Американская актриса Дебрали Скотт: биография и карьера в кино

Талантливая актриса 70-х годов прошлого века Дебрали Скотт скончалась странной и довольно ранней смертью. До сих пор ходят слухи о том, что на самом деле послужило причиной столь быстрого угасания такой красивой и успешной женщины. О биографии актрисы Дебрали Скотт читайте в сегодняшней статье.

Краткая биография

Родилась будущая звезда киноэкрана в 1953 году, в США. Уже с юных лет девочка росла весьма артистичной и принимала участие в постановках самодеятельности и ансамблях. В школьные годы она была одной из участниц группы поддержки, в которую всегда входили только самые активные и популярные девочки учебного заведения. Не сложно догадаться, что уже в том возрасте, Дебрали была довольно привлекательна для парней.

Дебрали Скотт

Едва окончив школу, Дебрали сыграла свою первую роль в фильме "Грязный Гарри". Однако полученная роль была несколько шокирующей для окружающий. Ведь Скотт была избрана на роль мертвого тела одной из главных героинь. После этой работы были другие, но не особенно яркие.

Звездная карьера

В начале 70-х Дебрали поступило сразу несколько предложений о съемках, которые она с радостью приняла. Фильмы "Американское граффити" и "Землетрясение" принесли ей успех, и актрису стали узнавать на улицах. Необычная внешность Дебрали притягивала режиссеров, но ей часто отказывали из-за "сложного лица". Скотт напоминала инопланетянку и явно выделялась на фоне классических красоток.

Дебрали Скотт

Самой главной и запомнившейся телезрителям работой Дебрали Скотт стала роль в "Полицейской академии". Веселая комедия настолько полюбилась зрителям, что каждый ее герой стал словно родным для многих американских семей.

Личная жизнь

О браках актрисы и вообще личной жизни известно крайне мало. Однако в 2001 году появилась информация, что любимый мужчина Дебрали, занимавший пост офицера полиции, погиб во время штурма террористами печально-известного торгового центра. Известно, что Дебрали Скотт сильно переживала эту потерю и буквально замкнулась в себе. В 2005 году она переехала во Флориду, когда узнала о болезни ее родной сестры. Актриса переехала туда, чтобы быть ближе к ней и помогать выхаживать ее после болезни.

Болезнь и смерть актрисы

После прибытия во Флориду случилось то, чего никто не ожидал. Молодая и здоровая Дебрали внезапно впала в кому. Врачи так и не смогли определить, что послужило причиной этому. Спустя некоторое время докторам показалось, что Дебрали чувствует себя хорошо, чтобы поехать домой. Покидая больницу, она была весела, много общалась и улыбалась. Никто и подумать не мог, что через три дня после возвращения домой Дебрали уснет вечным сном. 5 апреля 2005 года актриса прилегла поспать и больше не просыпалась. После вскрытия тела Дебрали Скотт причина смерти так и не была выяснена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.