Начинающая голливудская актриса Эмили Радд

Американская актриса Эмили Радд обладает миловидной внешностью и невероятной притягательностью, что позволяет ей претендовать на серьезные и характерные роли в кино. Однако она является начинающей, потому долгая дорога к славе и популярности девушке еще только предстоит. О том, как складывается творческая биография Эмили Радд, читайте в статье.

Ранние годы

Девушка появилась на свет в конце февраля 1993 года в Сент-Поле (Миннесота, США). Воспитывалась в семье актеров Мишель и Джеффри Радд. В нынешнем году Эмили отметила 25-летний юбилей. Будущая актриса воспитывалась в творческой обстановке. Ее и брата Дэна родители старались приобщать к музыке, искусству. Благодаря такому воспитанию и появилось большое желание показать себя, выразить собственный потенциал.

актриса эмили радд

Дэн стал музыкантом, сочиняет стихи, придумывает музыку и пробует ставить собственные шоу, а Эмили выбрала актерское направление для своей будущей деятельности.

Учеба

Закончила школу Святого Павла, где изучала театральное искусство, после поступила в колледж Нормандейл Коммьюнити. Там продолжила изучать сценическую речь, актерское мастерство. Параллельно занималась спортом - посещала занятия по каратэ.

В студенчестве заинтересовалась моделингом - принимала участие в съемках для малоизвестных журналов, в показах и дефиле. Однако больше всего ее манил большой кинематограф.

Фильмография Эмили Радд

Будущая актриса начинала с малого - сначала снималась в клипах малоизвестных музыкантов. Например, в качестве главной героини ее выбрал норвежский коллектив сняться в ролике на песню I Had This Thing. Чуть позже Радд сотрудничала с диджеем 3LAU.

Прежде, чем попасть в мир шоу-бизнеса, снялась в короткометражках - "Секреты Санты" и "Классные парни". Благодаря работе над этими картинами, будущая актриса сумела обратить на себя внимание некоторых голливудских деятелей киноискусства. Так, она снялась в главной роли в картине "Олив навсегда". Эта работа и стала настоящим прорывом для Эмили и проходным билетом в мир большого кино.

Личная жизнь

25-летняя актриса - заядлый пользователь социальных сетей, у нее есть странички на канале "Ютуб" и в "Инстаграме", которые она активно продвигает - снимает ролики о своей жизни, в которых делится секретами красоты, актерского мастерства.

красавица-актриса эмили радд

У Эмили Радд есть молодой человек, который часто мелькает с ней на общих фотографиях. Однако имя его и род деятельности не разглашаются во избежание. Судя по фото, влюбленные счастливы вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.