Медицинский центр "Альфа", Киров: обзор, специалисты, услуги и отзывы

Медицинский центр "Альфа" в Кирове является многопрофильной клиникой, которая осуществляет оказание помощи в амбулаторных условиях. Благодаря опытному коллективу и достойному оснащению данное учреждение способно заниматься лечением серьезных патологий на высоком уровне.

Консультативный прием

О медицинском центре "Альфа".

Киров далеко не единственный город, в котором имеется учреждение данной частной сети. Оно специализируется на оказании амбулаторно-поликлинической помощи. На сегодняшний день филиалы этой сети располагаются в следующих российских городах:

  • Березники;
  • Екатеринбург;
  • Москва;
  • Киров;
  • Нижний Новгород;
  • Мурманск;
  • Ростов-на-Дону;
  • Пермь;
  • Саратов;
  • Самара;
  • Ярославль;
  • Тюмень.

Несмотря на наличие медицинских центров во многих городах, руководство клиники "Альфа-Центр Здоровья" не планирует останавливаться на достигнутом.

Месторасположение Альфа-Центра в Кирове

О филиале в г. Киров

Клиника данной сети, расположенная здесь, находится по адресу: ул. Преображенская (Энгельса), д. 37. Данное учреждение специализируется на оказании услуг лечебного и диагностического профиля. На сегодняшний день медицинские работники центра готовы предоставлять помощь, как взрослому, так и детскому населению. Основными направлениями, которыми занимаются специалисты клиники, являются следующие:

  1. Стоматология.
  2. Гинекология.
  3. Кардиология.
  4. Терапия.
  5. Гастроэнтерология.
  6. Педиатрия.
  7. Неврология.
  8. Эндокринология.
  9. Хирургия.
  10. Аллергология.
  11. Иммунология.
  12. Физиотерапия.
  13. Фтизиатрия.
  14. Ультразвуковая диагностика.
  15. Рентгенология.
  16. Эндоскопия.
  17. Урология.
  18. Проктология.
  19. Пульмонология.
  20. Офтальмология.
  21. Оториноларингология.
  22. Онкология.
  23. Массаж.
  24. Маммология.
  25. Дерматология.
  26. Функциональная диагностика.
  27. Андрология.
  28. Акушерство.
  29. Детская травматология и ортопедия.

Столь большое количество направлений деятельности практически гарантирует "Альфа-Центру Здоровье" в Кирове серьезный поток клиентов.

График работы

Данное учреждение функционирует ежедневно. В будние дни оно работает с 07:30 до 20:30. В субботний день медицинский центр "Альфа" в Кирове открыт с 08:30 до 18:00. Что касается воскресенья, то специалисты клиники готовы принимать своих пациентов с 09:00 до 15:00.

Благодаря ежедневной организации работы клиенты имеют возможность получить качественную медицинскую помощь именно тогда, когда им это наиболее удобно.

Эндоскопическое исследование

Оказание услуг взрослому населению

Наибольшее количество врачей, работающих в клинике "Альфа-Центр Здоровье" в Кирове, медицинскую помощь оказывают именно гражданам, достигшим совершеннолетия. При этом к специалистам обращаются как молодые люди, так и лица преклонного возраста. В настоящее время взрослое население может записаться на консультацию к следующим врачам:

