрим их подробнее.

Средства, предназначенные для мужчин

Существует мнение, что не бывает фригидных женщин, а бывают только слабые мужчины. Несомненно, роль мужчины в половом контакте очень значима.

Однако в жизни бывают различные ситуации, в которых полезным и эффективным может оказаться применение возбуждающих кремов для мужчин. Наиболее популярные средства на российском рынке описаны ниже.

«Ты и Я»

Наносить данное средство необходимо мягкими массирующими движениями перед близостью на головку пениса. Крем способен обострять у мужчины ощущения во время полового контакта.

возбуждающий крем

«Геракл»

Из недорогих вариантов хорошо зарекомендовал себя возбуждающий крем для мужчин «Геракл». Цена в среднем составляет 570-590 рублей, объем 15 мл. Действующий состав — эфирные масляные вытяжки из целебных трав и стручков красного жгучего перца.

Эффект этой мази начинается с первых минут применения. Купить крем «Геракл» можно в аптечной сети и специализированных магазинах.

Penis Marathon

Является возбуждающим кремом для мужчин с мгновенным действием. Он увеличивает способность к длительному половому акту. Наносить его необходимо на яички и пенис за несколько минут до секса.

возбуждающий крем для мужчин геракл отзывы

ERO Prorino Erection

В состав данного крема входят компоненты (кора, экстракты и масла муира-пуама), которые обладают усиливающим ощущения и мощным возбуждающим эффектами. Эфирные масла, также входящие в состав, положительно воздействуют на психологическое состояние партнеров и добавляют нотку романтики страстному свиданию.

«Гармония-люкс»

Представляет собой крем возбуждающий для мужчин, способный пролонгировать эрекцию. По своей текстуре легкий, нежирный, с хорошей впитываемостью и ненавязчивым ароматом. В составе крема имеются заживляющие и питающие компоненты. Путем использования крема можно пролонгировать половой акт до получаса, притом не снижая тактильных ощущений.

«Сила Геракла»

Возбуждающий крем для мужчин «Сила Геракла» хорошо впитывается, повышает желание и потенцию. На головку пениса действует мягко, способствует уплотнению члена, придает ему твердость, повышает чувствительность и потенцию.

крем возбуждающий для мужчина

Крем, согласно заверениям продавцов, обладает следующими эффектами:

  • усиливает желание половой близости;
  • улучшает эрекцию.

В составе присутствуют растительные масла и производные витамина Р.

Согласно отзывам, возбуждающий крем для мужчин «Сила Геракла» работает продолжительное время. Является довольно популярным средством.

Отзывы о возбуждающих кремах для мужчин и женщин

Чтобы выбрать наиболее подходящий продукт, желательно предварительно изучить отзывы, оставленные другими людьми. Например, некоторые пользователи сообщают, что крем может вызывать жжение и печь кожу, кроме того, плохо смываться после нанесения. В некоторых случаях отмечается, что заявленного производителями эффекта достичь так и не удалось.

Другие люди утверждают, что если партнер не вызывает желания близости, то никакой крем не способен помочь. Также многие придерживаются мнения, что возбуждающие средства имеют исключительно эффект плацебо. То есть он возникает только в том случае, если в него веришь.

Иногда встречаются отзывы, в которых люди сравнивают возбуждающие крема с БАДами, неспособными вызывать быстрый результат, или обычными косметическими средствами, которые могут вызывать лишь легкое пощипывание эпидермиса.

возбуждающий крем для мужчин сила геракла

Также многие советуют больше внимания уделять непосредственно половому акту, а другие утверждают, что добиться необходимого эффекта от использования крема можно только в том случае, если использовать правильную технику его нанесения – поступательными и плавными движениями, втирая до того момента, пока не наступит возбуждение.

Согласно отзывам, возбуждающий крем для мужчин «Геракл» очень эффективен. Действует продолжительное время, не вызывает дискомфорта ни у мужчины, ни у партнерши. Многих радует цена.

В заключение

Таким образом, отзывы о возбуждающих кремах весьма неоднозначные и противоречивые. Специалисты склонны считать, что связано это в первую очередь с индивидуальной восприимчивостью к средству, а также с психоэмоциональным состоянием. Поэтому, выбрать наиболее подходящее средство можно, опираясь исключительно на собственные ощущения от использования того или иного продукта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.