Самые известные сериалы с Бураком Озчивитом в главной роли

В последнее время турецкие сериалы и фильмы продолжают завоевывать сердца многих телезрителей со всего мира, а молодые актеры получают славу и известность. Не стал исключением и Бурак Озчивит. Он предстал в образе главного героя в многосерийном проекте «Королек – птичка певчая». О сериалах с Бураком Озчивитом в главной роли можно узнать в статье.

Ранние годы

Бурак Озчивит появился на свет в конце декабря 1984 года в городе под названием Мерсин. Почти сразу семья переехала жить в Стамбул. Отец актера был бизнесменом, а мать занималась ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей. Окончив обучение в школе, Бурак поступил на факультет кино, изобразительного искусства и фотографии в университет Мармара в Стамбуле. В это же время, благодаря пожеланию отца, актер начинает карьеру модели.

Начало актерской карьеры

В 2003 году актер выигрывает в конкурсе моделей и получает звание «Лучшая модель Турции». Сразу после появления в конкурсе на Бурака обращают внимание кинорежиссеры, и он получает свою первую роль в триллере «Минус 18». Это была небольшая эпизодическая роль. Через год актер уже играет значимого персонажа в сериале «Муж по принуждению». Его герой Омар, сын обеспеченных родителей, живет на широкую ногу и не заботится о завтрашнем дне. Родители решают женить его на дочери друга по бизнесу, в надежде таким образом огородить сына от опрометчивых поступков.

Королек - птичка певчая

«Великолепный век»

В 2011 году Бурак Озчивит получает роль в знаменитом историко-биографическом телесериале «Великолепный век». Он играет роль Малкочоглу Бали Бея, который был османским военачальником. Его герой — уверенный в себе, храбрый, честный и бесконечно преданный султану слуга. Не раз он находит выход из сложных и запутанных ситуаций.

Главная роль Бурака Озчивита в сериале «Королек – птичка певчая»

Актер прославился на весь мир благодаря роли Кямрана в сериале «Королек — птичка певчая». Этот фильм основан на одноименном романе Решата Нури Гюнтекина. Герой Бурака является возлюбленным главной героини Фериде.

«Черная любовь»

Черная любовь

В 2015 году была выпущена многосерийная кинокартина «Черная любовь». Актеры, которым достались главные роли в сериале: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль. Сюжет построен на любви двух молодых людей, которые относятся к разным социальным уровням. Но никакие препятствия не могут разлучить их.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.