  1. Хирурги: Авдеева М. М., Помыткин А. В. и Царегородцев В. В.
  2. Эндокринологи: Буркова О. В., Изместьева Л. А.
  3. Офтальмологи: Боуторина Н. А., Сенякаева Н. А., Шалагинова М. А., Ширяева А. В.
  4. Неврологи: Бушменова О. В., Жилина Е. А., Зонова С. Л., Зыков А. Д.
  5. Оториноларингологи: Васильева Е. Е., Виноградова Н. Н., Красноперова Г. И.
  6. Дерматологи: Вахрушева Л. И., Мильчаков С. А.
  7. Онкологи: Великородная М. Г., Хрулева Е. Е.
  8. Акушеры-гинекологи: Домнина Т. Л., Игошина Е. А., Садырова Т. В., Солодянникова М. О., Уварова Л. В., Чувашова И. В.
  9. Аллерголог-иммунолог: Коршунова М. В.
  10. Андролог: Куклин И. С.
  11. Гастроэнтеролог: Ермолина Н. Н.
  12. Гинеколог: Игошина А. А.
  13. Кардиологи: Кузьминых Л. Л., Лысова С. И.
  14. Маммолог: Великородная М. Г.
  15. Проктолог: Обатуров А. В.
  16. Пульмонологи: Мячина Н. В., Поздеева Н. В., Соловьева Э. А.
  17. Ревматологи: Леушина Е. А., Пойлова А. В.
  18. Терапевты: Воронцова О. В., Жилина Е. Б., Истомина Н. А., Копосова И. Г.
  19. Уролог: Куклин И. С.
  20. Фтизиатр: Мячина Н. В.

Такой большой штат квалифицированных медицинских сотрудников позволяет клиентам клиники "Альфа-Центр Здоровье" в Кирове выбрать подходящих для них специалистов и во время консультации с ними получать услуги высочайшего уровня.

Пальпация живота

Помощь детскому населению

В данном учреждении готовы оказывать помощь не только взрослым, но также и несовершеннолетним пациентам. Для этого детский медицинский центр "Альфа" в Кирове располагает крупным штатом сотрудников. На сегодняшний ребенок может попасть на прием к следующим специалистам данной клиники:

  1. Аллерголог-иммунолог: Коршунова М. В.
  2. Гинеколог: Голышева Л. С.
  3. Дерматолог: Вахрушева Л. И.
  4. Неврологи: Перескокова Е. В., Сычева И. В.
  5. Оториноларингологи: Васильева Е. Е., Виноградова Н. Н.
  6. Офтальмологи: Буторина Н. А., Сенякаева Н. А., Шалагинова М. А.
  7. Педиатры: Перетягина В. Г., Ратушная Н. А., Халева Н. В., Юрлова В. А.
  8. Пульмонолог: Поздеева Н. В.
  9. Травматолог-ортопед: Фоминых А. С.
  10. Хирурги: Авдеева М. М., Царегородцев В. В.
  11. Эндокринолог: Изместьева Л. А.

В связи с наличием такого большого количества врачей, специализирующихся на оказании помощи детскому населению в Кирове, адрес медицинского центра "Альфа" знает большинство родителей.

Стоматологические услуги

С целью диагностики и лечения заболеваний полости рта большинство пациентов уже достаточно давно предпочитает обращаться в частные учреждения здравоохранения, а не в государственные клиники. Одним из наиболее популярных является медицинский центр "Альфа" в Кирове. Мед. услуги стоматологического профиля здесь предоставляют опытные специалисты, среди которых:

  • стоматолог-хирург: Верещагин Т. П.;
  • стоматологи-терапевты: Ворсина В. В., Мошкина Ю. О., Селезнева М. А.;
  • стоматолог-ортопед: Кошурников А. С.

Большинство из этих врачей занимаются диагностикой и лечением полости рта у взрослого населения. Что касается детей, то для им помощь оказывается стоматолог-терапевт Селезнева М. А.

Оказание стоматологических услуг

Диагностические услуги

Помимо консультаций и проведения лечебных мероприятий, в данном учреждении опытные специалисты готовы выполнить необходимые для уточнения диагноза, а также исключения наличия патологии медицинские исследования. На сегодняшний день в этом центре можно получить следующие диагностические услуги:

  1. Все разновидности ультразвуковых исследований.
  2. Эзофагогастродуаденоскопия и колоноскопия.
  3. Рентгенография любых областей.
  4. Электрокардиография.
  5. Суточное мониторирование артериального давления и холтеровское мониторирование.
  6. Электроэнцефалография.
  7. Оценка внешнего дыхания.
  8. Пикфлуорометрия.

