Фильмы с участием Пола МакГиллиона

Пол МакГиллион – один из самых известных актеров Канады. Он часто снимается в фантастических фильмах, а также комедиях, драмах. Не знаете, что посмотреть в свободное время? Тогда ознакомьтесь с творчеством МакГиллиона, и выберите один фильм, который придется вам по душе.

Актер кино Пол МакГиллион

На данный момент фильмография Пола МакГиллиона насчитывает более ста проектов. Актер продолжает сниматься в кино.

«Ритм сердца»

Пол МакГиллион исполнил одну из центральных ролей в фильме «Ритм сердца». Лента рассказывает о девушке по имени Келли. С самого детства ей нравилось заниматься танцами и поэтому, когда девушка выросла, то захотела стать профессиональной танцовщицей.

Пол МакГиллион в фильма "Ритм сердца"

У родителей девушки, людей более прагматичных, есть другие планы на жизнь дочери. Они и слышать не хотят о танцах, считая такое увлечение простым баловством. Никакие уговоры и просьбы не действуют. Келли хочется просто развернуться, уйти и сделать так, как сама считает нужным. Однако увы, на данный момент это невозможно. Дело в том, что девушка финансово зависит от своих родителей. И если она не послушается, то может просто оказаться на улице.

Между тем всей семьей они отправляются в Индию. Им предстоит быть на традиционной национальной свадьбе. Там девушка знакомится с танцовщиком, ее очень быстро покоряет сам парень, а также его стиль танца.

«Гретель»

На фото с Полом МакГиллионом ниже актер предстает перед зрителями в образе своего героя из фильма «Гретель».

Кадр из фильма "Гретель"

Фильм рассказывает о продолжении сказки о Гензеле и Гретели. Только согласно этой истории, злая ведьма все же забрала маленькую девочку к себе, а ее брату таки удалось сбежать.

Сейчас мальчик вырос и стал настоящим мужчиной. Всю жизнь он помнил свою сестру и историю, которая с ними приключилось. Только парень думал, что злая ведьма убила Гретель. Однажды он возвращается в родные края после долгой разлуки, и узнает, что ведьма продолжает терроризировать селение. Тогда он решает убить ее и отомстить за смерть сестры.

Он отправляет в лес на поиски ведьмы. Тогда-то он и узнает, что ведьма не убила девочку, а вырастила и обучила колдовству. И уже давно сама Гретель совершая злодеяния, которые приписывают старухе. Что же делать Гензелю? Сможет ли он вернуть свою сестру или же ему придется ее убить?

«Далеко от дома»

Также среди фильмов с Полом МакГиллионом есть лента «Далеко от дома». Картина рассказывает о молодом парне по имени Николас Белл. В двадцать два года он написал свою первую книгу, которая стала бестселлером. После того он не смог написать даже и строчки.

На данный момент Николас преподает писательское мастерство, врет всем окружающим, что он занимается написанием шедевра, а также врет себе, что у него все хорошо, и никакого кризиса в его жизни не существует.

Однажды парню все же приходится переосмыслить свое существование. Он узнает о том, что его дядя умер. Именно он занимался воспитанием Николаса и мечтал, чтобы тот стал писателем. Белл даже одного из персонажей своей книги основал на личности дяди. Он понимает, что не оправдал надежд одного из самых важных людей в своей жизни. Николаса раздирают противоречивые чувства, и он хочет излить их в своей книге, однако после многолетнего творческого застоя парень вдруг осознает, что он просто разучился писать.

«Звездный путь»

Пол МакГиллион также снялся в проекте «Звездный путь». Актера также можно увидеть в сериалах и других фильмах этой франшизы.

Лента рассказывает об экипаже космического корабля под названием «Энтерпрайз». главные герои сражаются за мир во всей галактике, и смело встречают любые опасности. На этот раз войну начинает Нерон с планеты Ромун, который вернулся из будущего, надеясь отомстить федерации. Кирк и Спок, а также другие члены команды «Энтерпрайза» не могут остаться в стороне и решают остановить преступника, даже если это будет стоить им жизней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.