Благодаря широким диагностическим возможностям специалисты данной клиники всегда имеют необходимые данные для точного определения состояния пациента и определения дальнейшей тактики его ведения.

Суточное мониторирование АД

Отзывы клиентов

С каждым годом требования к оказанию медицинской помощи только повышаются. Далеко не все клиники справляются с конкуренцией, чего не скажешь об учреждении "Альфа-центр" Кирова. В данном центре работают как перспективные молодые специалисты, так и люди со стажем более 25 лет. Благодаря большому количеству специалистов у каждого пациента имеется возможность выбора, что также положительно сказывается на отзывах клиентов и репутации медицинского учреждения.

Как и у любой другой клиники, у данного центра также бывают ситуации, когда пациент остается не вполне доволен оказанными услугами. В этих редких случаях как сами специалисты, так и руководство учреждения стараются исправить недостатки в своей работе. В итоге клиент остается доволен.

Акционные предложения

Медицинский центр "Альфа" в Кирове постоянно старается привлекать все большее количество клиентов. Одним из эффективных способов увеличить число пациентов является постоянное проведение различных акций. В настоящее время действуют следующие особые предложения:

  1. В день рождения пациент может рассчитывать на 20 % скидку на консультацию большинства специалистов. Воспользоваться акционным предложением можно за 5 дней до и 5 дней после именин.
  2. После установки бесплатного мобильного предложения пациенту предлагается скидка в размере 50 % на первичный прием специалиста. Воспользоваться акционным предложением можно в течение 30 календарных дней после скачивания приложения и его активации в регистратуре центра.
  3. На чистку зубной эмали предлагается скидка 50 %.
  4. Снижение стоимости на комплексные услуги по профилю гинекологии (осмотр гинеколога и УЗИ матки и ее придатков) и кардиологии (осмотр кардиолога, электрокардиография и ЭхоКГ).

Помимо этого клиентам предлагается приобрести для своих родных и близких специальные сертификаты на сумму от 1 до 10 тысяч рублей. Они могут стать не только ценным подарком, но и поводом для дорогих человеку людей проверить состояние здоровья у профессионалов.

Назначенные лекарственные средства

Оказание помощи по выездному принципу

Специалисты клиники "Альфа-Центр Здоровья", расположенной в Кирове, готовы предоставлять свои услуги не только в стенах медицинского учреждения, но также и в домашних условиях. Для того чтобы доктор посетил пациента на дому, тот должен записать вызов в регистратуре центра. Сделать этом можно в будние дни с 09:00 до 13:00. Если вызов поступил после 13:00, то он будет обслужен на следующий день.

В рамках посещения на дому врач сможет не только осмотреть пациента, но также и выполнить следующие манипуляции:

  • выписать рецепт на лекарственное средства;
  • выдать направление на проведение диагностических исследования;
  • выписать справку в санаторий;
  • выдать лист временной нетрудоспособности, либо справку в школу, детский сад или университет (если к этому будут показания).

Благодаря возможности вызвать врача на дом у клиентов медицинского центра "Альфа" из Кирова имеется прекрасная возможность получить качественные услуги, не тратя на это силы и время, а также не ухудшая свое самочувствие, передвигаясь по городу в случае наличия заболевания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Записали ребенка на УЗИ органов брюшной полости. Приехали ко времени и 20 минут стояли в очереди в регистратуру. Как в советское время окунулись в мир хамства и пофигизма. Врач УЗИ Койкова проводила исследование ВСЕХ!!! органов брюшной полости менее 3-х минут, мотивировав это тем что опоздали. Аргументация, что опоздали из-за очереди в регистратуру игнорировались. Молча провела "тщательное" 3-х минутное обследование и были отправлены ждать в коридор. Со словами "все в порядке" было вручено заклю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.